Курс рубля и все о банках

DenAn

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
673
Благодарности
516
Адрес
ЛенОбл
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI + APR1
Цитата:
Сообщение от RMikle
Теперь форекс - спекулянты купаются в моих деньгах и называют меня дебилом. Что наверное так и есть....
Для того, чтобы Вас так назвали Форекс-спекулянты для этого надо поиграть на Форексе. Азартные игры до добра не доводят. В.В.П. здесь причем тогда? или что-то мы не поняли?
Рубль на форекс не играет, там обычная рулетка "черное/красное" (упрощенно)
 

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Оккупационные власти как раз сейчас изгаляются, чтобы вы Путина убрали.

Если за мои сбережения в национальной валюте отвечают оккупационные власти после 14 лет правления незабвенного нашего всего.... может и хрен с ним ?

Признаю себя виновным - голосовал. Умных людей нужно было слушать.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Теперь форекс - спекулянты купаются в моих деньгах и называют меня дебилом. Что наверное так и есть.
Много денег? Надо было в производство вкладывать...
 

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Для того, чтобы Вас так назвали Форекс-спекулянты для этого надо поиграть на Форексе. Азартные игры до добра не доводят. В.В.П. здесь причем тогда? или что-то мы не поняли?

Вы не поняли, что сбережения обесценились ?
Или не поняли, что инсайдеры и игроки против рубля обогатились ?

Я работаю а не играю. Но если в нашей стране работать - можно только огрести. Вот и вся мысль.

Добавлено через 1 минуту
Рубль на форекс не играет, там обычная рулетка "черное/красное" (упрощенно)

Да, а банке евро по 100.

Мне на это плевать. Я не плачу, что на Кипр дорого. Я плачу, что рыбу по 1000 в эконом магазине увидел.

Добавлено через 1 минуту
Много денег? Надо было в производство вкладывать...

Ну да. Мой приятель вложил. Алюминий только вырос вдвое у поставщиков. Наверное импортируют и руду и электроэнергию. Тоже плачет. :eek:
 
Последнее редактирование:

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Вот это уже правильный подход.
Надо расслабиться, без нас все решат ...

Неверно. Мне плевать в том, что не факт обесценения рубля важен как таковой - от президента это не зависит.

А вот пресечь спекуляции, поставить финансовый контроль, отказаться от выплат в пользу грабителей из-за бугра можно было бы. Потерпели бы. А это ...... служит тем же оккупантам, умело маскируясь под "национального лидера".
 

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
Мой знакомый, уезжающий в Новую Зеландию год назад сказал, что эти пидоры вас еще кинут. И оказался прав.
Вот и началось...:mad:сопли,слюни.Езжайте вслед за знакомыми,меняйте страну и живите прекрасно.Слово Родина не для Вас.Я тоже многим не доволен,теряю свои честно заработанные,но бежать в панике туда,где раздают пирожки не собираюсь,лучше где-то мне не будет,не в деньгах счастье и не в их количестве.Видимо Вы относитесь к тем,кто думает,что проиграв Вторую мировую мы жили бы прекрасно и ездили на Туарегах.Кротов и перебезчиков не любят даже те, на кого они работают!А тема валюты и полити тесно связана и взаимозависима.
 

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Вот и началось...:mad:сопли,слюни.Езжайте вслед за знакомыми,меняйте страну и живите прекрасно.Слово Родина не для Вас.

Слово Родина для меня. Только кто вам сказал, что Родина = путин ?
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
RMikle, Родина - Обама??????

Добавлено через 35 секунд
Путин командир Родины пока.....
 
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,705
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Если за мои сбережения в национальной валюте отвечают оккупационные власти после 14 лет правления незабвенного нашего всего.... может и хрен с ним ?
Ну да, 14 лет нас сытно кормили нефтью. А как только начались реальные и необходимые шаги для освобождения от оккупации, вы сразу заныли. Наверное, надо было Путину сразу начинать разрыв с западом, а не повышать уровень жизни граждан. Привыкли к хорошему.

