Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ка-дырка чуть не подрасчитал-неделю назад был разговор Кадыров рассказал, что лечит себя и других Кораном http://www.info-islam.ru/publ/novos...to_lechit_sebja_i_drugikh_koranom/1-1-0-42739, а вчера читаю новости-Кадырову сделали операцию в Чечне после травмы на тренировке http://yug.svpressa.ru/health/news/142534/. очканул видно в своем случае кораном лечиться
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
нормальный чел,доходчиво ,аргументировано объясняет.

Да чепушило он, давно слежу за ним.
Больше 2 лет уже согласно его прогнозам доллар должен стоить 200.
А что он нового в этом интервью сказал?

Добавлено через 5 минут
Новость от 2014 года)). А так да, непорядок, снова не тот народ попался))

Да, вот только сегодня инфа прошла что, например, у ВТБ 24 (ПАО) рекорднейшая прибыль за всё время существования))

https://m.rns.online/finance/VTB24-...kordnuyu-pribil-v-352-mlrd-rublei-2016-12-08/
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
алекс-73, а что нарисовал - то и заявить, заэкранный смельчак.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
А что он нового в этом интервью сказал?
Он сказал то , что никогда не услышишь у нас по ЦТ. Так что Ютубы - это кухонные базары ... не более.
У нас не СМИ, а сплошное очковтирательство. Но 86% об этом даже не догадываются.
Мне где то попадалась статистика, что быстрым, каждодневным и-нетом у нас обеспечено около 30% населения. И в свою очередь только 5-7% от этих 30% используют его для получения новостей. Так что этот чувак вещает в пустоту... фактически.
 
Последнее редактирование:

OlegMax

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
97
Благодарности
42
Адрес
Мск
Автомобиль
tiguan
...
Мне где то попадалась статистика, что быстрым, каждодневным и-нетом у нас обеспечено около 30% населения. И в свою очередь только 5-7% от этих 30% используют его для получения новостей. Так что этот чувак вещает в пустоту... фактически.
надо методички поправить, а то деньги госдепа неэффективно используются :cool:

про Жуковского: наверное соглашусь с gabbass про то что он чепушило - не стал с ним много видео смотреть, но ораторское искусство у него на очень высоком уровне(может и заучивает текст или много тренируется), первый раз посмотрел его видео -даже показалось сперва, что вот оно молодое, образованно-аналитическое поколение пришло на смену, но на другом видео в глаза бросились неплохо прокачанные бицепсы -нестыковочка :) обычно интеллектуалы, всецело отдающие себя умственному труду, следят за своей внешностью не так рьяно...вот такой вот он любительский психоанализ :)
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Между тем индекс ММВБ сегодня обновил исторический максимум
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
изображая разговор с самим собой
Удобно: насрал - заблокировали, пошел с другого входа срать...
нужно всем людям деньги, потраченные на хлебопечку, пустить в какую нибудь общественую организацию, пролоббирующую закон о запрете ввоза этой самой"плохой" химии и за ужесточение контроля кач-ва выпуска хлеба
Ага-ага, потом эта общественная организация спросит: а где сорок сортов колбасы, тьфу, хлеба подевались? Спрос и только спрос порождает предложение. Качественный хлеб там же, где и качественные автомобили, например.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Спрос и только спрос порождает предложение. Качественный хлеб там же, где и качественные автомобили, например.
В этой глубоко либеральной формуле пропущено важное уточнение: "Платежеспособный спрос порождает предложение".
 

OlegMax

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
97
Благодарности
42
Адрес
Мск
Автомобиль
tiguan
Удобно: насрал - заблокировали, пошел с другого входа срать...

Ага-ага, потом эта общественная организация спросит: а где сорок сортов колбасы, тьфу, хлеба подевались? Спрос и только спрос порождает предложение. Качественный хлеб там же, где и качественные автомобили, например.

сколько раз я вам повторял, что вы пытаетесь спорить в темах, в которых нифига простите не шарите :)

статью вам, прикрепленную к сообщению прочитать рекомендую вам я:
http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/02/26/1493548.html

цитата: ...По словам Алексеенко, в России складывается парадоксальная ситуация, когда конкуренция способствует не повышению качества товара, а его снижению...
вы качественных автомобилей много в России видели в последнее время?

еще цитата: ...По его словам, недавно в Госдуму был предложен законопроект об использовании для производства хлеба фуражного или кормового зерна — 5 класса, что обеспокоило ведомство. «Сейчас чаще всего используется зерно 4 класса, что не многим лучше», - заметил собеседник «Росбалта». По его мнению, если подобная инициатива будет принята, это скажется на и без того низком качестве хлеба. «Во многом именно из-за этого сейчас происходит снижение потребления хлебной продукции.
еще высказывания про спрос и конкуренцию будут?
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
В этой глубоко либеральной формуле пропущено важное уточнение: "Платежеспособный спрос порождает предложение".
Стопудово. Но другую страну мы просрали.

