Курс рубля и все о банках

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ашан в Москве и Ашан в Воронеже это совершенно, ну просто совершенно разные магазины
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Куплю срочно по 30, по 40.


*ND*
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Парни, все понимаю, но давайте вернёмся в тему - КУРС РУБЛЯ!
Из всего названия темы можно оставить только три последние буквы. Фигли о нем уже говорить?
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
P.s. Ошибся темой надо перенести в тему - Анекдоты!


*ND*
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Ниче не поздно. У нас грипп до конца марта прогнозируют по стране, а прививка начинает работать через две недели. Чем дольше ждешь, тем больше шансов прихватить.
Я в Армении похоже переболел с женой. Три дня из семи в лежку.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
В Москве дорожает всё, но меня это не волнует пока семье есть где жить, где работать, во что одеваться и что кушать. А рубль бедняга совсем сегодня ослаб
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Наша главная жопа в ожидании жопы. Когда коллеги приходят на работу и с круглыми глазами говорят: "...ну все, доллар по 80, приехали". И мы все верим..а куда приехали? В любой жопе есть оборотная сторона...во всяком случае в это хочется верить.
А не много ли жоп за последние 25 лет? Развал СССР, шоковая терапия, черный вторник, кризис 1998, 90е вообще, кризис 2008, затяжной кризис 2014-2015-2016. Уже хочется посмотреть как у кого то другого жопа, а у нас все в шоколаде.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
P.s. Ошибся темой надо перенести в тему - Анекдоты!


*ND*

А о чем эта тема? По чем седня бакс? Так это каждый может узнать и посмотреть в каком банке его города выгоднее курс. О прогнозах? Никто не может дать такой прогноз. Никто в мире.
Разве что болотникам позлорадствовать что рубль дешевеет публично?
О чем здесь нужно писать?
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ниче не поздно. У нас грипп до конца марта прогнозируют по стране, а прививка начинает работать через две недели. Чем дольше ждешь, тем больше шансов прихватить.
Я в Армении похоже переболел с женой. Три дня из семи в лежку.

К сожалению эпидемия уже на пороге. Врачи не рекомендуют.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
К сожалению эпидемия уже на пороге. Врачи не рекомендуют.
Вчера дядька на вести FM вещал, что это сильное заблуждение. Лучше поздно, чем никогда.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,831
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
А не много ли жоп за последние 25 лет? Развал СССР, шоковая терапия, черный вторник, кризис 1998, 90е вообще, кризис 2008, затяжной кризис 2014-2015-2016. Уже хочется посмотреть как у кого то другого жопа, а у нас все в шоколаде.
Много. Но такова реальность...я тут в ноябре во Франции был (аккурат после терракта), так у них своя жопа - кругом автоматчики по двое-трое ходят (две трети из них афрофранцузы), во всех публичных местах шмонают, зашел в туалет в кафе - за мной сразу же туда ввалился огромный негр страхолюдной наружности, думал прямо там изнасилует. Скажешь это жопа мелкая по сравнению с нашей - а не знаю.
В 2010 в Израиле был один день в Иерусалиме - к святыням припасть - так там вообще на каждом шагу шмон и автоматчицы в брониках. Привыкли, говорят, все равно везде постоянно теракты, что теперь - не жить? Тоже своего рода жопа...
Другой мой бывший коллега, хоть и на 20 с лишним лет младше меня, в 90-х с семьей буквально бежавший из Кустаная, когда я ему про местную нижегородскую жопу ныть начинал, говорил что так говорить может только тот, кого реально не держали, скажем так, за тестикулы...

Добавлено через 3 минуты
К сожалению эпидемия уже на пороге. Врачи не рекомендуют.
Может иммуномодуляторами превентивно болезнь шаркнуть? Циклоферон тот же...или я намордники на всех своих в свое время принудительно одевал и сам ходил.
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А не много ли жоп за последние 25 лет? Развал СССР, шоковая терапия, черный вторник, кризис 1998, 90е вообще, кризис 2008, затяжной кризис 2014-2015-2016. Уже хочется посмотреть как у кого то другого жопа, а у нас все в шоколаде.
Это смотря с чьей точки зрения посмотреть.
Одного известного швейцарского журналиста, давно работающего в России спросили, почему он так много времени здесь работает.
Он ответил, что за 20 лет огромная страна сначала развалилась на части, на его глазах остатки империи сначала погрузились в хаос, потом из этого хаоса возродилось совсем другое государство с рыночной экономикой, были построены сотни километров новых дорог, нового жилья, появились новые предприятия, люди стали ездить на дорогих автомобилях и охотно отдыхать за границей, тратя при этом столько денег, что любой простой европеец тихо завидовал такому чудесному преображению.
А в моем родном городе, сказал журналист, за эти же самые 20 лет на центральной улице установили новый светофор и это событие местная пресса обсуждает до сих пор.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Много. Но такова реальность...я тут в ноябре во Франции был (аккурат после терракта), так у них своя жопа лиме - к святыням припасть - так там вообще на каждом шагу шмон и автоматчицы в брониках. Привыкли, говорят, все равно везде постоянно теракты, что теперь - не жить? Тоже своего рода жопа...
Другой мой бывший коллега, хоть и на 20 с лишним лет младше меня, в 90-х с семьей буквально бежавший из Кустаная/QUOTE]
Я больше финансовые жопы имел в виду))).
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Svarog, почитай ссылку выше - очень хорошая статья!!!
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Это смотря с чьей точки зрения посмотреть.
Одного известного швейцарского журналиста, давно работающего в России спросили, почему он так много времени здесь работает.
Он ответил, что за 20 лет огромная страна сначала развалилась на части, на его глазах остатки империи сначала погрузились в хаос, потом из этого хаоса возродилось совсем другое государство с рыночной экономикой, были построены сотни километров новых дорог, нового жилья, появились новые предприятия, люди стали ездить на дорогих автомобилях и охотно отдыхать за границей, тратя при этом столько денег, что любой простой европеец тихо завидовал такому чудесному преображению.
Красиво)). А Сар рассказывает, что люди в 2008-2009 в этой чудесной стране вешались потому что очередная жопа наступила.
 
Сверху Снизу