Курс рубля и все о банках

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
А вот интересно, о чем здесь говорить будут через неделю...
Сколько уже раз стрАстями-мордАстями пужали... Буквально вот-вот - и все!, начнется адово действо...
Все никак не начинается чивота...;)
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Мне пофиг, я с голода не умру, денег у меня МНОГО, что бы за них волноваться. Мне проще!!!!
У кого денег много? Что то я Вашу нить мысли неоднозначно понял...
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Все никак не начинается чивота...
просто это продолжается.
все нормально, падаем

мне если честно было бы чуть больше чем // на курсы этих валют, с условием, что в ближайшем будущем эти качели прекратятся, главбанан получит по мордам, а яйценюх отработает свою фамилию. НО.
ни один пАлководец, ни один барыган и остальная шолупень которая чувствует себя слишком вольготна на пути моих денег к товару, не откатит цены в зад. даже если бакс будет стоить 35, а нефть (в 15 метрах от меня сейчас копаю горизонтальный участок нефтедобывающей скважины глубиной 3500 м) будет стоить 100))
а вы про колбасу тут грите))

Добавлено через 1 минуту
У кого денег много? Что то я Вашу нить мысли неоднозначно понял...
оооооо))))
у нас денег нет - нам пофиг.
у них (членов правительство, наЭбулина, у грифа от штанги) денег много, им то же пофиг))
понимаш?))
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.

Во!

Похоже всем пофиг ))))
Но при всём при этом, думаю, в данный момент паниковать рано, продолжаем верить в П. в надежде на возрождение России Матушки. Вдруг овчинка стоит выделки? Я верю.
 

TurboFox

Участник
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
393
Благодарности
330
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan 2TSI (170=>250лс) T&F, беленький :)
fox fox,
Мне пофиг, я с голода не умру, денег у меня особо нет, что бы за них волноваться. Мне проще!!!!

Не скажиии, ты работаешь на дядю или завод, у них цены закупочные на заготовки выросли, платить по кредитам за оборудование (или тем же пекарям, молочникам надо, тк недавно многие обновили, и растянув кредиты на годы, чтоб не особо много платить), даже если они и выпустят изделие, то его по новым ценам мало кто купит уже, отсюда ваша зарплата =>0
Но еслиже пусть ваши услуги не подорожали или товар купил госзаказчик, то придя в магазин даже продуктовый, вы еще раз пройдете мимо очередного прилавка, ибо уже сейчас жрачка +30-50% а после этой ночи ещё +% хз скока...

Далее ничего или мало продавая, рук-ву придется сокращать до 30% персонала, а поскольку везде сейчас спад продаж, мега цены и нет работы изза отсутсвия спроса и высоких опятьже цен, привет голодные 90е и рост бандитизма с кражами, вангую...

bandytto, Сколько уже раз стрАстями-мордАстями пужали... Буквально вот-вот - и все!, начнется адово действо...
Все никак не начинается чивота...


не бегите впереди паровоза, ждать осталось не долго, через месяца 2-3 уже увидете или ощутите на себе, сейчас будут дожирать последние заначки...
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
о чем тут все.....
вот вам курс PayPal
bdc06ec8bb4f.jpg

ed7937057f5b.jpg
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,759
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
я вам сказал, по какому курсу я оплатил покупку. будете PayPalom, будите свои курсы ставить )))
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,759
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
я вам сказал, по какому курсу я оплатил покупку. будете PayPalom, будите свои курсы ставить )))
В чем смысл Вышей информации? Я тоже могу написать почем баксы продают перекупы :D
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
да, доллар/евро он же для вас просто так, типа, что бы было о чем поговорить на досуге.
абсолютно абстрактные валюты))
покупательскую способность россиян поделили пополам.
 

