Крутые номера

Стоит ли ставить крутые номера?


  • Всего проголосовало
    422

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
ну вы Ёжик вся прям такая не блатная "особенно в сообщениях про упоминания количества у вас машин" ни когда не поверю что бы вы заплатили за обмен на другие, полный бред.
И сколько у меня машин? Всего три на троих взрослых членов семьи. Это что роскошь? Но уж сотню-другую евриков за свой душевный комфорт могу заплатить. Да и сказанное мной всякий нормальный человек воспринимает как оборот речи, не более. Неужто Вы думаете, что мне без моего ведома дадут блатные номера, я ТО сама всегда прохожу, ни к кому не обращаюсь. Тем паче когда в гибдд желающие выделиться в очереди с баблом в руках стоят за знаками отличия. Не знаю как в глубинке, а в Москве такие приблатненные номера как красная тряпка для быка московским гаишникам. Только в воскресенье наблюдала как на перекрестке 49км Ленинградского шоссе из десятков стоящих машин гаишник выдернул форда с номером 222. Как минимум "особенный" за грязные номера или машину схлопотал штраф.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Тем паче когда в гибдд желающие выделиться в очереди с баблом в руках стоят за знаками отличия. Не знаю как в глубинке, а в Москве такие приблатненные номера как красная тряпка для быка московским гаишникам.
Блин, вот откуда такая уверенность??? Я больше 10 лет езжу на 777 и не заметил, чтобы ко мне гайцы проявляли какой-то повышенный интерес. Пару раз спросили сколько отдал за красивые железки, честно ответил, что не сколько, вот и весь интерес.
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Блин, вот откуда такая уверенность??? Я больше 10 лет езжу на 777 и не заметил, чтобы ко мне гайцы проявляли какой-то повышенный интерес. Пару раз спросили сколько отдал за красивые железки, честно ответил, что не сколько, вот и весь интерес.
Это не уверенность, а наблюдения. А, простите за любопытство, кто к Вам проявляет повышенный интерес, если гайцы не проявляют?
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
Ёжик, ну за грязную машину не штрафуют, а за грязные номера только в том случае, если водитель не устранил на месте, а остановить он его мог за любое нарушение, а не именно из за красивых номеров. Интересный у вас оборот речи кстати. А вот вам не кажется, что все упоминания про то ,что кто то видел что именно остановили машину с красивым номером, связанно только из за того, что люди видят красивый номер и запоминают его, а на обычный номер не обращают внимание, хотя таких машин останавливается ни как не меньше.
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Ёжик,почему Вы такая "обиженная", что-то нехорошее связано с владельцами подобных "знаков отличия" как Вы выразились? Или жаба давит? Согласен с
Leva, интерес ко всем одинаковый, просто тут может сыграть фактор ПИДРа-замкадыша, который при наличии нарушения со стороны владельца таких номеров, начнёт приступать закон, склоняя владельца к некой сумме. Этим , например, очень грешат воронежские "слуги закона".
Более того, не смотря на все, ВСЕ мои знакомые и друзья из органов правопорядка ездят не с простыми номерами и ничего!
 
Последнее редактирование:

