Крутые номера

Стоит ли ставить крутые номера?


  • Всего проголосовало
    422

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
А сколько стоят зеркальные номера?просто для интересу)
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Плохая примета, ну эти крутые номера )
Вера в приметы - это банальное суеверие, т.е. грех. Человек в таком случае отказывается от своей свободы, дарованной Господом, ставит себя в зависимость от внешних факторов, не имеющих никакого смысла.
Эт с просторов инета))

Добавлено через 55 секунд
А сколько стоят зеркальные номера?просто для интересу)
я отдал 1500 р

п.с. позвонил ща дилеру у них от 4000 тыщ)
 
Последнее редактирование:

PIRAT-78

Участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
379
Благодарности
52
Адрес
УКРАИНА.Мелитополь
Автомобиль
SPORT&STYLE 2.0 TDI
у нас номера стоят 100-300$.я брал 9992 за 200$(предыдущие были 6989)
 
Последнее редактирование:

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
вообще не понимаю зачем этот дешевый понт с номерами? мозгами нужно отличаться, моз-га-ми!
или кто-то думает, что машина будет быстрее ехать, или водилы в пробках будут охотнее место уступать.
Я если вижу такие номера, то наоборот принципиально не пропущу!
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
kNmpa, а потому что обычно такие перцы считают, что вместе с номерами купили какие-то исключительные права на дороге по отношению к другим участникам движения.
Вот мне хотелось бы понять истиные причины, зачем люди хотят себе такие номера... И я никогда не поверю, если человек ответит, что просто любит определенное сочетание цифр. Это все просто отговорка. Люди изначально хотят иметь то, что обычному человеку недоступно!
И я уверен, что потом такие люди начинают задымываться о покупке корочки, мигалки и пр.
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Вот мне хотелось бы понять истиные причины, зачем люди хотят себе такие номера... И я никогда не поверю, если человек ответит, что просто любит определенное сочетание цифр. Это все просто отговорка. Люди изначально хотят иметь то, что обычному человеку недоступно!
И я уверен, что потом такие люди начинают задымываться о покупке корочки, мигалки и пр.
Да, все именно так, и в целом логично. Самец всегда стремится продемонстрировать другим самцам в стае свое превосходство, чтобы получить влияние на максимально большее число самок (все по старине Фрейду :) ) Поэтому юношам нужно показать свою способность получить больше добычи (в данном случае - денег, чтобы купить такой номер). Также важно продемонстрировать свою агрессию, что, как правило, выражается в выборе черного цвета автомобиля. Все это совершенно естественно до определенного возраста. С годами гормональный фон мужчины меняется (да и ума прибавляется :) ), поэтому в зрелом возрасте обычно уже нет стремления купить "крутые" номера или машину непременно черного цвета.
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Да, все именно так, и в целом логично. Самец всегда стремится продемонстрировать другим самцам в стае свое превосходство, чтобы получить влияние на максимально большее число самок (все по старине Фрейду :) ) Поэтому юношам нужно показать свою способность получить больше добычи (в данном случае - денег, чтобы купить такой номер). Также важно продемонстрировать свою агрессию, что, как правило, выражается в выборе черного цвета автомобиля. Все это совершенно естественно до определенного возраста. С годами гормональный фон мужчины меняется (да и ума прибавляется :) ), поэтому в зрелом возрасте обычно уже нет стремления купить "крутые" номера или машину непременно черного цвета.
На счет черного цвета... у меня были 2 машины черного цвета... почему? Потому что я очень люблю черный цвет, кот. кстати, у меня и в одежде доминирует:) При чем тут максимализм?:) А вот тигу, на мой взгляд, черный не идет ну никак... не сочетается с пластиком на дверях итд, поэтому выбрал другого цвета тиг:)
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Если бы мне случайно дали блатные номера, я бы заплатила за обмен на обычные. :rolleyes: Несолидно. Примитивно. Смешно.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Добавлено через 6 минут
И я никогда не поверю, если человек ответит, что просто любит определенное сочетание цифр.
:ai:
Также важно продемонстрировать свою агрессию, что, как правило, выражается в выборе черного цвета автомобиля.
:ai:
Если бы мне случайно дали блатные номера, я бы заплатила за обмен на обычные.
:ai:
вот это реально смешно)):rolleyes:
п.с. у меня вообщем-то "обычные" номера, и честно говоря не парюсь, что у кого-то "необычные", что за агрессия у вас товарищи?))) неужели все таки с "необычными" номерами норовят сделать на дороге вам каку?)) какая то навязчивая идея прямо..
 
