Лист ожидания. 2012 год.

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
А не могли бы подсказать не ущербные од :)
ну я брал в Женсере, а так есть на Бажова ОД неплохой, Майджор тоже, Центр Север вроде неплохой, почти каждый день проезжаю мимо Немецкого Дома на 3 кольце, но там не бывал
 

Lady in black

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4 122л.с
Свершилось! Завтра едем забирать нашу Тигрюшу!:) Ура!

Позвонили сегодня в салон, сказали ПТС пришел. Кстати, наш менеджер так и не позвонил.Это отдельная история,потом обязательно поделюсь.Очень надеюсь,что все будет хорошо. Из за нервного ожидания нет сил для глубокой радости...
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Lady in black, ну Дамочка в Черном, остается Вас только поздравить!
Как долго ждали в каком салоне?=)

В Мск, наверное, трудно обкатывать машину будет =\ Для меня самым трудным было в первые дни не допускать более 2/3 оборотов от макс, чуть нажмешь на газ и машина прыгает вперед как Тигр...
 

Lady in black

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4 122л.с
Lady in black, ну Дамочка в Черном, остается Вас только поздравить!
Как долго ждали в каком салоне?=)

В Мск, наверное, трудно обкатывать машину будет =\ Для меня самым трудным было в первые дни не допускать более 2/3 оборотов от макс, чуть нажмешь на газ и машина прыгает вперед как Тигр...

Салон Автоалеа.Заказ от 26 апреля,пришла машина 2июля. И спасибо за поздравления!!! :)
 

Paulisimo

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
18
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan T&F TDI 2.0 Silver leafe +Чип MTB
Тоже в Москве обзвонили всех дилеров, был выбор Трек/филдов и бензиновых и дизельных, что-то было в наличии, что-то в предзаказе. Ждем дизель, на след неделе должен родиться.
 

Леонидус

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
[FONT=&quot]Всем добрый день! Внесите и меня в список.
[/FONT]

[FONT=&quot]Леонидус\T&F\2.0TSI\170HP\Technic\Silver Leaf\Медведь АТЦ-Красноярск\[/FONT][FONT=&quot]27.02.12\ [/FONT][FONT=&quot]\ \ \
[/FONT]

[FONT=&quot]срок поставки авто по договору не позднее 27.07.12. сегодня менеджер сообщил что срок сборки авто 36 неделя, а доставки - конец сентября. Кто знает почему сдвигаются сроки? В салоне внятно объяснить не смогли.
[/FONT]
 

AndreyM

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Снежинск
Автомобиль
Subaru Forester
Потому что на заводе дефицит АКПП, и они предпочитают собирать более дорогие комплектации. Пока есть спрос на S&S, им отдают преимущество сборки, дабы не терять прибыль.
 

Snusnumric

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
74
Благодарности
16
Салон Автоалеа.Заказ от 26 апреля,пришла машина 2июля. И спасибо за поздравления!!! :)
Везет однако :) Мои поздравления :)
Я тоже заказал в Алее, 15 апреля, и до сих пор тишина... Попросили перезаключить договор с новыми опциями. Обещают сохранить номер заказа. Неделя - не раньше 35.

Добавлено через 1 минуту
Да, кстати. Обещают с 35 недели массовый выпуск T&F наладить. Так что ждем. Скоро будут сыпать как из рога изобилия наверное )
 
Последнее редактирование:

Рыбак П

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
ФФ Тигуан
Попросили перезаключить договор с новыми опциями. Обещают сохранить номер заказа. Неделя - не раньше 35.

Добавлено через 1 минуту
А что с ценой обещают, если договор перезаключить?
 

Snusnumric

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
74
Благодарности
16
А не могли бы подсказать не ущербные од :)
На днях буду в мск хотел кое что докупить в свой новый тигр и кое что сделать.
Вот чудак человек ) Тут люди по пол года ждут а он хочет между делом купить ). Нет, если нужен T&S то не проблема, они в любом салоне есть. Если нужно что то с ходу подобрать, есть смысл заглянуть в атлант-М у них неплохой сайт на котором все машины расписаны которые есть в наличии и в пути. Т.е. можно выбрать не отходя от кассы :) прямо дома.

