Кто во что играет? )))

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Я всё пытаюсь Dungeon keeper 2 хороший найти. Не "русифицированный" и полный, с видюшками. Уж больно охота молодость вспомнить.

А ещё очень хочу погонять в Syn, тоже из детства игрушка. А то всё Сталкеры да Колл оф дьюти :)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Я всё пытаюсь Dungeon keeper 2 хороший найти. Не "русифицированный" и полный, с видюшками. Уж больно охота молодость вспомнить.

А ещё очень хочу погонять в Syn, тоже из детства игрушка. А то всё Сталкеры да Колл оф дьюти :)

Уж насколько я фанат первой части ДК, но вторая меня вообще не вдохновила... япервая круче) недавно перкигрывал
 

Iagami

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan
cOsper, лучше в half-live, в любой) или вот в portal 2 который то ли уже вышел, или очень близка дата выхода)
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Don Tiguan, первый у меня есть, через DosBox запускаю, вот второй бы всё таки очень хотелось бы :) на торрентах есть много образов, но нет времнени все их выкачивать и пробовать.

Iagami, Opposing force и Blue shift, также родная первая Халява, вторая и первый Портал - это всё есть конечно. Старенького чего то хочется. Есть вот Вангеры, но сейчас эта игра немного по другому воспринимается чем тогда.

А второй Кризис уже вышел? Я сегодня в Союз, который в Ашане на Шереметьевской заходил - не было.
 

Iagami

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan
cOsper, Вышел, уже недели 2 как))
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Меня ща наверное задротом назовут но играю много во что. Вообще люблю стрелялки, если че новое вижу ставлю и гоняю, сатлкеры там всякие раньше были баттлфилды, dead space, gears of war нашел только первыу на ПК, вторую на ПК найти не смог видимо так и не сделали! GTA тоже ниче так игруха, Fallout тоже нравится, в общем все писать нет смысла да и не вспонню ща уже. Последне что прошел был Call Of duty Black Ops. Ща пилил Crysis 2 но че то толи игра кривая толи еще чего завис на одном моменте че то глюкануло дальше не могу пройти. А из онлайн игр в WOW играл, сейчас че то надоело. У меня как то временами то не играю то опять засяду как что нибудь новенькое появляется)))
 

Iagami

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan
Кстати shift 2 вышел если кого интересует))
 

S_Alex74

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
184
Благодарности
7
Адрес
Москва
Wild Cat, слегка добрался таки до игрушек, получилось под Win7 x64 запустить и HMM III, и X-COM I, и MTG от Microprose:
- Герои, конечно, запускаются и так, но более стабильно у меня стали работать с HD Mod (http://sites.google.com/site/heroes3hd/rus/description). Кроме того, некоторые карты пришлось сконвертировать из RoE в SoD;
- UFO: Collector's Edition (например, отсюда: http://ufodefense.narod.ru/files/index.html) + UFO Extender от Seb76 (http://www.ufopaedia.org/index.php?title=User:Seb76). В настройках Extender'а обязательно включить D3D, остальное по вкусу.
- MTG: просто взять "расширенную" версию (http://www.old-games.ru/game/1026.html).
 

Мурик

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Красногорск
Автомобиль
ниссан альмера
неужто никто в доту не играет. прочитал несколько страниц и не нашел ни одного человека. а я вот уже лет семь как и играю, правда из-за нехватки времени все реже и реже...
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
играю только в WOW. ну еще купил себе массэффект, так поглядеть, когда скучно.
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
Нравится FIFA Manager, но уже оооочень давно не играл, иногда хочется поставить, но тада эт надолго ;)

Добавлено через 57 секунд
А так обычно не играю в компьютерные игры, нет времени просто.
 
Последнее редактирование:

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
А кто-нибудь играет в Battlefield 3 на PS3 ?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
буркозел
 

Nickademus

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
44
Благодарности
10
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan T&F, Белый , Comfort, Technic, Комф.сидения
Играю на РС в World of Tanks и увлекаюсь Страйкболом. ))
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
Pes2010 и Косынка-будь она не ладна! Как наркотик!
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
С недавнего времени(просто не знал) в Преферанс-онлайн на маил.ру
 

Lost29

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Ну а я в STALKER народная солянка и апокалипс (ФИНАЛ)
И в рускую рыбалку на сервере сайта
 
Сверху Снизу