Лист ожидания. 2012 год.

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,067
Благодарности
949
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
:eek: Т&F\2.0TDI\140HP\Comfort\Techic 1\Technic 2\Comfortable seats\Night Blue\

Сколько ждать сказали? =)

Кстати такая машина как вы заказали есть в наличии в Рус-Лан МОСКВА
можете хоть завтра с утра позвонить...
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,067
Благодарности
949
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Сколько ждать сказали? =)

Кстати такая машина как вы заказали есть в наличии в Рус-Лан МОСКВА
можете хоть завтра с утра позвонить...
Неофициально полгода, а в договоре максимум 40 недель. Сомневаюсь, что у него(-ей) есть запуск кнопкой и бесключевой доступ, хоть он мне, вообщем, и не нужен. Мне сейчас не надо, мне ещё своё нынешнее авто продать надо.
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
как то не получается ругаться у меня с людьми и с манагерами в том числе. вроде думаешь ты с ними по-человечески и они с тобой так же . а нет ....
жалею что отказалась от предложенного мне трека с теми же пакетами + камера. так бы уже 2месяца каталась
 

Snusnumric

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
74
Благодарности
16
Т&F\2.0TSI\170HP\Technic\Comfort\Premium\Кожа\Черный\Авто-алеа, Москва\08.04.12\36kw

Обещали уже и 35 и 36ю неделю. Теперь манагер говорит пришло письмо в котором сказано:
по-прежнему главным ограничением в производстве всех моделей VW PKW остается автоматическая коробка передач. И это ограничение будет действовать в течение ближайших производственных недель.
Для Тигуанов ограничено производство версии Track&Field как бензиновой так и дизельной !!!

C 36 kw для Тигуанов планировалось изменение структуры пакетов с учетом новых опций, и это правило вступает в силу с 37 kw, поэтому все заказы на Тигуаны с 37 kw должны соответствовать новой структуре. Соответственно, заказы ранее размещенные в системе и имеющие подтвержденную производственную неделю 37 kw и далее (начиная с версий Track&Field и выше) должны быть изменены следующим образом :
- пакет Р02 (Technik) меняется на пакет Р83
- пакет Р03 (Comfort) меняется на пакет Р81, при этом добавляется пакет W76 (Technic 2 с Биксеноновыми фарами). W76 необходимо добавлять, т.к. с 36 kw Биксеноновые фары исключены из пакета Comfort.

Соответственно Дилер предлагает перезаключить договор в соответствии с новым конфигуратором и новыми ценами. Говорят что всех касается у кого неделя 36 и далее... Кому то еще предлагали такое?

И еще вопрос: появилась новая опция, даже две: Подготовка для мобильного телефона `Plus` и Подготовка для мобильного телефона `Premium`второе от первого отличается поддержкой remote SIM ACCESS Profile (rSAP). Необходимо при заказе опции убедится в совместимости. Кто нибудь знает какие телефоны поддерживают rSAP и кто из них поддерживается VW?
 

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
вчера забрали машину, все прошло довольно быстро и без нервов. сейчас попить чай и на учет ставить :)
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
От души поздравляем! Ни гвоздя ни жезла!
 

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
сппсибо! :) к черту!
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Slid, Поздравляю! Удачной и скорейшей постановки на учет!
 

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
grfgrf, спасибо :) все оформлено, теперь спокойно катаемся :)
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Если в Москве предлагают перезаказать машину по новым пакетам, то в регионах вообще ничего не могут сказать. Жду когда менеджер мой свяжется с каким-то калужских менеджером и узнает надо ли мне перезаказывать или нет. Недели производства нет, никакой инфомации нет вообще. Жду уже почти 2,5 месяца и, как утверждает менеджер, при перезаказе просто добавят опции, а заказ не изменится и срок ожидания не "обнулится"...чё-то не верю я ему уже.
если еще нет недели производства, то можно менять конфигурацию заказа без обнуления срока.
 

Lady in black

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4 122л.с
вчера забрали машину, все прошло довольно быстро и без нервов. сейчас попить чай и на учет ставить :)

От души поздравляю!:ay:Чтоб была верной лошадкой и не подводила!;)
 

Nesuvorov

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Primera
Ура! Сегодня забрал свою красавицу (или красавца, пока не ясно)! Очень доволен - накружил по ночной Москве первую сотню! Желаю и вам всем дождаться поскорее.
Не знаю, важно ли знать даты заказа/доставки, так как из предзаказа брал, но для статистики:
Nesuvorov\S&S\2.0TSI\200HP\Comfort\Technic\CandyWhite\Москва-РУС-ЛАН\10.06.2012\26.06.2012\26.06.2012\03.07.2012\07.07.2012
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
сегодня менеджер сказал, что поставлен тиг на 36 производственную неделю. Я могу что-нибудь попросить/потребовать для подтверждения или это еще пока та стадия, когда может несколько раз сдвигаться срок?
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
SASHKEE, Пока вин-номер не получите, двигать могут как хотят неделю...
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
SASHKEE, а что не взяли из наличия у вас в салоне Медведь ?
насколько я видел там есть и 170 и 200 hp
 

Рыбак П

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
ФФ Тигуан
Коллеги ЖДУНЫ! Посоветуйте, в очередной раз передвинули неделю, аж на 37 (конец сентября), но предложили взять машину из теста. 2011 года выпуска Т иФ пакеты техник, комфорт+ сиденья, цвет белый со скидкой от моего заказа 93 тыс.руб. что посоветуете? Из минусов ещё стекло под замену, но жестянка целая...
 

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,299
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
Коллеги ЖДУНЫ! Посоветуйте, в очередной раз передвинули неделю, аж на 37 (конец сентября), но предложили взять машину из теста. 2011 года выпуска Т иФ пакеты техник, комфорт+ сиденья, цвет белый со скидкой от моего заказа 93 тыс.руб. что посоветуете? Из минусов ещё стекло под замену, но жестянка целая...

пусть меняют стекло и тогда еще можно подумать, а так машине год и стекло,а скидка от цены новой 93 рубля я бы не стал брать
 
Сверху Снизу