Лист ожидания. 2012 год.

RUin

Участник
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
154
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Не представляю, как можно столько ждать. Потратьте день, да обзвоните всех дилеров. В наличии всегда можно найти, либо же в ближайшей поставке.
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Коллеги ЖДУНЫ! Посоветуйте, в очередной раз передвинули неделю, аж на 37 (конец сентября), но предложили взять машину из теста. 2011 года выпуска Т иФ пакеты техник, комфорт+ сиденья, цвет белый со скидкой от моего заказа 93 тыс.руб. что посоветуете? Из минусов ещё стекло под замену, но жестянка целая...

да хоть скидка 193тыс - все равно не взял бы

Добавлено через 48 секунд
Не представляю, как можно столько ждать. Потратьте день, да обзвоните всех дилеров. В наличии всегда можно найти, либо же в ближайшей поставке.

ну попробуй найти t&f с двумя пакетами, посмотрим как у тебя это получится
 
Последнее редактирование:

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Коллеги ЖДУНЫ! Посоветуйте, в очередной раз передвинули неделю, аж на 37 (конец сентября), но предложили взять машину из теста. 2011 года выпуска Т иФ пакеты техник, комфорт+ сиденья, цвет белый со скидкой от моего заказа 93 тыс.руб. что посоветуете? Из минусов ещё стекло под замену, но жестянка целая...

Не брать. На тестах машину могут гонять в хвост и гриву, лично нам показывали и оф-роад где-то за гаражами зимой и даже подбадривали попробовать побольше скорость. Менеджеру, конечно, спасибо за демонстрацию ВСЕХ возможностей авто, но Вам оно надо? Да и потом, какая обкатка у такого авто была?
 

RUin

Участник
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
154
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
ну попробуй найти t&f с двумя пакетами, посмотрим как у тебя это получится
При покупке машины в наличии были, правда только черного цвета, + в поставке обещали на июль-август в разных цветах (пакеты техник и комфорт). Так что кто ищет, тот всегда найдет. :) Обзванивал почти месяц назад, после чего забрал из наличия t&s с хорошей скидкой, так как ждать не мог.
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
SASHKEE, а что не взяли из наличия у вас в салоне Медведь ?
насколько я видел там есть и 170 и 200 hp
при заказе мне ничего не предлагали... да и не думаю, что там есть в максимальной комплектации и черного цвета:)
 

Lady in black

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4 122л.с
Ура! Сегодня забрал свою красавицу (или красавца, пока не ясно)! Очень доволен - накружил по ночной Москве первую сотню! Желаю и вам всем дождаться поскорее.
Не знаю, важно ли знать даты заказа/доставки, так как из предзаказа брал, но для статистики:
Nesuvorov\S&S\2.0TSI\200HP\Comfort\Technic\CandyWhite\Москва-РУС-ЛАН\10.06.2012\26.06.2012\26.06.2012\03.07.2012\07.07.2012

Поздравляю! :) Удачи на дорогах!
 

Рыбак П

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
ФФ Тигуан
Коллеги ЖДУНЫ! Посоветуйте, в очередной раз передвинули неделю, аж на 37 (конец сентября), но предложили взять машину из теста. 2011 года выпуска Т иФ пакеты техник, комфорт+ сиденья, цвет белый со скидкой от моего заказа 93 тыс.руб. что посоветуете? Из минусов ещё стекло под замену, но жестянка целая...
Спасибо всем, кто откликнулся! Самого сомнения одолевали по этому предложению, буду ждать ещё 2 месяца... хотя это бред какойто.
 

zhmyh

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
жду Тигуан
Не представляю, как можно столько ждать. Потратьте день, да обзвоните всех дилеров. В наличии всегда можно найти, либо же в ближайшей поставке.

Ну да, мы здесь ждуны такие все ленивые и тупые, позвонили в один салон и тупо ждём.......
Конечно обзвонили всех офециалов, неужели вы думаете, что если бы был хороший вариант (комплектация, цвет) его бы ни кто не взял? Не так всё просто, в каждом регионе своя ситуация с поставками, где то лучше, где то хуже.
 

RUin

Участник
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
154
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Ну да, мы здесь ждуны такие все ленивые и тупые, позвонили в один салон и тупо ждём.......
Извиняюсь, не хотел никого обидеть. Просто дилеры мутят что-то. Не пойму откуда очереди такие.
 

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
:bp:Ураааа!!! наконец-то забрал своего красавца!!!!!!:bp:
 

Митя

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
69
Благодарности
4
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Track-field' 2,0
36 неделя производства. Сегодня наконец то отзвонился ОД по поводу возможности внесения изменений в комплектацию...как предполагал и уже некоторые писали, изм вносить нельзя...
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Митя, когда заказывали?
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
поздравляю кекса! как ощущения ездить а не ждать?
 

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
Keks_77, мои поздравления :)

Добавлено через 1 минуту
Товарищи, я не знаю как в регионах, но в Москве я обзвонил несколько салонов и выбрал из предзаказа то, что нужно мне. Я понимаю, что дизели вряд ли найти по такой схеме, но с бензином то попробуйте. Ждать по полгода это имхо перебор.
 
Последнее редактирование:

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Извиняюсь, не хотел никого обидеть. Просто дилеры мутят что-то. Не пойму откуда очереди такие.

Поддерживаю вас RUin!

Мне в родном городе парили мозг о 5 мес ожидания тигуана. Послал на... обзвонил все ОД в радиусе 300-400 км и купил за 1 неделю - ИМЕННО ТО ЧТО ХОТЕЛ ( ДАЖЕ БОЛЬШЕ - я не знал про Техникс 2, а мне предложили =)
 

zhmyh

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
жду Тигуан
Поддерживаю вас RUin!

Мне в родном городе парили мозг о 5 мес ожидания тигуана. Послал на... обзвонил все ОД в радиусе 300-400 км и купил за 1 неделю - ИМЕННО ТО ЧТО ХОТЕЛ ( ДАЖЕ БОЛЬШЕ - я не знал про Техникс 2, а мне предложили =)

Ребят, ни кто ни кого не обидел, значит вам повезло, что вы не в Москве. Я вас уверяю, по крайней мере я обзвонил всё, ну нет в наличии, то, что мне надо, я может даже и на цвете не заморачивался бы,но дизель не хочу, и спорт тоже, вот и жду Тр.Фил. 2 пакета. Даже если в салоне парят мозги, я же не могу проверить их склады, что об этом рассуждать, ну не зря же люди пишут. В регионах ситуация по лучше.
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Странно что москва так обижает своих потенциальных покупателей.
Я кстати звонил в мск в герман ку фили и на шоссе энтузиастов не помню как назывался од.
Наличие предлагали трек фил но мне цвет не подошел синий и белый...

Изв за грамматика и запятые пишу с телефона
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
это Автоганза, ущербный ОД

А не могли бы подсказать не ущербные од :)
На днях буду в мск хотел кое что докупить в свой новый тигр и кое что сделать.

Пс, надеюсь сейчас пробок чуть поменьше чем обычно? Все таки лето все разбежались по канарам :)
 
Сверху Снизу