Крутые номера

Стоит ли ставить крутые номера?


  • Всего проголосовало
    422

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
В "красивых" номерах ничего плохого нет. Нравится номер, есть возможность получения без дополнительной оплаты - надо брать. Сам ездил и на "блатных, и на обыкновенных. Проблем нет выучить три цифры и три буквы.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
но я её не тыкаю ментам, изредка если сами увидят
дык тыкать ксивой при первом удобном случае-это удел как минимум недалеких людей. Я имел в виду, что какие-бы ни были номера, ксива решает гораздо больше вопросов, чем наличие любых "нестандартных"номеров
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
дык тыкать ксивой при первом удобном случае-это удел как минимум недалеких людей. Я имел в виду, что какие-бы ни были номера, ксива решает гораздо больше вопросов, чем наличие любых "нестандартных"номеров

Коррупция!—мать её:D

Добавлено через 1 минуту
Еще раз пишу, номера в моем случае только для красоты авто и усё, вот и не могу решить стоит за это платить или нет
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Еще раз пишу, номера в моем случае только для красоты авто и усё, вот и не могу решить стоит за это платить или нет
В твоем случае красота требует жертв (денег). Я бы платить за "красивый" номер не стал, считаю есть много других вещей на которые можно и нужно потратить деньги, сам всегда их получаю "услуга за услугу".
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Само название опроса не очень верно: "Стоит ли ставить крутые номера?"
Я бы назвал "Стоит ли ставить красивые номера?"
Потому как действительно "крутые" в России сейчас только А000МР97, а все остальное покупается за бапкэ и мало мальские связи. (ну может еще только О...КО в СПб за подпись прокурора, хотя сомневаюсь, что нельзя за бапкэ))) Ну а цыферьки... да почему бы и не поставить, если денех не жалко)) Но "крутые" номера на Тигуан... это смешно товарищи! Потому как даже здесь, на жигуле они выглядят уместнее, чем на тигуане))) Тигуан с мигалкой.. хахаха)))
 

Вложения

  • 30f5d1d39ab3edb4f1cfaac46bfa7fff.jpg
    30f5d1d39ab3edb4f1cfaac46bfa7fff.jpg
    15.2 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Минусы красивых номеров, во первых красивый номер легко запомнить, не только Вам но и подругам жены))))), поэтому шанс спалиться (мужчины поймут) возрастает многократно!!!!! )))))))))))) во вторых иногда бывают следующие ситуации: останавливают менты и говорят ну что, бабки нашел на красивые номеры, значит и нам что нить найдешь)))) Два указанных случая реальны и случились они с моими друзьями, после этого они не заморачиваются).... Если номера подкреплены ксивами или визитками с "росписью и Уважением" тогда можно и поставить! а так....одни понты)
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Минусы красивых номеров, во первых красивый номер легко запомнить, не только Вам но и подругам жены))))), поэтому шанс спалиться (мужчины поймут) возрастает многократно!!!!! )))))))))))) во вторых иногда бывают следующие ситуации: останавливают менты и говорят ну что, бабки нашел на красивые номеры, значит и нам что нить найдешь)))) Два указанных случая реальны и случились они с моими друзьями, после этого они не заморачиваются).... Если номера подкреплены ксивами или визитками с "росписью и Уважением" тогда можно и поставить! а так....одни понты)
Вам еще не надоело махать всякими ксивами, звонить какому-то мусору, когда гей тормознул и просить, унижаться перед ними обоими? Нет?:) Выучте законодательную базу в этой области (это не сложно) и шлите их нахер законодательным языком...:ay: не знаю как у вас, но наши геи дальше ПДД ниче не знают:)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Dryuny,по поводу подруг жены.. звонит мне жена (я на кашкае еще ездил), и говорит: а что это за баба на нашей машине едет сейчас? Меня в пот кидает (машина на работе, а я на выезде), так потом случайно увидел кашкай такого же цвета. так же тонирован, тот же номер, одной буквой различается...
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Потому как действительно "крутые" в России сейчас только А000МР97
ЕКХ забыл!
Минусы красивых номеров, во первых красивый номер легко запомнить, не только Вам но и подругам жены))))), поэтому шанс спалиться (мужчины поймут) возрастает многократно!!!!! ))))))))))))
Это конечно минус(((
во вторых иногда бывают следующие ситуации: останавливают менты и говорят ну что, бабки нашел на красивые номеры, значит и нам что нить найдешь))))
А если у тебя обычные номера, они скажут "Видно друг у тебя не хватило на красивые номера, значит денег нет, так что поезжай с Богом???")))))))))
Вам еще не надоело махать всякими ксивами, звонить какому-то мусору, когда гей тормознул и просить, унижаться перед ними обоими? Нет? Выучте законодательную базу в этой области (это не сложно) и шлите их нахер законодательным языком... не знаю как у вас, но наши геи дальше ПДД ниче не знают
Я нарушаю, крайне редко, но если нарушаю, то нарушение реальное и знания ПДД и законов точно не поможет. В этом случае предлагаю деньги, потому что деньги, лучше любой "ксивы" или номеров и только в крайнем случае звонок "другу".
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Я нарушаю, крайне редко, но если нарушаю, то нарушение реальное и знания ПДД и законов точно не поможет. В этом случае предлагаю деньги, потому что деньги, лучше любой "ксивы" или номеров и только в крайнем случае звонок "другу".
Вот и за таких как ты они и стоят с огромными животами... даже если нарушил пдд всегда можно законодательно выкрутиться, те просто лень с ним спориться 2 минуты ведь куда быстрее дать ему на лапу...:bl:
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Вот и за таких как ты они и стоят с огромными животами...
Пускай стоят мне лично не мешают.
даже если нарушил пдд всегда можно законодательно выкрутиться, те просто лень с ним спориться 2 минуты
Про две минуты пожалуста не надо заливать, может у вас там в Украине, шибко начитанных юристов боятся, у нас нет. Открой Ютуб посмотри сколько эти "умники" время тратят.