TurboFox

Участник
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
393
Благодарности
330
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan 2TSI (170=>250лс) T&F, беленький :)
way, не приплетай Pay Pal, теперь от неё отказался eBay...
а с учетом того что изза возорсшей активности на Украине ополченцев при поддержке РФ и бомбежке Мариуполя, в Европе всё чаще повторяют преподать урок и отключить банковскую сеть SWIFT...

Сейчас всё опасно, даже трейдеры валютные что игрались на Форексе, после провала Швейцарского франка влетели а их конторы/дилинговые центры банкроты Alpari:
http://ru.forexmagnates.com/klientov-alpari-uk-poprosyat-pokryit-otritsatelnyie-balansyi/

Канальчик по нефти подорвали, скорее всего вниз теперь этак до 43...
4cb09c.png


До закрытия ММВБ наторговали за доллар до 68,43руб (+4,19руб)
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
я вам сказал, по какому курсу я оплатил покупку. будете PayPalom, будите свои курсы ставить )))
Где то в настройках аккаунта есть правила конвертации валют, поменяйте там на эмитента Вашей карты и будет у Вас другой курс, как правило более выгодный.

Добавлено через 5 минут
да, доллар/евро он же для вас просто так, типа, что бы было о чем поговорить на досуге.
абсолютно абстрактные валюты))
покупательскую способность россиян поделили пополам.
Ну не скажите! Кто в отпуск, кто путешествует, кто машину покупает, кто нефтью торгует, кто валютой, кто за сбережения переживает, Вы же сами покупаете товары за границей и .... Так что мы тута не почесать языками собрались.
 
Последнее редактирование:

TurboFox

Участник
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
393
Благодарности
330
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan 2TSI (170=>250лс) T&F, беленький :)
Cap,
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54c0625a9a79477b19b3e660



Андрей И.П., её наладят ток к концу марта (кстати седня Visa присоединилась тоже к ней и MasterCard), а сейчас если рубильником дернут по SWIFT то будет весело, все заводы, банки, магазины и зарплаты встанут...
http://top.rbc.ru/finances/27/01/2015/54c6f6cf9a794773acefea19#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_7]
 
Последнее редактирование:

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Кто-нибудь слышал продолжение?

Депутат Госдумы Евгений Федоров сообщил (РСН, 08.01.2015), что на ближайших заседаниях думского комитета по бюджету и налогам будет рассматриваться вопрос об отказе от оборота доллара внутри России. По мнению парламентария, эта мера позволит резко поднять востребованность рубля.
Пы-Сы: прошло 2 недели, что-то должно быть уже рассмотрено.

Добавлено через 4 минуты
а с учетом того что изза возорсшей активности на Украине ополченцев при поддержке РФ и бомбежке Мариуполя, в Европе всё чаще повторяют преподать урок и отключить банковскую сеть SWIFT...
Прожить без Свифта можно, тем более готовится российский аналог. Будут, конечно, прыжки, но уже так... Все бы повеселились бы, если отключили числа 20 декабря! Вот это был бы Новый Год. А сейчас финики и так на своих местах закрывают 4 квартал и подводят дебеты - скребеты за 2014 для налоговой... Так что сейчас отключение Чувствительно, неприятно - но не смертельно... (имхо)
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Где то в настройках аккаунта есть правила конвертации валют, поменяйте там на эмитента Вашей карты и будет у Вас другой курс, как правило более выгодный.
Это справедливо для Визы (изначально долларовой). А вот с МастерКарт такое не канает, разница практически незаметна, поэтому выставление счета в долларах будет означать лотерею: "Как изменится курс валюты на дату списания?".
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
не увидел сообшщения что ибей отказалась от палки

В принципе да, они только разложили яйца по разным корзинам.

Добавлено через 2 минуты
Либо забыли, либо это произойдет внезапно.
Вот и задумаешься: а может 200 баксов из банка то вынуть? А то начнут выдавать рублями по курсу 2012 года. Пиндосы то уже предпринимают меры чтобы регулировать цену золота, а наши отрегулируют цену бакса (((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу