Конфликты на дорогах

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Люди , Вы чего обсуждаете..Вы в самом деле желаете ходить с этой вот лабудой в кармане?
Зачем вам это все? На всякий случай? Или пример Штатов приведете где каждый гражданин имеет право...бла бла бла...
Так вот в Штатах от огнестрела каждый год гибнет порядка 24 000 человек(больше чем они потеряли людей в Ираке за все годы присутствия там)...маленькая такая война на собственной территории.
Поспокойней надо быть и все будет отлично.
А я вот, например, просто люблю оружие. Люблю вид оружия, нравиться собирать, разбирать, чистить и т.д. Нравиться выехать куданить пошмалять по банкам и бутылкам с различных видов оружия. Лично мне это доставляет большое удовольствие!!! Поэтому развлекаюсь как могу.
П.С. убивает не оружие, а человек.
 
Последнее редактирование:

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
А я вот, например, просто люблю оружие. Люблю вид оружия, нравиться собирать, разбирать, чистить и т.д. Нравиться выехать куданить пошмалять по банкам и бутылкам с различных видов оружия. Вы пробовали когданить стрелять с СВД с оптикой, с АК-74, с СКС ну или ПМа на крайняк??? Лично мне это доставляет большое удовольствие!!! Ну к сожалению с данных девайсов не всегда есть возможность стрелять. Поэтому развлекаюсь как могу.

На ул.Расплетина тир Хищник....обстреляйся!!!!
Прокатись на полигон в Чкаловский...там это в любых количествах,только плати!!:)
 

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
Люди , Вы чего обсуждаете..Вы в самом деле желаете ходить с этой вот лабудой в кармане?
Зачем вам это все? На всякий случай? Или пример Штатов приведете где каждый гражданин имеет право...бла бла бла...
Так вот в Штатах от огнестрела каждый год гибнет порядка 24 000 человек(больше чем они потеряли людей в Ираке за все годы присутствия там)...маленькая такая война на собственной территории.
Поспокойней надо быть и все будет отлично.
уважаемый андрей, эта лабуда в кармане, при правильной эксплуатации и уравновешеной психике, помогает:
1. отбить желание, иногда
2. выиграть пару секунд, почти всегда
3. выйти из конфликта(психологически!!!)даже без её демонстрации=)

да и подруге от шпаны отбиваться можно доверить иной раз, когда встретить нет возможности
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
уважаемый андрей, эта лабуда в кармане, при правильной эксплуатации и уравновешеной психике, помогает:
1. отбить желание, иногда
2. выиграть пару секунд, почти всегда
3. выйти из конфликта(психологически!!!)даже без её демонстрации=)

да и подруге от шпаны отбиваться можно доверить иной раз, когда встретить нет возможности

Ребята...при конфликте в Макдолальдсе (наблюдал сам) между 2-мя красивыми и 3-мя уверенными ПАЦАНАМИ :) с другой стороны...появилась третья группа заинтересованных( при исполнении которая) после нескольких просьб угомонится и убрать травмат(макар) пальнула человеку в ногу...чувак от потери крови чуть не откинулся.Это было прошлым летом. Лето ,солнце,красота...
 

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
согласен, но от всего себя не застрахуешь...речь о быстрых стычках, в которых до "заинтересованной" группы время не доходит...
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
:D Да не...мой юный друг,думаю тебе пока везет с таким подходом к жизни...кулаками..боксеры:D .....Дет.сад!!!!
Иди в Москве махани...вечером столько гостей домой приедет и ведь не догадывался даже что у тебя столько "родственников"..Поэтому и шалят в основном абсолютно отмороженные личности....
вот эт точно, есть больщой шанс, что в Москве: 1. В ответ на макарыч засадят из ПМа. 2. Помахал кулаками-пришли за тобой специально обученые дяди (сиди или плати).
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Я вот усвоил, что самый действенный способ выходить из конфликтных ситуаций (и не только на дороге) - Спокойная уверенная речь (психологическое превосходство).
Оч действенная штука.
Бычки прям притихают и стот как заколдованные, когда на их ор и вопли ты не реагируешь и ведешь спокойную беседу.
Проверено на себе. Правда не на дороге.
 

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
ну в Москве не живали, не знаем... а по поводу договориться всегда... ну что могу сказать... хорошо Вам, уважаемые!(см.п 3 верхнего сообщения)
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
ну в Москве не живали, не знаем... а по поводу договориться всегда... ну что могу сказать... хорошо Вам, уважаемые!(см.п 3 верхнего сообщения)
Согласен с Вами, лучший выход это постараться не зайти дальше разговоров, ну извиниться даже на крайняк. А людям таким как Аnjey думаю еще проще договориться с кем угодно, не распуская кулаки:D :D :D
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
вот и я говорю: не надо договариваться,уговаривать.Нужно говорить,говорить так,чтоб тебя сначала слушали,открыв рот,а потом понимали-какое они ничтожество,по сравнению с вами
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
НЕЗАСЛУЖЕННО ЗАБЫТАЯ ТЕМА

К о н ф л и к т ы н а д о р о г а х
У каждого были ситуации связаные:
- с конфликтами на дорогах ;
- с неуравновешеными людьми, быдлом и прочими ;
- c недовольными вашим стилем вождения ;
- c гибдд (причём, именно конфликт, т.е. неадекватное поведение с их стороны)
Хотелось бы знать как вы относитесь к стычкам и перепалкам с другими автомобилистами, как избегаете или решаете подобные ситуации.
 

kolyuch

Заблокирован
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
200
Благодарности
0
Адрес
Москва, Сокол
На ул.Расплетина тир Хищник....обстреляйся!!!!
Прокатись на полигон в Чкаловский...там это в любых количествах,только плати!!:)
в хищнике я и постреливаю. ты про Чкаловский поподробнее расскажи
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
а биту в машине можно возить?
 

kolyuch

Заблокирован
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
200
Благодарности
0
Адрес
Москва, Сокол
gabbass,в сумке с бейсбольной формой - мол на тренировку еде.....и то - 50/50.....
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
kolyuch, т.е. если меня оставновят и будут проводить досмотр авто, то мне грозит статья?

как это 50/50?

Добавлено через 3 минуты
- Зачем вам бита в машине?
- В бейсбол играю!!!
- Правда? И сколько же игроков в бейсбольной команде?
- ........


:D
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу