Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Так и знал, что к медицине принадлежность имеешь, у меня приятель хирург, тоже оч большой скептик и черно-юморист
имею...)) женат на докторе)))
а моя профессия немного с другим связанна))
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
знакомому завотделения одна бабулька (постоянный пациент) дарит постоянно семейные трусы (реальные советские глушаки)) натуральный ситец, с клеймом какого то ПШО 1960 года. круть несусветная. таких уже не купить))

Сейчас это называется модным словом "винтаж" :bp:
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Как недавно близко столкнувшийся с этой темой дважды, отметил, что хирурги, замы и прочий старший состав, двух СПб больниц, алкоголь берут без энтузиазма, даже в тандеме с наличностью, предпочитают ПРОСТО наличность. Сестринский состав рад и пачке чая с шоколадными конфетами. :(

прошел кое-какое обследование по блату. Грю: че девчонкам купить? Вина что ли? Мне человек который сделал блат грит: купи им лучше колбаски да сыра хорошего.
Не нужен им алкоголь. С такими зарплатами еда сейчас в приоритете.
 

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
Хм, так не любимый здесь "Лёша Навальный" подал в суд на Путина. Судя по всем выкладкам и опубликованным документам, государственные 1 750 000 000 долларов США (1.75 миллиарда) он мог действительно выдать зятю незаконно.

Посмотрим, как будет отбрехиваться РТР...

Самым реальным видится, что задним числом будет оформлено заявление ВВП о конфликте интересов. А там посмотрим.

Кто что думает?
 

уаз

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
731
Благодарности
234
Адрес
иркутская обл
Автомобиль
ГАЗ 22177-0343
Посмотрим, как будет отбрехиваться РТР...

А РТР то чего отбрехиваться. Это Навальный пусть думает как отбрехиваться будет, когда ему кое что прищемят))
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,375
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
прошел кое-какое обследование по блату. Грю: че девчонкам купить? Вина что ли? Мне человек который сделал блат грит: купи им лучше колбаски да сыра хорошего.
Не нужен им алкоголь. С такими зарплатами еда сейчас в приоритете.


И раньше так было. Просто изо дня в день народ тащит конфеты/шоколад и винишко сладкое и шампанское.
Мне девчонки сразу сказали. Конфеты не пьем, шампанское не едим.
А вот за принесенные шашлыки всегда рады видеть теперь)))


Отправлено с кофеварки.
 

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
Приплыли белорусы. Норма на посылки - 22 евро в месяц.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Приплыли белорусы. Норма на посылки - 22 евро в месяц.
В месяц? Фигасе, что полезного на 22 евро в месяц из-за бугра заказать можно?
Ща и наши подтянутся - таможенный союз, то да се.

Добавлено через 16 минут
И об ОСАГО - наше любимое правительство хочет заменить все действующие полисы ОСАГО на новые до 1 июля 2016г.
http://m.gazeta.ru/auto/news/2016/02/11/n_8239037.shtml
Кто еще хочет убедить меня в адекватности этих людей?
 
Последнее редактирование:

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,189
Благодарности
5,592
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
и что здесь неадекватного:confused:?
Заменить ВСЕ полисы за 4 месяца? Представляешь что будет в Москве твориться? В деревне Кукуево может попроще, а 4.5 миллиона полисов за 4 месяца - это сильный ход. Учитывая, что как обычно не успеют напечатать и по точкам развести.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Хм, так не любимый здесь "Лёша Навальный" подал в суд на Путина. Судя по всем выкладкам и опубликованным документам, государственные 1 750 000 000 долларов США (1.75 миллиарда) он мог действительно выдать зятю незаконно.

Посмотрим, как будет отбрехиваться РТР...

Самым реальным видится, что задним числом будет оформлено заявление ВВП о конфликте интересов. А там посмотрим.

Кто что думает?
Устал ходить по ссылкам. Или вода или страница 404. Плохо чего то анальный подготовился. И вообще я запутался, кто кого зять и что кто кому продал или у кого купил. Цифр много, но все путано перепутано и никаких обещаных документов.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Хм, так не любимый здесь "Лёша Навальный" подал в суд на Путина. Судя по всем выкладкам и опубликованным документам, государственные 1 750 000 000 долларов США (1.75 миллиарда) он мог действительно выдать зятю незаконно.
?
Синхронно как с заявлениями амеров вбросил.
Ну и кто после этого ещё будет думать что Лёша подвальный прям весь такой сам по себе и о госдепе не, не слышал?
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,189
Благодарности
5,592
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Stillet,
Не совсем, меняться бланки, которые были оформлены верно (печатным и электронным способом) не будут. Максимум - проверка каждым носителем полиса своего бланка на факт проведения последнего через базу страховой компании (по звонку).

Уверен, что здесь акцент делается на выявление факта мошеннических действий по Договорам ОСАГО, собственники которых даже не подразумевают, что бланки либо не оплачены, либо липовые. И, разумеется, страховые компании хотят минимизировать свою ответственность, адресовав персональные претензии агентствам, на которых данные "подделки" будут выявлены.

Это очень правильный ход со стороны страхового сообщества.
__________________
С Уважением,
Михаил Михеев.

Страховой эксперт "Insurance Team"
тел.: +7(965)366-1515
тел.: +7(926)124-8398
E-mail: info@ins-team.ru
Сайт: www.ins-team.ru

Клубное страхование! Спец. предложения![/quote]
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Stillet,
Не совсем, меняться бланки, которые были оформлены верно (печатным и электронным способом) не будут. Максимум - проверка каждым носителем полиса своего бланка на факт проведения последнего через базу страховой компании (по звонку).

Уверен, что здесь акцент делается на выявление факта мошеннических действий по Договорам ОСАГО, собственники которых даже не подразумевают, что бланки либо не оплачены, либо липовые. И, разумеется, страховые компании хотят минимизировать свою ответственность, адресовав персональные претензии агентствам, на которых данные "подделки" будут выявлены.

Это очень правильный ход со стороны страхового сообщества.
__________________
С Уважением,
Михаил Михеев.

Страховой эксперт "Insurance Team"
тел.: +7(965)366-1515
тел.: +7(926)124-8398
E-mail: info@ins-team.ru
Сайт: www.ins-team.ru

Клубное страхование! Спец. предложения!
[/QUOTE]
Что намерения самые добрые-это понятно. Мне непонятна процедура верификации - я покупал свой полис в офисе страховой компании, полис по сайту РСА бьется, значит я могу сидеть ровно и пить чай с плюшками?
И опять же - если у кого-то левый полис и он решит затаиться, то согласно указанной Вами процедуре, он проскочит. Или я не так Вас понял?

Добавлено через 7 минут
"Предполагается одномоментная замена старых бланков ОСАГО на новые, в том числе находящиеся в обращении", - сказал Юргенс. - Подробности этой операции не планируется сообщать вплоть до последнего момента. Никому из водителей не придется нести дополнительные расходы, издержки этого обмена лягут на страховщиков"
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Stillet, ты шапко темы читал?
 

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
страница 404. Плохо чего то анальный подготовился.

Да вроде как нет, все открывается и читается. Это, вероятно, ваши любимые "Что-То-Там-Надзор" хорошо подготовились. Решили, что правду читать в России вредно. Спросите у провайдера, что происходит, для интереса.

Если интересно, здесь - подробно для тех кто не любит читать (или не может "благодаря" "что-то-там-надзору"). Документы все там тоже есть.

Добавлено через 1 минуту
Я вот что думаю: какое отношение имеет к Белоруссии и ее проблемам данная ссылка ?
Так тема про Русь вообще-то, и кому на Руси жить хорошо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу