Комплектация City для тигуана 2

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Ну что, забрал сегодня своего Тигра )
Скидка по ТИ 130, скидка от салона 90. Максимум, что смог выжать для авто без кредита. Всем дождаться!
P.S. Успел до подорожания )
Мои поздравы! Красавчег [emoji869]
 

JanB

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
87
Благодарности
22
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
СИТИ 2.0 180 (кожа+инно)
Добрый всем день! Жду СИТИ а апреле). Подскажите- "фоновая подсветка в интерьере" предусматривает только свечение порожек передних и подсветки ног? А в дверях(накладках) она будет??

Жду Сити в коже с инновацией....
 

Ilya2007

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
11
Благодарности
7
Адрес
Кзн
Автомобиль
Мазда
да будет, интенсивность регулируется, очень неплохо смотрится
 

JanB

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
87
Благодарности
22
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
СИТИ 2.0 180 (кожа+инно)
да будет, интенсивность регулируется, очень неплохо смотрится
Спасибо))

Добавлено через 2 минуты
Машина идет уже с завода...Подорожания я понял не избежать при покупке в начале апреля?:eek:
 
Последнее редактирование:

Ilya2007

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
11
Благодарности
7
Адрес
Кзн
Автомобиль
Мазда
Вчера потестил сити супруги, очень понравилась шумка (однозначно сильно тише чем в моем сх5 2016г) и двигатель (те же 150лс но атмо есть атмо) едет бодрее по ощущениям Единственное что не очень гуд это ДСГ, в пробках (рваный режим) не дает расслабится, то тупит, то пинает, хотя по трассе - вполне неплохо. Салон спереди теснее, пространства меньше, ну и багажник однозначно меньше. Функциональность БК и медиа - огонь, камера задняя супер, парктроников по кругу вполне хватает (имхо визуальный круговой баловство и не особо нужен). Адаптивный круиз - отлично, сильно удобнее обычного круиза при наличие попутного транспорта. Вывод - однозначно брать))
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,746
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
А что, теперь в тёмно-синий "Night" уже не красят? (при заказе). В прайсе от февраля ещё есть, а в конфигураторе на Оф.сайте только светлосиний "Reef".
Где истина?
 

MVK

Участник
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
334
Благодарности
89
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 180 OR+ACC+AC+Vienna+Technic
А что, теперь в тёмно-синий "Night" уже не красят? (при заказе). В прайсе от февраля ещё есть, а в конфигураторе на Оф.сайте только светлосиний "Reef".
Где истина?
Не красят с начала года. Из синих только риф.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

тумбач

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Ленобл
Автомобиль
Тигуан2
Я тоже сегодня забрал, доволен как слон.Скидка по ТИ 100, скидка от салона 80 + метка.
 

Dieselgate

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
69
Благодарности
2
Адрес
Альметьевск
Автомобиль
Рав 4
Вчера потестил сити супруги, очень понравилась шумка (однозначно сильно тише чем в моем сх5 2016г) и двигатель (те же 150лс но атмо есть атмо) едет бодрее по ощущениям Единственное что не очень гуд это ДСГ, в пробках (рваный режим) не дает расслабится, то тупит, то пинает, хотя по трассе - вполне неплохо. Салон спереди теснее, пространства меньше, ну и багажник однозначно меньше. Функциональность БК и медиа - огонь, камера задняя супер, парктроников по кругу вполне хватает (имхо визуальный круговой баловство и не особо нужен). Адаптивный круиз - отлично, сильно удобнее обычного круиза при наличие попутного транспорта. Вывод - однозначно брать))
В Казани где лучше обслуживаться?
 

Ilya2007

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
11
Благодарности
7
Адрес
Кзн
Автомобиль
Мазда
В Казани где лучше обслуживаться?

кроме ттс даже не знаю кто у нас есть из официальных дилеров VW.

Добавлено через 7 минут
кстати, интересная особенность по рулежке, тигуан подарил старое забытое ощущение легкового автомобиля, в повороты входит почти без кренов, но вот по легкому проселку скорость приходится сильно сбрасывать (хотя я так всегда раньше на фокусе раньше ездил) там где на сх5 можно топить без всяких намеков на пробои. Возможно резину надо немного спустить (по бк показывает все 2.4), думаю на 2.2-2.3 помягче будет.
 
Последнее редактирование:

DarkHorse

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
569
Благодарности
180
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Т1 T&F 2.0 TSI, T2 CITY TDI
кроме ттс даже не знаю кто у нас есть из официальных дилеров VW.

Добавлено через 7 минут
кстати, интересная особенность по рулежке, тигуан подарил старое забытое ощущение легкового автомобиля, в повороты входит почти без кренов, но вот по легкому проселку скорость приходится сильно сбрасывать (хотя я так всегда раньше на фокусе раньше ездил) там где на сх5 можно топить без всяких намеков на пробои. Возможно резину надо немного спустить (по бк показывает все 2.4), думаю на 2.2-2.3 помягче будет.

на зимней 2.2 сделал, т.к. в основном один езжу, но ругается на низкое давление, но можно исправить при помощи OBD11
 

игорЪ

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
40
Благодарности
22
Адрес
Котлас
Автомобиль
Тигуан
Машина идет уже с завода...Подорожания я понял не избежать при покупке в начале апреля?:eek:

Когда подорожание? и на сколько тыщ? или %?
 

Радмир

Участник
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
497
Благодарности
47
Адрес
Уфа
Автомобиль
пепелац
выходит в мае новая комплектация City-X, почти ничем от эрлайна не отличается., ждем.!!!
 

[mike_d.]

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
8
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,746
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
[mike_d.];1824330 написал(а):
Вчера менеджер в салоне VW сказал ожидать повышения цен на 50 000 руб. в связи с увеличением утилизационного сбора на автомобили с 1 апреля.
Если бы Вы внимательно прочитали по Вашей же ссылке и подсчитали, то поняли бы, что не 50, а 40 тыс.
Сколько уже раз говорилось - нельзя верить менеджерам :)
 

zid83

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
14
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
kodiaq
мне как бы говорил менеджер что подорожание будет из за утиль сбора но на авто производимые не в рф и это было бы логично так как авто производимые в рф платят утиль но им его компенсируют.
почитать можно тут
https://info.drom.ru/misc/59617/

ну и получается как бы что если тиг подорожает и будут ссылаться на увеличение утиль сбора то мягко выражаясь это будет обман
завтра наберу своему менеджеру по этому вопросу
 

PILOT64

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19
Благодарности
6
Адрес
Люберцы
Автомобиль
тойота rav4
Cовершенно верно."на авто производимые не в рф "

Добавлено через 3 минуты
Утилизационный сбор компенсирует ГОСУДАРСТВО. На это выделенные деньги.
 
Последнее редактирование:

Doctor73

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Благодарности
316
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
Сверху Снизу