Последнее редактирование:

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Последнее редактирование:

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
kNmpa,а... сорри ) но суеверия и приметы - это неизученные закономерности, иногда очень давнишние ) иногда - необоснованные. Но всегда сначала стоит подумать, что ты и кому демонстрируешь (даже подсознательно)
 

PIRAT-78

Участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
379
Благодарности
52
Адрес
УКРАИНА.Мелитополь
Автомобиль
SPORT&STYLE 2.0 TDI
чё за запара с номерами люди???кто хочет покупает,а кого жаба давит отдать 200 баков курите бамбук и не парьтесь по этому поводу таааак...
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Люди изначально хотят иметь то, что обычному человеку недоступно!
бред. ИМХО. просто красвиво смотрятся и ВСЕ!

Добавлено через 4 минуты
Да, все именно так, и в целом логично. Самец всегда стремится продемонстрировать другим самцам в стае свое превосходство, чтобы получить влияние на максимально большее число самок (все по старине Фрейду ) Поэтому юношам нужно показать свою способность получить больше добычи (в данном случае - денег, чтобы купить такой номер). Также важно продемонстрировать свою агрессию, что, как правило, выражается в выборе черного цвета автомобиля. Все это совершенно естественно до определенного возраста. С годами гормональный фон мужчины меняется (да и ума прибавляется ), поэтому в зрелом возрасте обычно уже нет стремления купить "крутые" номера или машину непременно черного цвета.
Мдяяя.... психологи млин
Черный Тиг, черная тонировка, номер с тремя цифрами одинаковыми, черная кепка и черные очки и я Глава прайда...Ппц:D
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
638
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
1-бред. ИМХО. просто красвиво смотрятся и ВСЕ!

Добавлено через 4 минуты

2-Мдяяя.... психологи млин
Черный Тиг, черная тонировка, номер с тремя цифрами одинаковыми, черная кепка и черные очки и я Глава прайда...Ппц:D
1-Вот объясните мне, старому дураку, какая красота в маленькой прямоугольной пластинке белого цвета, обрамлённой чёрной линией и накарябанными на ней иероглифами чёрного цвета? Кроме того эта пластинка уже с 20-ти метров ничем не отличается от подобных ей с другими циферобуквами...))))


2-Ну и в добавок могу сказать, что мною замечено, что обладатели подобных государственных номерных знаков на дорогах ведут себя более хамски....
Не... Ну конечно и обладатели простых номеров не ангелы, но если взять в процентном отношении, то 90 из ста обладателей " красоты" ведут себя неадекватно, и наоборот 10 из 100 необладателей ведут себя как долбни... Статистика приведённая мой очень и очень груба... Но замеченый факт остаётся фактом!)))
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
1-Вот объясните мне, старому дураку, какая красота в маленькой прямоугольной пластинке белого цвета, обрамлённой чёрной линией и накарябанными на ней иероглифами чёрного цвета? Кроме того эта пластинка уже с 20-ти метров ничем не отличается от подобных ей с другими циферобуквами...))))


2-Ну и в добавок могу сказать, что мною замечено, что обладатели подобных государственных номерных знаков на дорогах ведут себя более хамски....
Не... Ну конечно и обладатели простых номеров не ангелы, но если взять в процентном отношении, то 90 из ста обладателей " красоты" ведут себя неадекватно, и наоборот 10 из 100 необладателей ведут себя как долбни... Статистика приведённая мой очень и очень груба... Но замеченый факт остаётся фактом!)))
Еще чуть-чуть и убедишь налогового инспектора кататься на обычных номерах))
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Добавлено через 6 минут

:ai:
:ai:
:ai:
вот это реально смешно)):rolleyes:
Ничего смешного. Моя знакомая год назад попросила отогнать её свежекупленную б/у машину в ГИБДД для постановки на учет и ТО, сама совсем плохо ещё водила машину. По звонку её соседа гибдедешника поставили на учет, сделали талон ТО и до кучи дали номер Х00, хотя никто не просил. Так и ездит сейчас вся такая приблатненная..... на семилетней Витаре.:rolleyes:
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Про понты не знаю, но номер перевешиваю с одной машины на другую уже давно. Мне надоело при каждой смене машины новый номер учить :) Решисл схема - один человек - один номер это моё.
 
Сверху Снизу