сколько раз я вам повторял, что вы пытаетесь спорить в темах, в которых нифига простите не шарите
Да мне фиолетово сколько раз вы разговариваете с зеркалом. Насчет контроля качества зерна, в качестве самообразования, поинтересуйтесь, что за контора была ГХИ и по какой причине ее разогнали.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
цитата: ...По словам Алексеенко, в России складывается парадоксальная ситуация, когда конкуренция способствует не повышению качества товара, а его снижению...
Если для Алексеенко это парадоксальная ситуация, то диплом у него купленный, должность по блату.
Целевая функция для капиталиста-прибыль, а не качество.
 

OlegMax

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
97
Благодарности
42
Адрес
Мск
Автомобиль
tiguan
Стопудово. Но другую страну мы просрали.
как просрали? по последним новостям по ОРТ, у нас же все хорошо.

Да мне фиолетово сколько раз вы разговариваете с зеркалом.


Но эти слова вы ведь слышали не только от меня, не так ли? вас это не натолкнуло на мысль, что может быть, возможно, правда не на вашей стороне? :))

Добавлено через 3 минуты
Если для Алексеенко это парадоксальная ситуация, то диплом у него купленный, должность по блату.
Целевая функция для капиталиста-прибыль, а не качество.
честно я не в курсе, кто он такой, статья просто прикреплена была, обсуждение за хлеб было, подумал что люди просто более осведомлены, раз статьи линкуют
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
OlegMax, елы-палы, не люблю дилетантов. Ну расскажите мне что-нибудь про организацию, выполняющую ПОЛИТИЧЕСКИЕ заказы? Какое отношение Россельхознадзор имеет к качеству? У меня есть копия письма Россельхознадзора, РАЗРЕШАЮЩЕГО отправку фуража в адрес ПИЩЕВЫХ предприятий. Контора эффективно не может бороться даже с польскими яблоками. Карантин растений, ё-маё...

Добавлено через 2 минуты
Но эти слова вы ведь слышали не только от меня, не так ли? вас это не натолкнуло на мысль, что может быть, возможно, правда не на вашей стороне?
Такой вопрос я себе задаю, когда слышу другую сторону от людей, которым я доверяю. Вы - увы...

Добавлено через 7 минут
А еще можете погуглить, сколько времени проходит для получения декларации соответствия(сертификат соответствия). Я вам дам минимальные сроки для анализа на микотоксины(обязательный анализ) - две недели.
Но сертификат я получаю через 2-3 дня с момента подачи заявки. Бизнес, только бизнес. Никого не интересует, что жрет охлос. И все эти статейки не что иное, как попытка чуток перераспределить наполнение кормушек.

как просрали? по последним новостям по ОРТ, у нас же все хорошо.
Прикидываетесь? Я рожден в стране, от которой сейчас остался огрызок.
 
Последнее редактирование:

OlegMax

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
97
Благодарности
42
Адрес
Мск
Автомобиль
tiguan
OlegMax, елы-палы, не люблю дилетантов. Ну расскажите мне что-нибудь про организацию, выполняющую ПОЛИТИЧЕСКИЕ заказы? Какое отношение Россельхознадзор имеет к качеству? У меня есть копия письма Россельхознадзора, РАЗРЕШАЮЩЕГО отправку фуража в адрес ПИЩЕВЫХ предприятий. Контора эффективно не может бороться даже с польскими яблоками. Карантин растений, ё-маё...

т.е. вот такая у вас тактика в споре, перефразировать высказывание оппонента и направить его вопросом в обратку...
я в общем то в предыдущих своих сообщениях хотел сказать что гос. структуры не выполняют возложенных на них обязанностей, вы мне говорите что Россельхознадзор эффективно не может бороться даже с польскими яблоками, ура мы достигли консенсуса!!!


Такой вопрос я себе задаю, когда слышу другую сторону от людей, которым я доверяю. Вы - увы...
Но ведь статистика не может быть "вашей" или "не вашей", она так сказать дама беспристрастная :)

Добавлено через 3 минуты
Прикидываетесь? Я рожден в стране, от которой сейчас остался огрызок.

Да в общем то нет, есть много сожалений по стране которую мы потеряли...
а вот друг ваш Бандутто, не особо сожалеет, быстро перекрасился из коммуниста в ЕДРО и чувствует себя ок :)
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
я в общем то в предыдущих своих сообщениях хотел сказать что гос. структуры
Что я перефразировал? Вы в качестве хлеба, а тем более структур, его контролирующих - полный профан. Но при этом пытаетесь рассказать мне, что я
вы пытаетесь спорить в темах, в которых нифига простите не шарите
Вы мне посоветовали прочитать статью, в которой Россельхознадзор обеспокоен фуражом в выпечке. А я вам посоветовал попытаться объяснить себе, почему пчелы должны быть против меда.

Но ведь статистика не может быть "вашей" или "не вашей", она так сказать дама беспристрастная
Статистика? :D

а вот друг ваш Бандутто, не особо сожалеет, быстро перекрасился из коммуниста в ЕДРО и чувствует себя ок
Мой друг Бандитто - правильный чел. За языком следит, за слова отвечает, дело делает. В отличие от.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу