Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Ну покажите мне такое поведение зверинца с другой стороны АТО
Сам ходи на украинские форумы ... там такого "добра" гигабайты ... обсмотришься. Мне уже не интересно, да и "оккупантом" быть надоело.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,672
Благодарности
12,476
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Сам ходи на украинские форумы ... там такого "добра" гигабайты ... обсмотришься. Мне уже не интересно, да и "оккупантом" быть надоело.
А это с украинского форума и вытащено. Чисто украинского, банковского форума. Командную строку в браузере видно? Количество лайков? Еще год-полтора назад не то что лайков под такими постами, подобных постов на том форуме не было и в помине. Причем съемка из зала суда. Не надо трындеть про гигабайты. Покажите ОДИН ролик из ЗАЛА СУДА про подобное поведение в ДНР/ЛНР.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Покажите ОДИН ролик из ЗАЛА СУДА про подобное поведение в ДНР/ЛНР.

Давай позже ... когда Кремль задружит с Киевом. Хоть сто роликов ,прям по телеку. Прям по ЦТ.
(вещь то простая - чтоб мародёров судить их отловить надо... у укропов нашлись ловцы, у сепаров - нет. Но найдутся ... ты, главное, "держи руку на пульсе " :) )

Лучше позитифчик про нас и предков:
http://quibbll.com/54057-kakim-videli-2017-j-v-sovetskom-diafilme-1960-goda/

:ay:
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,672
Благодарности
12,476
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
у укропов нашлись ловцы, у сепаров - нет. Но найдутся ... ты, главное, "держи руку на пульсе "
А-а! Ну да, трындеть - не мешки ворочать. Павлины(зачеркнуто) гигабайты говоришь...
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Павлины(зачеркнуто) гигабайты говоришь...
Какой ты нудный! :confused:

Набери в Яндексе: "мародёры в днр" и смотри, раз уж фанатеешь.

(нифига не въезжаю - чего движок так фотки обрезает? :bk: )
 

Вложения

  • Скриншот 2017-01-04 02.23.48.jpg
    Скриншот 2017-01-04 02.23.48.jpg
    15.6 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,672
Благодарности
12,476
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Вы прикидываетесь или такой и есть? Еще раз: ИЗ ЗАЛА СУДА.
А ты, нормальный? Ещё раз:

когда Кремль задружит с Киевом. Хоть сто роликов ,прям по телеку. Прям по ЦТ.

(В ДНР вместо суда ,нынче, "тройки". Вот про них и смотри. Их там есть. :p )

Вот прям по списку, навскидку ...
https://www.youtube.com/watch?v=Bi9jnVEbMPg

Добавлено через 18 минут
Я, вообще, не пойму - чего ты хочешь сказать. Что на Украине есть суд, а в ДНР нету? Или что на Украине хуже чем у нас? Или на Украине хуже чем в ДНР? Ежу понятно , у нас считается - лучше , крымчане тому пример. Вот найдут газ на Украине ... они каааак ломанутся обратно! :D "юридический" повод есть.

Добавлено через 4 минуты
А то что на Украине судят участников АТО - чи не чудо! Нашего Буданова все помнят? Как грится - две стороны , у одной медали.
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,672
Благодарности
12,476
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Вот прям по списку, навскидку ...
Что похожего в поведении подсудимых???

ССИ, наверное, я хреново объясняю. Или вы выложенный мной ролик не смотрели. Не надо мне про все хорошее и против всего плохого. КОНКРЕТНО: Где еще так открыто угрожают судьям? Кидают в них фекалии в зале суда? Так понятно? Мрази хватает везде, не везде эта мразь под защитой государства.
P.S. На Украине НЕ судят участников АТО. И этих зверей закрыли не за убийства и изнасилования, а за попытку перераспределить потоки контрабанды. Не пытались бы наложить лапу на уголек, насиловали и убивали до сих пор.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
КОНКРЕТНО: Где еще так открыто угрожают судьям? Кидают в них фекалии в зале суда?
Не знаю. Может где и угрожают. Может скрыто. Я ,вообще ,такого не отслеживаю. Просто бывает случайно наткнусь ... вот в чичне били главу суда, прям в кабинете. Это как лучше фекалий? Или хуже?
Может пусть кидаются ... если это поможет правосудию? А то вот у нас 98% обвинительных приговоров ... политических посадок - куча. Это лучше? Я - х.з. Ничего не знаю про украинские суды, но то что наши косые/кривые - знаю.

