Курс рубля и все о банках

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Нет конечно. Особенно пенсионерам российским которых стало на полмиллиона больше. Откуда выплаты? Из ПФР. А бюджет Крыма как 2 Чечни из каких денег? Из средств поддержки российских регионов.
Суммы поищите на досуге. Все о рубле пишу многострадальном.
Глеб, а с каких это пор ты со мной на Вы?

Добавлено через 5 минут
Ходим вокруг Крыма хороводом, как дети на утреннике. Пошел я отсюда. Тема превращается в Политика 2.
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
а с каких это пор ты со мной на Вы?
Саша!Это единственное с чем ты не согласился?:az:

ура патриоты всегда живут по одной схеме: сначала всей толпой орут: Путина УРА. когда совсем прижмет - будут орать: долой Путина.
__________________
Не так. Сначала эйфория и Ура, потом Он же держит тактическую паузу и только потом кто же кроме Него?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Саша!Это единственное с чем ты не согласился?
Хотел чего то написать, потом передумал. А что тут скажешь? Возразить нечего. Пенсионерам сейчас не просто, а кто виноват все равно не узнаем. Да и надо ли знать?
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,705
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
любой человек который исходя из позиции здравого смысла начинает задавать вопросы да какого Х, барыги гнут цены как хотят
Исходя из здравого смысла либо молчат, либо предлагают решения.
В ваших же выкриках здравого смысла чуть менее, чем ноль. Нет ничего более разрушительного для государства, чем противопоставление власти и народа, которым вы занимаетесь. Если бы вы сидели на Украине, мечтая о смерти соседской коровы, я бы понял. А если вы в РФ живёте, то ваша деятельность похожа на призывы к самоубийству.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А может тему сдлаем несколько шире? Курс ИМХО скоро устаканется - и никому будет это не интересно. А вот ныть и завидовать будет негде :)
Может переименуем в "Экономика должна быть экономной"?

Добавлено через 7 минут
так ведь крым наш!!!!!!!!!!!!!!!!
поясню еще раз, что вы восторженные, бывалые хоккеисты и почетные жители сссров поняли мою позицию:
если глава семьи, который кое как сводит концы с концами от зп до зп и жене на колготки вдруг решил купить авто за 2500000, то лично у меня возникает мысль, что человек не совсем здоров умом, видима от недоедания.
так и с крымом.

А Вам вообще что в этой жизни нужно?
Расскажите о Ваших ценностях?
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
попробую еще раз пояснить.
все в этой жизни взаимосвязано. абсолютно. любое наше действие всегда имеет противодействие. законы физики это вам не бассманный суд))
так вот, удалось России почти без кровно присоединить к себе Крым. все вроде бы довольны по эту сторону забора. даже те кто и декларирует некоторое недовольство, все равно понимаю, что руководство страны не пальцем деланное, и всевозможным мутным личностям с кировлеса до таких многоходовок далеко.
но, ёпт, ПУ сказал, что будет трудно, будут давить, будут сильно давить, надо терпеть. и тут же всевозможная мразь и хитрожопыл люд, стал на этом наживаться.
ладно, легко понять, что главбанан сделает все возможное, что бы жизнь, медом не казалось.
но почему нельзя вместе с "поднятием производства, сельского хозяйства, экономики в целом" зажать всем внутренним жукам так бубенчики, что бы думать забыли о том, чтоб своих же иметь?
я все таки склоняюсь к тому, что это наши палководцы, потихому обули нас. начали за здравие, а потом вона как оно вышло.
теперь все эта плутливая банда ссыть в уши, что все хорошо, будет еще лучше. сейчас вам дворкович и набиулина все расскажут, а греф будет поддакивать.
всегда надо реально оценивать свои возможности.
не думаю, что пу не думал об этом.
как то вот так.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
way, а я Вам задал вопрос несколько о ином. Или это и есть Ваши ценности???
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
way, а я Вам задал вопрос несколько о ином. Или это и есть Ваши ценности???
я просто не совсем улавливаю суть вашего вопроса в разрезе темы.
если вкратце, то я мягко сказать не люблю казуистику и хитрожопее.
сказали, что будет тяжело. это значит тяжело с внешней стороны (мне пох на айфуны, холодильники и т.п. не каждый день их покупать, и на загранпоездки (наездился и по работе и с семьей). но когда начинают об***бывать свои (цены на продукты, желье, топливо и т.п.) под сладкие речи но ведь крым наш - это казуистика и издабольство.
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Может переименуем в "Экономика должна быть экономной"?