Добавлено через 6 минут
А что с ценой обещают, если договор перезаключить?
Цена естественно выросла в полном соответствии с новым конфигуратором. Тысяч на 30 что ли... Точно не скажу, потому как решил по случаю заказать то чего они не предлагали ранее ни за какие деньги - HandsFree Premium. А заодно еще и цвет машины поменял что б не обидно было мотаться в салон и обратно )))

Добавлено через 8 минут
А что с ценой обещают, если договор перезаключить?
само собой манагер обещает ближе к делу (когда прийдет машина) нарисовать какую нибудь скидочку или подарочеГ к новому году ))) Ну типа зимней резины как раз будет в самый раз )
 
Последнее редактирование:

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
УррААА мой тиг собрали 5го и 9го он приехал в салон))))) Блин на этой неделе нет время его посмотреть, а так охото...)))
 

Lady in black

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4 122л.с
Сегодня забрали Тигрюшу из салона!Машинка-супер!Ураааааааааааааа! :) И даже поставили на учет.Сначала поехали на Сигнальный проезд,там народу 300 чел,доехали до Краснобогатырской к17.30,а в 19.30 уже уехали с номерами. Все очень удачно. Даже и не верится.
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Даже и не верится.

Рад за вас! Сам , буквально неделю назад такой же был :p
Одни только "ВАУ" и "ООО"!!!

Сейчас уже 2000 км - стал спокойнее относиться, но все равно эффект ВАУ остался... :)

Добавлено через 1 минуту
Lady in black, смените описание Автомобиль: Жду Тигуан 1,4 122л.с :)
 
Последнее редактирование:

Митя

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
69
Благодарности
4
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Track-field' 2,0
[FONT=&quot]Всем добрый день! Внесите и меня в список.
[/FONT]

[FONT=&quot]Леонидус\T&F\2.0TSI\170HP\Technic\Silver Leaf\Медведь АТЦ-Красноярск\[/FONT][FONT=&quot]27.02.12\ [/FONT][FONT=&quot]\ \ \
[/FONT]

[FONT=&quot]срок поставки авто по договору не позднее 27.07.12. сегодня менеджер сообщил что срок сборки авто 36 неделя, а доставки - конец сентября. Кто знает почему сдвигаются сроки? В салоне внятно объяснить не смогли.
[/FONT]

Если первый взнос был маленький и есть возиожность добавиь денежку, то дерзайте!такак после просрочки договора идет неустойка в размере ( не помню, договор надо читать) с ОД можно будет взыскать неплохую сумму себе же нам допы...в кемерово так просрочили оутландер на три месяца, начали судиться и ОД в итоге решил на мировую идти. было подарено: зимняя резина на дисках, котел и партроник.
PS. Первоначальный взнос был 50%
 

Леонидус

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Спасибо за поддержку и совет!Взнос 150 т.р. В договоре о неустойке речи не идет. ОД себя подстраховал. При заказе хотел допом комфортные сидения. Менеджер через неделю отзвонился и сообщил, что доп отдельно не идет и исключил из договора. Кто что знает?
 

Митя

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
69
Благодарности
4
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Track-field' 2,0
Даже если и не прописано в договоре про неустойку, то это должно быть по правам потребителя, надо зондироать и консультироваться...
 

Леонидус

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Если ОД не подсуетится и не предложит приемлемый вариант по машине,то конечно буду их напрягать всеми возможными способами.
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Спасибо за поддержку и совет!Взнос 150 т.р. В договоре о неустойке речи не идет. ОД себя подстраховал. При заказе хотел допом комфортные сидения. Менеджер через неделю отзвонился и сообщил, что доп отдельно не идет и исключил из договора. Кто что знает?
Я прошу прощения, у Вас договор или преддоговор "О серьезности намерений преобрести VW Tiguan"?
По всей видимости у Вас преддоговор, в нем действительно речь о неустойке не идет, так как в нем прописано (например в моем) срок поставки 30 июня 2012г, но срок может быть сдвинут как в одну так и в другую сторону.
Комфортных передних сидений в новом конфигураторе нет, они идут в пакете.
http://www.volkswagen.ru/ru/cc.html
Учимся работать с конфигуратором на офф сайте VW.
Там всё прописано, правда кое что по англицки!
Если с англицким проблемма, то Яндекс переводчик Вам в помошь!:az:
Удачи!
 

Леонидус

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
У меня соглашение( договор).За ссылку на конфигуратор спасибо,уже посмотрел.
 
Сверху Снизу