(тут должен вступить какой нить поЦриот с текстом : " а вот в америках..." :D )

Добавлено через 4 минуты
Или вы выложенный мной ролик не смотрели.

Смотрел ... на перемотке - не люблю рассматривать фекалии... просто поверю тебе нАслово. :eek:
 
Последнее редактирование:

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
В МИД России выступили за восстановление нормальных отношений с НАТО
Правильно. Я давно говорю - чтоб развалить НАТО, нам надо в него вступить. :)
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Правильно. Я давно говорю - чтоб развалить НАТО, нам надо в него вступить. :)

Я так тоже еще в начале 90-х говорил, но они в этом (вступлении России в НАТО) не заинтересованы. Им враг нужен, которым можно детей много веков пугать, а Китай на сию роль не годится - многие в натах не знают, где Россия находится, не то, чтобы Китай. Но с молоком матери впитывают, что она им враг.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

V.A.E.

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
653
Благодарности
228
Адрес
161rus
Автомобиль
Tiguan 2.0 clja
Я так тоже еще в начале 90-х говорил, но они в этом (вступлении России в НАТО) не заинтересованы. Им враг нужен, которым можно детей много веков пугать, а Китай на сию роль не годится - многие в натах не знают, где Россия находится, не то, чтобы Китай. Но с молоком матери впитывают, что она им враг.

В последнее время оно нато находилось в полуобмарочном состоянии.Но всвязи с событиями последних лет реанимировалось и стало получать большее финансирование,делая заявления о страшной мощи противника чтобы получать ещё большее финансирование.Вопрос: кто реанимировал нато,и сделал так,что нейтральные страны захотели туда вступить?
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,191
Благодарности
5,599
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Вопрос: кто реанимировал нато,и сделал так,что нейтральные страны захотели туда вступить?
я так понимаю,что это сделал ПУТИН?!!! или есть другие варианты?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
я так понимаю,что это сделал ПУТИН?!!! или есть другие варианты?
помочь другу асаду разбомбить "террористов" это заслуга путина
расфигачить на запчасти больницы и остальные строения и мазанки - это то же путин виноват????)))
без путина не было бы минских соглашений говорят некоторые поклонники несменяемого
да, но без путина минские соглашение не нужны были бы
вы там определитесь где путин, а где не путин. ага
и как бы у успевших вступить в нато микроорганизмов есть повод этому радоваться, особенно когда они смотрят на украину и грузию.
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Мельников,
я вообще без понятия кто вы такой, и зачем я вам, что то должен объяснять
но все же. на серийщине против асада воюют только запрещенные на территории РФ игиловцы? т.е. все те люди, которые хотят законных выборов и переизбрания наследного президента террористы? мирные жители которым попадает не меньше, чем неумеренной оппозиция то же террористы?
путин бы лучше замки шуваловых-сеченых- набиулиных бомбил бы. пользы для нашей страны больше было бы
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Мельников,
Начните с себя. Ага
 

V.A.E.

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
653
Благодарности
228
Адрес
161rus
Автомобиль
Tiguan 2.0 clja
я так понимаю,что это сделал ПУТИН?!!! или есть другие варианты?

варианты всегда есть.всего лишь хочу понять,вслучае с украиной страна выиграла или проиграла,санкции хорошо или плохо,антисанкции хорошо или плохо,слабый рубль,влезание в тысячелетнее противостояние шиитов с сунитами хорошо для страны и людей или нет.пытаюсь уловить стратегию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу