Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Продавайте Фольксы - покупайте ЛэндРоверы! :)

Там на форуме есть Курилка ,а в ней есть "О политике" - сколько душе угодно. Только там тех кто на личности переходит банят. Ну ... кроме друзей модеров, но это так везде. Хоть Жигули-форум, хоть Бентли. ;)

А у нас было не так?

И все началось из-за того что я удалил ценных для way 5 постов срача и предупредил его больше не ругаться.
Кстати вы тут только вдвоем на настоящий момент хотите "жаренького".
Остальные говорят совсем на другие темы. За жизнь.
Когда с вами по-нормальному говоришь, вы не понимаете.

Добавлено через 2 минуты
Я уже предупреждал, что все темы о политике будут проблемными!

Модераторов прошу удалить все темы про политику и всё, что с ней связано!
В дальнейшем все темы на тему политики, возникающие на форуме, просьба удалять сразу. У нас автомобильный форум, а не поле битвы.

Все, кто считает себя обиженными и оскорбленными - просьба остыть. Вы взрослые люди и должны понимать, что обсуждение политики ничем хорошим не заканчивается.

Гробить темы о политике и вырезать фразы я не буду.
Это перебор.
Я умываю руки.
 
Последнее редактирование:

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
А мы за что?! :confused:
Грош цена любой ассенизаторской яме без импортного оборудования.
И кредиты (ставки) на прямую от "политики" зависят.
Вот и вся "политика" ... можно воткнуть голову в песок, можно - нет. Движуха будет.

Добавлено через 2 минуты
А у нас было не так?
В отношении WAY - так. Но он сам ни разу не начинал - только в ответ. Провокаторы все на месте. "Ваши" похоже? ;)
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Я неоднократно говорил, что общаюсь тут на языке собеседника.
Я понимаю Ваше желание убрать тот поток мыслей, что бы прикрыть от бана вашего знакомого.
Я получил от вашего хорошего знакомого публичное оскорбление и от вас замечание.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Это хорошо, когда ты разменял 4-й или 5-й десяток, есть накопления ну и, вообще, неплохо устроился по жизни. Но что делать если ты молод?



В 2010 году небыло ни накоплений ни, даже, водительского удостоверения и резкои спонтанно захотел Тигуан. Влез мне в душу, так сказать.

Копить и катать на маршрутке каждый день 94 км не было никакого желания и пусть я переплатил за кредит 650-700 т.р., но (!) эти года я наслаждался жизнью катаясь на тиге!

Ребят, любого из нас завтра может не стать, живите сейчас!:az:

О! А я в политике вроде читал что ты тоже 4й десяток разменял, так ведь?
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Об ипотеке.
Братец у меня живёт в Плзене, что в Чехии.
Квартира у него в старом добротном доме хорошая, в ипотеку.
Поздравлялись по Скайпу с НГ, он мне похвастался, что т.к. кризис и денег у людей нет, то процент понизили, был 4, стал 2...


In Deutschland хороший товарищ закончил строительство дома на 250 м. + приличный участок (пруд, гостевой дом в плане) - тоже 2 % годовых! При зарплате 9000 евро в месяц.
 
Последнее редактирование:

Vscpatnr7

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
42
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
И все началось из-за того что я удалил ценных для way 5 постов срача и предупредил его больше не ругаться.
Поддерживаю, беседа должна быть культурной.
В отношении WAY - так. Но он сам ни разу не начинал - только в ответ. Провокаторы все на месте. "Ваши" похоже?

Я получил от вашего хорошего знакомого публичное оскорбление и от вас замечание.
Ну как бы, высказывать точку зрения отличную от точки зрения большинства на форуме- нужно быть готовым к нелицеприятным отзывам в свой адрес.
Не скажу что приятно когда мне пишут неприятные вещи, но стараюсь относиться к этому спокойно, как к должному. Чего и Вам желаю.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Человек, который придумает, как бить людей в висок через интернет, заработает все деньги в мире. Дарю бизнес-идею))

Добавлено через 5 минут
Про эффективный менеджмент
http://sergeiv.livejournal.com/262510.html

Добавлено через 16 минут
И все же распродажа
http://expert.ru/2016/01/15/vokrug-predstoyaschej-privatizatsii-razrastaetsya-skandal/?1416
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Про эффективный менеджмент
на самом деле очень многие эффективные, но достаточно не популярные методы вытаскивания нашей экономики их гуаны преподносят именно так: злые человеки хотят отменить для нас бесплатную школу/медицину/полет на луну...бла-бла-бла-бла - они покусились на святое!!!!!
плебс возмутился, попенился и пошел работать дальше.


И все же распродажа
а были варианты?)
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
S [size="1" написал(а):
Добавлено через 5 минут[/size]
Про эффективный менеджмент
http://sergeiv.livejournal.com/262510.html

Эффективный нужно в кавычки брать, все хорошее, что было ( может быть немного, но было)-все похерено этими уродам, люди реально в рабстве, пользуют, как хотят
 

DenAn

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
673
Благодарности
516
Адрес
ЛенОбл
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI + APR1
"... если Путин уйдет, это не решит проблему. Если на его место придет представитель финансистов, то мы станем «подножным кормом» для тех, кто будет за наш счет пытаться выйти из кризиса. А если сторонник «изоляционистов», то ему все равно придется чистить государственный аппарат."