Добавлено через 55 секунд
Только кто вам сказал, что Родина = путин ?
Признаю себя виновным - голосовал.
:confused:
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
А судя по заявлению этого человека все радовались когда Крым стал российским, так что: Поле чудес в стране дураков существует.
http://top.rbc.ru/politics/17/12/2014/5491753a9a7947447ec6fc4a#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_7]
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Я работаю а не играю. Но если в нашей стране работать - можно только огрести. Вот и вся мысль.
Мда-а-а.... Запущенный случай... Работа по методичке Госдепа или адептов Болотной???
Во-первых, Вы считаете, что мы не работаем??? Милейший, это оскорбление...
Во-вторых, что стало с Вашими сбережениями? Их съела гиперинфляция???
В-третьих, рыба какая? Норвежская семга???
В-четвертых, прочитайте тему... Спекулятивная атака... Последствия открытой рыночной экономики, а последователи Д.Фороса не дремлют...
В-пятых, не играйте в азартные игры ...
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fox fox

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
RMikle, Родина - Обама??????

Добавлено через 35 секунд
Путин командир Родины пока.....

Вам пропаганда окончательно мозги, извините, засрала....
Я сказал Родина не равно путин.
Даже по формальной логике не следует, что

Вы это сказали, а не я.

Я услышал командира 4 декабря. Он не в теме.
 

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
Слово Родина для меня. Только кто вам сказал, что Родина = путин ?
Родина-это не Путин, но с его политикой в большинстве согласен и поддерживаю.Кто на данный момент смог бы быстро поднять страну,фамилию назовите-никто!,быстро только кролики...., а насчет данной ситуации с рублем история такая,что мы сейчас защищаемся от нападок Европы и США(сговор) и от такого давления по всем фронтам вот и сыпится наш рубль,а что нужно было прогнуться под них,тогда было бы хорошо...?Нееет.
 

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Мда-а-а.... Запущенный случай... Работа по методичке Госдепа или адептов Болотной???
Во-первых, Вы считаете, что мы не работаем??? Милейший, это оскорбление...
Во-вторых, что стало с Вашими сбережениями? Их съела гиперинфляция???
В-третьих, рыба какая? Норвежская семга???
В-четвертых, прочитайте тему... Спекулятивная атака... Последствия открытой рыночной экономики, а последователи Д.Фороса не дремлют...
В-пятых, не играйте в азартные игры ...

1. По болотной - без комментариев, типичный аргумент засранных мозгов.
2. Я не знаю - работаете вы или нет. Ты мне не милейший.
3. Их съедает гиперинфляция. Это процесс, когда при тебе в режиме нон-стоп переписывают ценники в магазинах.
4. Норвежскую рыбу запретили поставлять - санкции. Карельская в Питере однако.
5. У умных людей (в Малайзии, например) и да и некоторых наших мозгов и инструментов в избытке отбить атаку. Налог Тобина. фиксация курсов, обязательная продажа выручка и.т.д. не считая даже интервенций. Но видать отбивать не нужно было.
6. Хреново читаете. На форексах не играю. Азартная игра была - держать сбережения в национальной валюте.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,705
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Рабы жалуются, что в связи с восстанием Спартака жизнь стала хуже. Ведь до этого их кормили, и лишь били иногда! А теперь убивать начали!

Граждане СССР жалуются, что в связи с сопротивлением Сталина Гитлеру жизнь стала хуже. (тут сразу опрос на Дожде всплывает про блокадный Ленинград)

В принципе, для таких граждан есть замечательное изобретение - заградотряды и военный трибунал. А война уже началась, горячая фаза будет со дня на день. И спрашивать вас никто не будет что для вас Родина.
 

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Родина-это не Путин, но с его политикой в большинстве согласен и поддерживаю.Кто на данный момент смог бы быстро поднять страну,фамилию назовите-никто!,быстро только кролики...., а насчет данной ситуации с рублем история такая,что мы сейчас защищаемся от нападок Европы и США(сговор) и от такого давления по всем фронтам вот и сыпится наш рубль,а что нужно было прогнуться под них,тогда было бы хорошо...?Нееет.

При цене 140 за барель так страну я поднял бы. Или вы. Кто угодно.
Тут если и благодарить только того, кто фермы и заводы строил (что смогли построить). Много делалось - это правда. Много и не делалось - бессмысленно говорить об этом не зная всей картины.

Если это война и сговор - объявите войну. Выйдите и скажите. "Братья и сестры.... ". Вы это слышали 4 декабря ? Нет. Мы открыты. Все образуется... западные партнеры...
 
Сверху Снизу