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
ДОН36,ну тут уж моё мнение и баста. Как ни поездка через Воронежскую область так дебильный разговор с вашими гайцами с целью определения их профнепригодности)))
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Ёжик,почему Вы такая "обиженная", что-то нехорошее связано с владельцами подобных "знаков отличия" как Вы выразились? Или жаба давит? Согласен с
Более того, не смотря на все, ВСЕ мои знакомые и друзья из органов правопорядка ездят не с простыми номерами и ничего!
Честно говоря, претензии есть, никогда аварийкой не поблагодарят, когда пропускаешь их. Считают, видимо, что пропустили за номера, а не из вежливости. Хотя номеров, зачастую и не видно, только когда уже пропустила могу заметить, а могу и не обратить внимания. И поворотник не включают, ни когда тыркаются, ни когда поворачивать собираются. Я всегда говорю, что на лампочках экономят, что б отбить "красивые" номера.
А знакомых в органах и у меня предостаточно, возможностей обзавестись такими штуками тоже, и задаром, и за деньги, так что жаба меня не душит, уж поверьте. Не в том я уже возрасте. Просто мужчины никогда не взрослеют, это их мальчишество умиляет, только когда не переходит в осознание превосходства на дороге. А так - наслаждайтесь, не жалко. Кто-то самоутверждается заведя злобного пса, кто-то "красивые" номера, например Х666УЕ.:D
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Это не уверенность, а наблюдения.
Ну ваши наблюдения единичны и не могут служить статистикой.
А, простите за любопытство, кто к Вам проявляет повышенный интерес, если гайцы не проявляют?
Пускай это останется тайной)))
JKIL, +100.
Не стоит наших полицаев обижать.
Этим грешат все.
Согласен, этим грешат все региональные гайцы, когда видят столичные номера.

Добавлено через 4 минуты
Честно говоря, претензии есть, никогда аварийкой не поблагодарят, когда пропускаешь их. Считают, видимо, что пропустили за номера, а не из вежливости. Хотя номеров, зачастую и не видно, только когда уже пропустила могу заметить, а могу и не обратить внимания. И поворотник не включают, ни когда тыркаются, ни когда поворачивать собираются. Я всегда говорю, что на лампочках экономят, что б отбить "красивые" номера.
Вот это ваше описание, подпадает не только под владельцев красивых номеров, но и под владельцев практически всего модельного ряда БМВ и всяких нацменов, новичков, а также приличного количества женщин за рулем (это их любимая тема не включить поворотник или включить левый, а повернуть направо) и много кого еще.
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Ну ваши наблюдения единичны и не могут служить статистикой.
Я и не претендую на выдачу статистических данных. Достаточно посмотреть на результаты данного опроса и спорить не о чем. Удачи!:)
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
201
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
Вот красивый номер мобильного мне больше по душе ))
И запомнить проще. Не ссорьтесь!
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Вот красивый номер мобильного мне больше по душе ))
И запомнить проще. Не ссорьтесь!

вооооот точно!! у меня такой)))):bp::bp: и чисто случайно достался,без выбора)))):ay:

Добавлено через 49 секунд
Leva, вчера в другой ветке вспоминали тебя!!!!! точнее твою подпись!!! в положительном ключе!!!
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Вот красивый номер мобильного мне больше по душе ))
И запомнить проще. Не ссорьтесь!
А мы и не соримся))))

Добавлено через 35 секунд
Тусик, спасибо что вспоминали меня, то есть мою подпись, добрым словом)))))))
 
Последнее редактирование:

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
Ну что, чтобы мы тут не писали, как бы не расходились во мнениях, но статистика говорит, что 2/3 респондентов считаю "красивые" номера просто понтом!
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Ну что, чтобы мы тут не писали, как бы не расходились во мнениях, но статистика говорит, что 2/3 респондентов считаю "красивые" номера просто понтом!

Но как все знают "Хорошие понты, дороже денег!!!"))))
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Ну что, чтобы мы тут не писали, как бы не расходились во мнениях, но статистика говорит, что 2/3 респондентов считаю "красивые" номера просто понтом!
Не совсем... Я при выборе любых номеров руководствуюсь нумерологией + красивый номер более приятен глазу нежеле набор цифр:)

Добавлено через 2 минуты
Но как все знают "Хорошие понты, дороже денег!!!"))))
Есть классная песня про понты... пургена:) С 30-й секунды:bo:

https://www.youtube.com/watch?v=mWicINcpuJE
 
Последнее редактирование:

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Не совсем... Я при выборе любых номеров руководствуюсь нумерологией + красивый номер более приятен глазу нежеле набор цифр:)
Ну покрасьте тогда автомобиль в бледно-желтый - ученые доказали, что это самый приятный для глаза оттенок :D И не забудьте сделать желтушную тонировку :confused:
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Я сегодня по фэншую забрал номера к100рс
 
Сверху Снизу