куда быстрее дать ему на лапу...
А вот тут ты прав, и проще, и быстрее и нервы трепать не надо.
P.S. Еще раз подчеркиваю, что нарушаю крайне редко и только в случае жуткой необходимости. Последний раз больше года назад.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
нарушаю крайне редко и только в случае жуткой необходимости. Последний раз больше года назад.

Leva,это не нарушал год назад, а ловили тебя год назад, ведь так? Сам такой))
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Про две минуты пожалуста не надо заливать, может у вас там в Украине, шибко начитанных юристов боятся, у нас нет. Открой Ютуб посмотри сколько эти "умники" время тратят..
А почему сразу "умники"? Эти люди знают свои права и обязанности + знают, что и как должен делать гей... что в этом плохого?:) Ну, посмотри ютуб... в среднем разговор не более 3-4 минут... у некоторых бывает и больше 15 мин, если какой-то конфликт:) А когда геи на что-то разводят это вообще пипец и с ними нужно бороться, а не давать этим пидаргам на лапу;)


P.S. Еще раз подчеркиваю, что нарушаю крайне редко и только в случае жуткой необходимости. Последний раз больше года назад.
Ой, да ладно заливать... все мы люди и все нарушаем... лично я не верю, что ты не нарушаешь... просто тебя редко ловят:)
 

vadim165

Участник
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
135
Благодарности
14
Адрес
Moscow
Автомобиль
M3+ESCAPE=?
DmitriyK7777, А зачем нужны блатные номера на машине? Неужели тигуан сам за себя не говорит?
Я бы еще понял повесить какие нибудь 777 на прирору или 10ку, но не на тиг, машина сама говорит за своего владельца.
:D:D:D А что Тигуан говорит? Что денег на Туарег не хватило? Мне кажется не тот класс машины что бы вешать "блатные" номера.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
shoffer, ну прав, прав)))
А почему сразу "умники"? Эти люди знают свои права и обязанности + знают, что и как должен делать гей... что в этом плохого? Ну, посмотри ютуб... в среднем разговор не более 3-4 минут... у некоторых бывает и больше 15 мин, если какой-то конфликт А когда геи на что-то разводят это вообще пипец и с ними нужно бороться, а не давать этим пидаргам на лапу
Потому что если ИДПС меня останавливает и просит меня предьявить документы, я не начинаю "умничать" про причину остановки, имеет он меня в этом месте остановить или нет, показываю документы и поехал дальше, зачем злить его и себя. И если я нарушаю, что мы помним бывает редко, честно признаю, а не пытаюсь найти юридическую лазейку, хотя мог бы, так по первому образованию я юрист.


Ой, да ладно заливать... все мы люди и все нарушаем... лично я не верю, что ты не нарушаешь... просто тебя редко ловят
Ну как тебе сказать, по встречке и пьяным не езжу, а превышение скорости на 20-30 км особым нарушением не считаю. У нас в Московском регионе камер сейчас навешали, так вот еще не одного "письма счастья" не получил)))) наверное зрение хорошее))) Вот и прикидывай.
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
shoffer, ну прав, прав)))

Потому что если ИДПС меня останавливает и просит меня предьявить документы, я не начинаю "умничать" про причину остановки, имеет он меня в этом месте остановить или нет, показываю документы и поехал дальше, зачем злить его и себя. И если я нарушаю, что мы помним бывает редко, честно признаю, а не пытаюсь найти юридическую лазейку, хотя мог бы, так по первому образованию я юрист.
Ну, и зря... какая у вас минимальная сумма взятки, если в доллары перевести? У нас меньше 100 грн\ 12,5 у.е. не берут, а минимальная зарплата сейчас 1134 грн\142 у.е., 1 литр 95-го (хороший прибалтика:ay:) - 11,70 грн\ 1,46 у.е. или 600 грн\75 у.е. бак и вот если каждому мудаку в погонах давать хотя бы ту же минимальную взятку, то и на хлеб с маслом не останется:)

Ну как тебе сказать, по встречке и пьяным не езжу, а превышение скорости на 20-30 км особым нарушением не считаю. У нас в Московском регионе камер сейчас навешали, так вот еще не одного "письма счастья" не получил)))) наверное зрение хорошее))) Вот и прикидывай.
А у нас снова письма счастья... теперь геям разрешили ездить в потоке машин и на лазерный трукам фотать, а потом письмо счастья...:( но его можно обжаловать:)
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
ЕКХ покрайней мере в Питере с нового года походу расконсервировали)) оч много стало, бабло решает короче :) причем оч разные машины от брюнетки на опель корса, до тяжеловесов ренжиков с галстуком внутри))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу