Курс рубля и все о банках

Димьен

Участник
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
100
Благодарности
33
Адрес
Балашиха
Автомобиль
VW TIGUAN
поверьте, вы ошибаетесь. как шутят сами сотрудники ифнс, у них 37 год наступил

не у них, а у нас.
Пришлось временно остановить деятельность и обнулить счет чтобы избежать списаний. Всеми средствами загоняют опять в тень. Увлеклись мля цифровой экономикой. Теперь на прием к инспектору для сверки невозможно попасть-в ЛК пишут каждый день что запись в ближайшие дне недли невозможна. Скорость обмена письмами-минимум месяц.
Не могу понять- в бумажной распечатке из ПФР долгов нет!!! а в файле который они передали НИ долги есть!!!! Российская фантастика.:mad:
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
но вы в курсе где мы живем....
"у судьи нет основания не верить госслужащим"
я Вас умоляю... Судьи выслушивают обе стороны. И госслужащим зачастую приходится доказывать очевидные вещи, вывернутые наизнанку грамотными болтунами.
Кроме того, рекомендую подписаться на Тинькофф-журнал, там постоянно грамотные советы дают, и судебные решения разбирают в том числе, может что-то полезное почерпнете.
В прошлом году из налоговой звонил какой-то начальничек, просила отписать через госуслуги что "претензиев к ним более не имею", иначе "ей придется наказать конкретного исполнителя, допустившего волокиту с якобы моей очередной лишней машиной". Отписал, жалко стало...
Благородно, но только, если проблема решилась. Давать заднюю не имея на руках нужной бумаги нельзя.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Благородно, но только, если проблема решилась. Давать заднюю не имея на руках нужной бумаги нельзя.
Решилась, лишняя машина у меня из списка налогооблагаемого имущества исчезла. Жду вот что будет в текущем налоговом периоде.
P.S. Зашел в ЛК на nalog.ru, мне начислили налоги за 2016 год, но странно - ни новых машин, ни квартир, ни земельных участков не нарисовалось. Чувствую себя не вполне комфортно - неужели МНС меня больше не любит?
 
Последнее редактирование:

Димьен

Участник
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
100
Благодарности
33
Адрес
Балашиха
Автомобиль
VW TIGUAN
я Вас умоляю... Судьи выслушивают обе стороны. И госслужащим зачастую приходится доказывать очевидные вещи, вывернутые наизнанку грамотными болтунами.
Кроме того, рекомендую подписаться на Тинькофф-журнал, там постоянно грамотные советы дают, и судебные решения разбирают в том числе, может что-то полезное почерпнете.

Благородно, но только, если проблема решилась. Давать заднюю не имея на руках нужной бумаги нельзя.

проходили уже, нихрена они не слушают. Может мне просто не повезло.
Получил ответ из прокуратуры-все норм, на основании ошибок пфр налоговая имеет право списывать деньги, отправка писем задним числом тоже нормуль. Сегодня получил письмо из налоговой с решение о блокировке счета 6 ИЮНЯ!!!. Письмо отправлено 19.09.17.
Чувствую без суда никак, но результат предсказуем. Поэтому выхода два-либо на биржу 4-м гражданам либо в сумрак. К сожалению
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Чувствую без суда никак, но результат предсказуем. Поэтому выхода два-либо на биржу 4-м гражданам либо в сумрак. К сожалению
Когда-то это решалось просто - одну контору закрыть, другую открыть. Сейчас не знаю.
 

Димьен

Участник
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
100
Благодарности
33
Адрес
Балашиха
Автомобиль
VW TIGUAN
Сейчас все очкуют, проявляют "должную осмотрительность"
 

alko

Участник
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
382
Благодарности
118
Адрес
alko.fi
Автомобиль
tig 2.0
не у них, а у нас.
Всеми средствами загоняют опять в тень.

адекватные и тени и не вылезали и еще, как правило, под крышей конторы, которая занимается "защитой бизнеса от произвола" :)
 

smorsin

Участник
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
478
Благодарности
575
Адрес
Понаехавск-Нерезиновск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI 6-AT 2014г.
Вот интересная статья о том, как можно в публичной отчетности разглядеть какие-никакие признаки того, что банк "необычный".
https://vc.ru/27273-simptomy-finans...ya-do-publichnoy-oglaski-na-primere-otkrytiya

Но опять-таки, надо еще уметь взять из публикуемой балансовой отчетности те величины, которые анализируются в статье.
На досуге попробую посчитать по БИНу и тому банку, где работаю.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
smorsin, БИН и Открываха уже не так интересены, как остальные два банка "кольца". Особенно ПСБ. Если не затруднит. :eek:
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
smorsin, БИН и Открываха уже не так интересены, как остальные два банка "кольца". Особенно ПСБ. Если не затруднит. :eek:
PSB бессмертен! У контор со столь скотским отношением к собственным работникам проблем быть не может по определению, ибо это наше все!!! Кто-нибудь может себе представить, чтобы Бухенвальд обанкротился - я нет!!!
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Как вам такая новость отслеживания средств?
Да как...государство просто вынуждает определенную часть "электората" уходить в криптовалюту, при этом блокирую на уровне провайдеров основные сайты работы с криптовалютой. Пострадают, как всегда, наиболее законопослушные и наименее изворотливые.
А Сбер потеряет значительную часть своей клиентуры, использующие сейчас механизм перевода на сберкарту для получения оплаты за товары и услуги. И это его выбор.
 

alko

Участник
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
382
Благодарности
118
Адрес
alko.fi
Автомобиль
tig 2.0

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
наликом из рук в руки или криптовалютой и забыть про говнобанки как про кашмарный сон :ay:

Криптовалютой удобнее. Указал номер криптокошелька и все дела...правда, если платеж не дойдет, то даже претензии не к кому будет предъявлять.
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Ровно год назад был такой же вброс. Если сбер будет блокировать счета за переводы с карты на карту все, кто еще там сидит, уйдут к тинькову и ему подомным. Похоже на информ атаку.
ЦОД у сбера в Москве, никогда не слышал, что что-то есть в питере.
 
Последнее редактирование:

alko

Участник
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
382
Благодарности
118
Адрес
alko.fi
Автомобиль
tig 2.0
если платеж не пройдет то это считай в фонд мира или за свободу деньги пропали, по крайней мере не на яхты жуликов и воров.

Криптовалютой удобнее. Указал номер криптокошелька и все дела...правда, если платеж не дойдет, то даже претензии не к кому будет предъявлять.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Курс биткоина:

bitcoin.jpg
 

smorsin

Участник
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
478
Благодарности
575
Адрес
Понаехавск-Нерезиновск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI 6-AT 2014г.
smorsin, БИН и Открываха уже не так интересены, как остальные два банка "кольца". Особенно ПСБ. Если не затруднит. :eek:

По ПСБ, к сожалению, как раз затруднит. Я его сотрудник. Мне нельзя публично давать ни положительную, ни отрицательную информацию даже в виде анализа уже публично доступных сведений. Задолбаюсь потом объяснения давать внутреннем контролю, что это не инсайд и не манипулирование рынком.
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
По ПСБ, к сожалению, как раз затруднит. Я его сотрудник. Мне нельзя публично давать ни положительную, ни отрицательную информацию даже в виде анализа уже публично доступных сведений. Задолбаюсь потом объяснения давать внутреннем контролю, что это не инсайд и не манипулирование рынком.
Эка вас закошмарили..
 
Сверху Снизу