Клубная закупка зимних шин

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Pikachu, да зна. сам этим хм промышлял)
 

Roger

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
1
Адрес
Тула
Savage1, Скинь,плиз координаты конторы!Планирую на выходных к ним визит нанести,если реально у них диски наши есть. Заранее спасибо!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Roger, забросил в личку. ситуация чуть изменилась. нашел еще дешевле))) :bp:

Добавлено через 2 часа 28 минут
купил 2 часа назад Реплику VW27. 6,5/16 с родными допусками.:bp:
цена вопроса 15120 руб за 4 штуки+ дали карточку обезличенную накопительную+ сказали завоз таких же будет через недельку где-то. (это если кому интересно)

продолжаю поиски и выбор шин.
 
Последнее редактирование:

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Savage1,
очень даже интересно ))
реплика VW27 "в живую" смотрится значительно лучше, чем на картинках, а VW33 были там? и если можно сЦылку в личку, заранее спасибо

по поводу выбора шин ... даже не знаю что поставить на моноприводный тиг...склоняюсь к ошипованной резине, хотя будет значительно шумнее :confused:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Denis_ka, привет.были. цена та же самая. завтра скину, т.к. ссылка на рабочем компе в избранном.
даже если не будет-завоз у них идет вроде регулярный

З.Ы. смотрятся зачотно диски. каждый в коробке, упаковке, ВВ заглушка с эмблемой и болты в комплекте.

а насчет шума от шипов: у Тига неплохая шумка, страдать не сильно будешь+окна особо не открываешь по зиме.
просто у меня есть одна машина на шипах,на случай сильной непогоды, а потому в 90% буду брать липучку на тИга
 
Последнее редактирование:

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Savage1, сделай фотки дисков плиз. И про сцылку на контору где брал не забудь ;)
 

finn

Участник
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
320
Благодарности
7
Savage1,
скинь тел. и адресок в личку. А про скидки на несколько комплектов у них не спрашивал?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
finn,
Pokker, дешевле вряд ли будут, т.к. это самый дешевый вариант из всех найденных за месяц. фотки делать пока не смогу-забросил диски в гараж, а доеду до него в пятницу.
если интересен вид- забейте в поисковик Replica VW27 или 33 и будет вам счастье... разница от штатного литья не особо сильна у обоих.

скину ссылку завтра, адресов конторы по Москве много в округах- телефон единый.
помогу советом и направлением в поисках-не вопрос, т.к. сам долго в мучениях уже можно сказать , что был
для того мы тут все частично и тусим, делимся инфой
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Алекс7, спасибо за координацию) многих прибавилось в ваших-наших рядах с того года)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Последнее редактирование:

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Я не рискнула брать липучку и слава богу. Считаю, что пусть я всего два-три раза попаду на наледь, зато буду устойчива. Кстати, у меня на территории офиса в ближнем Подмосковье, регулярно по зиме такая наледь случается, какую я в жизни не видела, тем более на машинах. Помимо асфальта, толстенным слоем покрываются все стекла, даже жидкость купила специальную, т.к. так просто не отдерешь лед. И заранее никогда не угадаешь, что так случится. А шум особо не увеличился после смены летней на шипы.
А диски я брала реплику 28 - очень мне нравятся, параметры родные, внешне - копия штатных 17" (ЛА). В комплекте было все - и болты, и заглушки.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Алекс7, там 1 колесо продают)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Curly, у меня тоже внутри на офисной территории лед часто. Почему все думают, что липучка на льду скользит? Скользят летние шины на льду. :) Дело религии - это верное утверждение.

Добавлено через 4 минуты
вот вам еще подборка:
http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=2721718&hid=166068&hyperid=2721718&grhow=shop
как раз с той ценой, что Savage отдал
 
Последнее редактирование:

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Алекс7, ну не знаю, - наверное, я весьма консервативна :) Боюсь как-то без гвоздиков ездить :) Ничего не говорю - не зря же продают липучку, если бы было плохо, то аварий было бы намного больше...
А почему я скольжу и на резиновой, и на кожаной подошве по льду, даже с хорошим протектором? :p
Но если честно, то ледик у нас действительно специфический случается (в Москве я с таким не сталкивалась) - он образовывается за несколько часов при высокой влажности и ветре, чистый каток. С удовольствием посравнивала бы липы и шипы на такой поверхности. Зимой поищу владельцев липучки у нас в офисе.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Добавлено через 4 минуты
вот вам еще подборка:
http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=2721718&hid=166068&hyperid=2721718&grhow=shop
как раз с той ценой, что Savage отдал


ИМЕННО ТАМ Я И ВЗЯЛ СЕГОДНЯ в Шинсервисе.
спасибо Алекс, что ребят оперативно проинформировал.пусть там посмотрят=) а то пока до работы б доехал ссылку скинуть-время б прошло:az:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Curly, скольжение-то не от протектора только зависит, а от состава резины в том числе... У меня были ботинки, в которых я ходил по льду без проблем. без шипов. :) у них был один минус - направленность этого эффекта, назад не скользило, а вперед за милую душу :)

В общем-то сравнивать шипы с нешипами можно до посинения. Логично, что шипы дадут лучший тормозной путь на льду при одинаковом протекторе и составе резины...
 

galexpo

Участник
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
150
Благодарности
6
Адрес
Москва
Wolf_lv, а тесты их где то уже опубликованы? я пока настроился на мишлен x ice nord 2 главного конкурента хакки 7 ;) отзывы по ним очень хорошие, а про хакку где почитать кроме их родного сайта?
 
Сверху Снизу