Крутые номера

Стоит ли ставить крутые номера?


  • Всего проголосовало
    422

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
Выбрал 2 вариант. Нафих не нужны циферки, вот если б они с буковками типа АМР шли и т.п. то еще можно было б подумать, и то.....
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Ничего смешного. .... Так и ездит сейчас вся такая приблатненная..... на семилетней Витаре.:rolleyes:
Да, действительно драматичная история. Не завидую подруге, так попасть, кошмар..:cool:

По поводу процентного соотношения мудаков и милашек с "обычными" и "необычными"... Это все психология друзья.. Вам просто так кажется)) когда вы их выделяете из толпы... на самом деле фифти фифти и тех и других. И с каждым годом мудаков становится чуть меньше. Имха канешн)))
 
Последнее редактирование:

V.Dimon

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW, VW
kNmpa, а потому что обычно такие перцы считают, что вместе с номерами купили какие-то исключительные права на дороге по отношению к другим участникам движения.
Вот мне хотелось бы понять истиные причины, зачем люди хотят себе такие номера... И я никогда не поверю, если человек ответит, что просто любит определенное сочетание цифр. Это все просто отговорка. Люди изначально хотят иметь то, что обычному человеку недоступно!
И я уверен, что потом такие люди начинают задымываться о покупке корочки, мигалки и пр.
Бредятина полная...
Тебя обидел кто-то?))

Добавлено через 3 минуты
Ну и в добавок могу сказать, что мною замечено, что обладатели подобных государственных номерных знаков на дорогах ведут себя более хамски....
Если верить тебе, то красивые номера поголовно стоят на ушатанных Волгах и Газелях. Из моих наблюдений именно они ведут себя хамски и неадекватно...
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
638
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
1-Вот объясните мне, старому дураку, какая красота в маленькой прямоугольной пластинке белого цвета, обрамлённой чёрной линией и накарябанными на ней иероглифами чёрного цвета? Кроме того эта пластинка уже с 20-ти метров ничем не отличается от подобных ей с другими циферобуквами...))))


2-Ну и в добавок могу сказать, что мною замечено, что обладатели подобных государственных номерных знаков на дорогах ведут себя более хамски....
Не... Ну конечно и обладатели простых номеров не ангелы, но если взять в процентном отношении, то 90 из ста обладателей " красоты" ведут себя неадекватно, и наоборот 10 из 100 необладателей ведут себя как долбни... Статистика приведённая мой очень и очень груба... Но замеченый факт остаётся фактом!)))
Бредятина полная...
Тебя обидел кто-то?))

Добавлено через 3 минуты

Если верить тебе, то красивые номера поголовно стоят на ушатанных Волгах и Газелях. Из моих наблюдений именно они ведут себя хамски и неадекватно...



Чукча не читатель... Чукча писатель...
shock.gif
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
638
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Еще чуть-чуть и убедишь налогового инспектора кататься на обычных номерах))
Ну не понятно мне чем комбинация "н777ах197rus" красивее чем "т548ум190rus" выполненые одинаковым шрифтом и на одинаковом фоне!)))

Или 777 выполнены тиснением золотом с инкрустацией стразами Сваровски?)))
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
S.V.V, Это всё сложное казуестическое мышление молодых амбициозных парнишек,только им подвластно распознавания сей бредятины.Пройдут года и многие из них вспомня улыбнуться,но путь этот пройти надо,иначе как?
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Гы - наткнулся на темку..
ЗАЧЕМ в Москве, Питере, такие номера?. только действительно кто любит красивые сочетания лично для себя, всё остальное там не катит
А вот в деревнях - с населением лям +- там просто тебя не видят сотрудники
сочетание букв а потом цифр - серии и сочетания известны - какая цифра после нолей - так ты и расположен в табели по рангу администрации города и области
вот и всё.
Но сейчас всё меняется и при нарушении начинают тормозить людей - дальше - есть документы - поехал, нет - штраф
А в москве ...
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
S.V.V, Это всё сложное казуестическое мышление молодых амбициозных парнишек,только им подвластно распознавания сей бредятины.Пройдут года и многие из них вспомня улыбнуться,но путь этот пройти надо,иначе как?

Полностью согласен:az: пока молодой надо жить, все пробывать, и вообщем дышать полной грудью, набираться опыта во всех направлениях, что бы потом, на пенсии, идя сдавать анализы, со снисходительной улыбкой рассуждать про "казуестическое мышление молодых амбициозных парнишек")))
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Скромность украшает женщину.

Добавлено через 3 минуты

И здесь тоже плюс. Звонишь в сервис спросить машина готова или нет. Не надо долго обьяснять какая машина твоя, как правило Тигуан 777 в ремзоне один!!!)))
И охрана на всяких парковках тебя сразу запоминает и каждый раз пропуск не спрашивает)))

ну вот я и говорю, что хочу себе легки и красивые номера)))) мне это тоже нравится!!
но платить за них не буду)))))откуда деньги у бедных студентов то!!!))))
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
ну вот я и говорю, что хочу себе легки и красивые номера)))) мне это тоже нравится!!
но платить за них не буду)))))откуда деньги у бедных студентов то!!!))))
Ну так я и писал, что покупать такие номера это глупость, а вот получить познакомству почему бы и нет.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Предлагают 888 за 20 тыс :mad:
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
DmitriyK7777, красиво смотрится красная Феррари или Ламбо Галардо, а "красивые" номера - это дешевый понт.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Предлагают 888 за 20 тыс
Мне менты знакомые, которые 777 дарили, сказали что такой номер, с буквами в разнобой стоит от 50 до 100 штук в зависимости через сколько рук прошел.
Так что 20 штук за 888 наверное нормальная цена.
Хотя лично я покупать бы все-таки не стал.ИМХО.
 

Большой

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
20
Адрес
Троицк М.О. (теперь Москва)
Автомобиль
TIGUAN S&S
Предлагают 888 за 20 тыс :mad:
Недорого.
Если человеку понравилось сочетание цифр, почему бы не повесить такие номера? Многие осуждают покупку номеров с красивым сочетанием, но при покупке машины Вы же доплачиваете за цвет? Возьмите белый! Будет дешевле! Я считаю, что если есть желание обладать определенными номерами и есть возможность их купить-зачем отказываться?!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Большой, давно пора сделать продажу красивых номеров легально. Кому нравится, тот все делает официально. Как в других странах. А через кого-то, "подпольно" и пр. по мне так номера того не стоят.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Алекс7, об этом давно уже говорят. Я считаю тоже это абсолютно правильным. Если человек хочет себе купить "красивые" номера, почему государству не предоставить ему такую возможность и заодно пополнить бюджет. Но некоторые большезвездные генералы не хотят терять кормушку.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Leva, да ладно, генералам мало что от этого достается же. Там уровень блатных номеров...

А идея верная и правильная, все легально, честно, на пользу бюджета.
 
Сверху Снизу