В общем: "На лево пойдешь ..."
Нет Выхода ?
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
на самом деле очень многие эффективные, но достаточно не популярные методы вытаскивания нашей экономики их гуаны преподносят именно так: злые человеки хотят отменить для нас бесплатную школу/медицину/полет на луну..
а были варианты?)
Бесплатного ничего не бывает даже при коммунизме. С точки зрения теории разница исключительно в изъятии прибавочной стоимости. В случае капитализма прибавочная стоимость изымается капиталистом для личного потребления, в случае социалима/коммунизма перераспределяется через общественные фонды. Поэтому отмена "бесплатного" - это не "эффективный" метод вытаскивания экономики, а перераспределение общественных фондов в пользу частных лиц. Кстати, несколько лет назад ректор ВШЭ Ясин на слете своих питомцев публично признал, что форма собственности социалисттческая или капиталистическая не имеет значения. Имеет значение качество управления.
Что касается вариантов - варианты были.

Добавлено через 7 минут
"... если Путин уйдет, это не решит проблему. Если на его место придет представитель финансистов, то мы станем «подножным кормом» для тех, кто будет за наш счет пытаться выйти из кризиса. А если сторонник «изоляционистов», то ему все равно придется чистить государственный аппарат."

В общем: "На лево пойдешь ..."
Нет Выхода ?
Выход есть - пролетарская революция с зачисткой аппарата, отказ от внешних долгов государственных и частных кроме БРИКС, отказ от экспортных поставок кроме БРИКС, отказ от импорта кроме БРИКС. Все надо провернуть в течение года, потом силенок не хватит.
 
Последнее редактирование:

DenAn

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
673
Благодарности
516
Адрес
ЛенОбл
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI + APR1
Выход есть - пролетарская революция с зачисткой аппарата, отказ от внешних долгов государственных и частных кроме БРИКС, отказ от экспортных поставок кроме БРИКС, отказ от импорта кроме БРИКС.
И все ??? И мир во всем Мире ???
Даже если это провернуть, это же не два пальца ... . Сколько нужно время ?
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
И все ??? И мир во всем Мире ???
Даже если это провернуть, это же не два пальца ... . Сколько нужно время ?
я тут пытался уточнить у местных "нам майдан не нужен", а что путин и правительство только майдан понимает?
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
И все ??? И мир во всем Мире ???
Даже если это провернуть, это же не два пальца ... . Сколько нужно время ?
Я начинал революцию, имея за собой 82 человека. Если бы мне пришлось повторить это, мне бы хватило пятнадцати или даже десяти. Десять человек и абсолютная вера. Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа - это упорство. Великий Фидель Кастро.

Добавлено через 4 минуты
я тут пытался уточнить у местных "нам майдан не нужен", а что путин и правительство только майдан понимает?

Причем тут майдан? Мы сидим за столом с шулерами, играм по их правилам и свои же наши расклады передают. В этой ситуации надо переворачивать стол и бить рожи. Выиграть и встать из-за стола не дадут. Именно социалистическая революция дает возможность внезапно изменить Конституцию и остальное продиктованное из за рубежа законодательство, зачистить вредителей, а также решить вопрос с приватизацией.
 
Последнее редактирование:

DenAn

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
673
Благодарности
516
Адрес
ЛенОбл
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI + APR1
:D Договорились !!!
Сегодня в 06:00 штурм Кремля.
 

Vscpatnr7

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
42
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
отказ от экспортных поставок кроме БРИКС,
Мы же торгуем нефтью и газом. У Бразилии нефти своей хватает и ездят они вроде на спирту. Зачем ей наша нефть.
В Китай газовую трубу уже не один год не можем построить и по ходу сейчас это вообще заглохло.
отказ от импорта кроме БРИКС.
Ну откажемся от противных из Европы и Америке и их товаров. А начем ездить будем, на Лифане что ли.
Или скажем, что у нас есть из бразильских товаров. Бананы и те не бразильские.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Ну вот просто вспомним что говорилось почти пять лет назад.
http://youtu.be/O4yiabDGaP0
И куда вкладывались ЗВР?
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Мы же торгуем нефтью и газом. У Бразилии нефти своей хватает и ездят они вроде на спирту.
Или скажем, что у нас есть из бразильских товаров. Бананы и те не бразильские.
Вы бывали в Бразилии? Нет? Так вот, удивлю: Бразилии есть чем торговать. И то, что Вы не видели бразильских продуктов в магазинах, не означает, что их не существует.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Мы же торгуем нефтью и газом. У Бразилии нефти своей хватает и ездят они вроде на спирту. Зачем ей наша нефть.
В Китай газовую трубу уже не один год не можем построить и по ходу сейчас это вообще заглохло.

Ну откажемся от противных из Европы и Америке и их товаров. А начем ездить будем, на Лифане что ли.
Или скажем, что у нас есть из бразильских товаров. Бананы и те не бразильские.
Тут одно из 2х - либо на лифане ездить и бананы не есть, либо дальше с шулерами и их пособниками за одним столом сидеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу