Курс рубля и все о банках

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
Добрый день, уважаемые одноклубники!
Есть информация: доллар и евро рухнут в понедельник.

.
Игорь
Пол дня прошло, $65.70. Ни твоя информация, ни смерть короля, ни отказ Ирана от этих бумажек им не почем, ждем дальше...
 

4:20

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
464
Благодарности
582
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

AutoHare

Почётный Тигуановод
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1,578
Благодарности
782
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2012, T&F 2.0 бенз, кнопка, акапулько, APR St.I

4:20

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
464
Благодарности
582
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Да, не сбылиись прогнозы (>﹏<)
Следующий прозноз отключение от свифта и начало войны

Уже интересней! Мне тут "зеленку" на 2 ствола должны выдать. Так понимаю смысла покупать нет, скоро бесплатно дадут, причем сразу нарезной :)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
З.ы. Дай Боже что бы этот твой прогноз не сбылся конечно!
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,986
Благодарности
714
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
вот про экономические прогнозы очень лаконично:

xxx: А советы по вложению денег я давать не рискну, иначе будут потом предъявы типа «вы посоветовали есть морковку для улучшения зрения, а я ей себе глаз выколол».
 

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
Ну то что рубль будет слабеть, это очевидно. Не нужен нашему правительству сильный рубль при дешёвой нефти, бюджет в первую очередь, ну а как там население будет выживать, это второстепенно. Вот, до какого значению его обвалят, думаю никто не знает.
 

4:20

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
464
Благодарности
582
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Тут уже сложно прогнозы давать...
Правительство пытается что-то делать, но случается Мариуполь или ещё что и всё летит к чертям собачим.
Как в девяностых, помните: Кто сильнее: бэтмен или супермен, рэмбо или терминатор?
Боюсь, что мы уже и качели не увидим, рубль будет пока падать
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
4:20, Иван Сечин был награжден «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд»

Бедняга, потрудился 10 мес. и многолетне .. устал )) чем и заслужил столь почётную награду ))):D
А что тут скажешь.. нассали всем в глаза...
Странно, смотрел ли ВВП наградной список то?!?!:cool:
 

TurboFox

Участник
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
393
Благодарности
330
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan 2TSI (170=>250лс) T&F, беленький :)
Доллар подорожал изза:
1. Корректирующегося/просевшего сильно с утра рынка акций (уперся в врхнюю границу канала и не пробил её, посему распродажа акций и выход ино инвесторов в валюту)
2. Победившие в Греции левые радикалы, выступающих против жесткой экономической политики предыдущего правительства. (Отмена жестких социал-ых сокращений, худее экономике, ест-но тут же Евра дешевеет к Доллару...)
3. Эксперты связывают падение курса рубля с обострением ситуации на Украине и заявлениями западных лидеров о возможном ужесточении введенных против России санкций и выходе иноинвесторов с рынка РФ
4. Китай отказывается от нефти Саудовской Аравии
http://www.vestifinance.ru/articles/52293
5. Продолжение падения нефти
6. Банковский кризис растёт с нестабильностью. накрылся еще один банк: Судостроительный банк перестал выдавать клиентам деньги
http://top.rbc.ru/finances/26/01/2015/54c2753f9a79479a0fbeb704#[lenta_body]-[news]

PS: Возможные ближайшие цели 67-71руб

https://www.youtube.com/watch?v=p-d0lJ8BUTY

PS2: сам пока не смотрел, че там хз, должно быть интересно
 
Последнее редактирование:

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Добрый день, уважаемые одноклубники!
Есть информация: доллар и евро рухнут в понедельник. Игорь

:D:D:D:D Спасибо!! очень ценная инсайдерская информация!!! Всех повеселил :ay::az:

Добавлено через 2 минуты
Так и получается, пугают народ с разных источников..
Он(народ) сбивается в кучу, словно олени.. и несутся ... в неизвестном направлении. Хотя... скорее всего на засидку, охотничью бегут )))
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Так и получается, пугают народ с разных источников..
Он(народ) сбивается в кучу, словно олени.. и несутся ... в неизвестном направлении. Хотя... скорее всего на засидку, охотничью бегут )))
заметь, уже 193 страница пошла...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,759
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
2. Победившие в Греции левые радикалы, выступающих против жесткой экономической политики предыдущего правительства. (Отмена жестких социал-ых сокращений, худее экономике, ест-но тут же Евра дешевеет к Доллару...)
Евра кстати к баксу особо не подешевела, был ночью и утром провал к 1.11 но сейчас уже опять вернулась примерно к 1.128, так что ее падение к паритету пока еще впереди :) Все будет зависеть от развития ситуации с Грецией насколько жестко пойдет футбол в сторону Европейских кредиторов и обратно...Ну а на рупь как всегда давят две вещи -дешевеющая нефтянка и неопределенка по новым санкциям в связи с обострением на Украине.

Добавлено через 1 час 38 минут
Ну вот и ответ почему рубль пошел вниз http://top.rbc.ru/economics/26/01/2015/54c6832e9a7947485b5dc04e#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item], думаю пока будет болтанка...Ну а дальше будет зависеть от полит коньюктуры..
P.S. Вот честно, думаю лучше бы был блицкриг как в 2008 в Грузии. Да пару недель бы Европиндосы повопили бы, ну тянуть кота за я..ца как сейчас уже бы поводов не было.
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
P.S. Вот честно, думаю лучше бы был блицкриг как в 2008 в Грузии. Да пару недель бы Европиндосы повопили бы, ну тянуть кота за я..ца как сейчас уже бы поводов не было.
Не прокатит. Там какбэ и не Грузия была и континтент наш, а здесь незалежная Краина. Тут одной вонью не отделались бы, хотя конечно если бы по полной войска ввели, то натовцы вряд ли дернулись, а санкции так и так ввели.
Только нужно было пробивать коридор аж до Херсона, иначе все это мертвому припарки. Что взять с того Мариуполя? В Крым с него вплавь все равно только через пролив шкандыбать, а там опять волна, ветер.
Хотя говорят, что со взятием Мариуполя нам тот мост с хохлами уже согласовывать не нать.
 

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
К весне думаю 70-75р за зелёный, не меньше. Да и рейтинги тут особо ничего не меняют.
 
Сверху Снизу