Это будет правильно :ay:
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
way, Вы так говорите, как будто все яйца хитрожопых у Путина в руках находятся и он просто не хочет их сдавить. Система экономических отношений в России в 90е годы создавалась для управления ею из вне, а не с поста главы государства и думать, что для наведения порядка в России достаточно одного желания президента очень глупо.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
way, мат запрещен на форуме даже в завуалированном виде. Я Вам уже не раз это сообщал.
Вы все же ускользаете от ответа. Мне интересно какие у Вас ценности в жизни? Что для Вас ценно? Какие цели? К чему Вы стремитесь? Что для Вас дорого, а что нет?
Впрочем конечно я могу и не надеятся на ответ.
А почему я это спрашиваю?
Да потому что мне не понятно, как человек, гражданин Российской Федерации сидит и рассуждает что там и кто там чего оттяпал, а она Россия что-то там делает.
Уважаемый, тот кто живет с нами говорит не она а у нас.
Говорят о России не они, а мы.

Прошу у всех прощение за эмоции.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
все, что хотел, я вам сказал.
меня вообще немного напрягает поучительно, высокомерная манера общения некоторых великовозрастных экономистов и политологов с нашего форума.
про ваши выводы и умозаключения я уже писал выше.
ваша позиция очень похожа на фразу из одного фильма "знаешь как я ее люблю?!?!? знаешь??!? вот хочешь рубашку на себе порву? вот так я ее люблю..."
про мат извиняюсь..
всем удачи
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,705
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
way, Вы так говорите, как будто все яйца хитрожопых у Путина в руках находятся и он просто не хочет их сдавить. Система экономических отношений в России в 90е годы создавалась для управления ею из вне, а не с поста главы государства и думать, что для наведения порядка в России достаточно одного желания президента очень глупо.

Кстати, именно для этого и распространяется миф о всевластии Путина. Чтобы повесить на него все собаки.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
все, что хотел, я вам сказал.
меня вообще немного напрягает поучительно, высокомерная манера общения некоторых великовозрастных экономистов и политологов с нашего форума.
про ваши выводы и умозаключения я уже писал выше.
ваша позиция очень похожа на фразу из одного фильма "знаешь как я ее люблю?!?!? знаешь??!? вот хочешь рубашку на себе порву? вот так я ее люблю..."
про мат извиняюсь..
всем удачи
Да я не поучаю, мне неприятно что такие вот граждане наводняют нашу Родину. Страшно подумать что будет если не дай Бог случится война... :(
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Уважаемый, тот кто живет с нами говорит не она а у нас.
Говорят о России не они, а мы.
я конечно не очень понимаю от куда вы это выдернули, ну да ладно.
Да я не поучаю, мне неприятно что такие вот граждане наводняют нашу Родину. Страшно подумать что будет если не дай Бог случится война...
я собственно не о вас.
давайте будем кушать слона кусками. ок?)
Кстати, именно для этого и распространяется миф о всевластии Путина. Чтобы повесить на него все собаки.
я уже понял. бум ждать деление доходов на 3.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,705
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
я уже понял. бум ждать деление доходов на 3.

Вам сложно будет в это поверить, но не всё в жизни деньгами измеряется. А с голоду не умрем -- не дождетесь.
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
dstarcev,
собственно я не сомневался в таком ответе.
любой человек который исходя из позиции здравого смысла начинает задавать вопросы да какого Х, барыги гнут цены как хотят, урашники тут же начинают сваливать весь разговор в троллинг и заглядывание за монитор: кто это у нас там от злобы трясется????
ура патриоты всегда живут по одной схеме: сначала всей толпой орут: Путина УРА. когда совсем прижмет - будут орать: долой Путина.
Здесь не ура-патриоты: Н-Е-Д-О-Ж-Д-Е-Ш-Ь-С-Я.

Добавлено через 2 минуты
не более чем яркая обертка, чтобы не поднимать панику и отвлечь от реального положения дел.
это не так

Добавлено через 2 минуты
Путин не является марионеткой США и не выполняет то, что ему скажут? Мне вот реально интересно, так это или нет. Конечно, вряд ли мы узнаем ответ на этот вопрос когда либо.
Я к чему - все эти благие намерения нашего царя вполне могут быть отрежессированы где-то в другом месте, и все это банально часть плана.
Узнаешь-узнаешь: сказано, суди по делам, а не по трепу либералов.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
но когда начинают об***бывать свои (цены на продукты, желье, топливо и т.п.) под сладкие речи но ведь крым наш - это казуистика и издабольство.
Я тя умоляю! Ты реально думал что он будет "резать курицу несущую золотые яйца"? Думаешь он зажмет бизнес что несет ему деньги ввиде налогов, который организует рабочие места и тд и тп? Реалистом надо быть, естественно МЫ ОПЛАТИМ ВСЕ! :)
Народ всегда за все платит, как там говорят: паны дерутся - у хлопцев чубы трещат. Так было и будет всегда и во всех странах.
 
Сверху Снизу