Крутые номера

Стоит ли ставить крутые номера?


  • Всего проголосовало
    422

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Ну, это Вы загнули.....Только что в инете посмотрела. Максимум 400-450 т.р и то вместе с авто и московские.
http://www.migalki.org/forum/showthread.php?t=10780
http://www.migalki.org/forum/showthread.php?t=10372
Могу еще с десяток накидать, с других ресурсов.

Добавлено через 1 минуту
А по теме номеров уже все давно определись, а этот якобы оффтоп очень даже познавательный!
Создай тему отдельную, я думаю людям будет интересно пообщатся, по крайней мере мне.
 
Последнее редактирование:

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
Leva, Нормальные такие ценники:eek:
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Leva, ок, подумаю в следующий раз )) Просто есть у нас во дворе такие "хорошо подержанцы" - плохо зимой заводятся и жалуются на поломки. Видимо, мне просто лень со всем этим связываться. Согласись, что Тигуан - тоже далеко не гламурный автомобиль с некричащей внешностью, а в России - ещё и без излишеств, вроде современных электронных систем :D

Просто живы ещё воспоминания о пятнашке, которая была без претензий, крупных косяков не доставляла, но вот все эти смены датчиков и прочей мелкой лабуды раз в 2 недели надоели со временем. А после фокуса захотелось клиренса, 4х4 и комфорта, вот и всё. Могу зарихтовать под Ниву, может есть такие стайлинг-обвесы? И диски штампованные, как раз подойдут.

Да, это всё - жётский оффтоп, по теме нечего больше сказать, действительно.
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
И сколько у меня машин? Всего три на троих взрослых членов семьи. Это что роскошь? Но уж сотню-другую евриков за свой душевный комфорт могу заплатить. Да и сказанное мной всякий нормальный человек воспринимает как оборот речи, не более. Неужто Вы думаете, что мне без моего ведома дадут блатные номера, я ТО сама всегда прохожу, ни к кому не обращаюсь. Тем паче когда в гибдд желающие выделиться в очереди с баблом в руках стоят за знаками отличия. Не знаю как в глубинке, а в Москве такие приблатненные номера как красная тряпка для быка московским гаишникам. Только в воскресенье наблюдала как на перекрестке 49км Ленинградского шоссе из десятков стоящих машин гаишник выдернул форда с номером 222. Как минимум "особенный" за грязные номера или машину схлопотал штраф.

Мне Гайцы знакомые говорят что им пох кого тормозить и внимания на три одинаковых цифры никто не обращаетж
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Мне Гайцы знакомые говорят что им пох кого тормозить и внимания на три одинаковых цифры никто не обращаетж
Просто они давно выучили на зубок какие авто и с какими номерами нельзя останавливать))
 

Koc

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
На одной из машин стоят 444, ничего они не дают! Получил номера в подарок, на всех остальных машинах в семье стараюсь ставить самые неприметные и разношерстные! Что б сложнее было запомнить если что! :)
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Что б сложнее было запомнить если что!
А "если что", это что?:ai: Сбил в пьяном угаре 48 детей и 13 пенсионеров и уехал огородами?:ag:
Или приехал на встречу к иранскому дипломату для передачи секретных док-тов по ядерной программе Монголии на 2012 год и уехал огородами?:ag:
 
Последнее редактирование:

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
kNmpa,ну, например, повздорил ты на дороге с человеком. Ты считаешь себя правым, а он - себя. Бывает такое? Тока у него какие завязки в ГАИ оказались, он мельком глянул на твой номер и теперь твои гордые Х111ХХ останавливают через раз на постах и просят проверить степень светопропускания аптечки и огнетушителя. Не везёт сильно вобщем )))
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Тока у него какие завязки в ГАИ оказались
Печалька в том, что только в Россее такая ситуация массово проглядывается))
п.с. кстати не надо быть даже трейдером с форекса, что бы запомнить 5 символов номера, причем эта память усиливается в 100 раз когда включается наше, российское, традиционное "напакостить просто так, что бы знал у кого длинее":bd::ag:
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
ну, например, повздорил ты на дороге с человеком. Ты считаешь себя правым, а он - себя. Бывает такое? Тока у него какие завязки в ГАИ оказались, он мельком глянул на твой номер и теперь твои гордые Х111ХХ останавливают через раз на постах и просят проверить степень светопропускания аптечки и огнетушителя. Не везёт сильно вобщем )))
Ну а если, вдруг совсем случайно, я его номера запомнил??? И учитывая, что я "красивые железки" не купил, а получил потому что у меня в ГАИ завязки хорошие!!! А дальше посты, остановки, аптечки и т.д. Может ему лучше мои номера не запоминать а? как считаешь???))))))))))))
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
отъездил на предыдущем авто 6 лет с номером о888ее и как грится ментам пофиг было останавливали не меньше остальных а по первости даже больше но отдавать было жалко но оставить не дали при чем память у мну не очень никак немогу запомнить еслибы рядом стояли два одинаковых тига я ихбы различил тока по звуки от брелка при открытии а так номер заметный
 
Последнее редактирование:

Kost_alex

Участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
236
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TSI
Мне на случайно достались номера "789" - вполне красиво
 

Koc

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Красота сама по себе очень неоднозначная штука!
199-199 или 177-771 или.....для какого то красиво. а мне так все равно!
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Leva, ну тогда это уже из серии "в ДТП двух машин сотрудников ФСО и ФСБ был признан виновным прибывший на место аварии сотрудник ГИБДД" :D
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Leva, ну тогда это уже из серии "в ДТП двух машин сотрудников ФСО и ФСБ был признан виновным прибывший на место аварии сотрудник ГИБДД"

Lirik, и я про это же!!! Это все из области фантастики. никто свои завязки напрягать не будет. чтобы кого то наказать. за то что он его на дороге подрезал.
 

Koc

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
А уж если захочет наказать, то и любые номера запомнит :)
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
А вдруг я в пыли по обочине, рыча мотором, улетаю вдаль и есть время только на беглый вгляд... ладно, разфантазировался я что-то, сорри :D
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
в итоге я поставил обычный номер цифры 085, за три одинаковых цифры в итоге попросили 20, я послал нах
 
Сверху Снизу