Лист ожидания. 2012 год.

Mitrich

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
39
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4TSI (110 кВт), 6-DSG
Mitrich, как машина ведет себя на DSG? я просто такую же заказал, а на тесте ездил на обычном автомате. есть отличия? жду машинку в начале ноября. эх скорей бы, а то на машине жены приходится ездить, а это очень неудобно, т.к. ей тоже часто машина нужна.

Александр1983, опыта езды на обычном автомате на тигуане у меня нет, до этого был фокус на ручке, немного ездил на степвее жены с автоматом, но там древняя четырехступка. Так что не сравнивая раскажу о впечатлениях. Переключения происходят не заметно, рывков нет, педаль газа очень чувствительна, надо очень плавно нажимать, пару раз уже была пробуксовка, ускорение моментальное с самых низов (150 лошадок все таки). Машиной очень доволен, расход топлива тоже радует, по трасе средний расход доходил до 7,6 л/100км, в городе все зависит от пробок и стиля вождения, можно и за 12-13 литров перевалить. Кстати коробка позволяет двигатся накатом, т.е. обороты падают до холостых в режиме драйв. Удачи в ожидании, не пожалеете точно!
 

xvv1959

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
63
Благодарности
2
Адрес
ВОЛГОГРАД
Автомобиль
Tiguan, 2TDi, T&S, 6-АКПП
Выбываю из ждунов.Сегодня забрал.Заказ - 12.07 Произведен - 12.10 В салоне -19.10 Оплата 22.10 Оригинал ПТС в салоне -23.10. Приехал 23.10 забирать с ксерокопией ПТС( но через час нач.отдела продаж сказал что к 15.00 будет оригинал ПТС , подождал часок )и забрал с оригиналом ПТС.Впечатления по АВТО самые лучшие после советской "шестерки". "НУЛЬ" подарков.даже на рублевый памятный сувенир не потратились.Завтра -МРЭО.ВСЕМ УДАЧИ ....!!!
 

sergeyglazov

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
228
Благодарности
41
Адрес
18 регион.
Автомобиль
vw Tiguan NC 2018 г.
Ну и я отпишусь, машина сегодня пришла к ОД. Проплата, через день ПТС ну и забираю машину. Надеюсь к выходным буду на колесах.
 

ameucm

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
47
Благодарности
9
Адрес
планета Терра
Автомобиль
Tiguan II Черный HL Off-Road 220
Машину получил, прошу вычеркивать меня из списка ждунов:
ameucm
\Т&F\2.0TSI\170HP\Комфорт\Техник\Техник 2\комфортные сиденья\Сandy White\Премьера Тольятти\26.06.12\10-23.09.12\24.09.12\15.10.12\24.10.2012 - получил!
Получилось почти 5 месяцев ожидания...
 
Последнее редактирование:

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
ameucm,
sergeyglazov,
xvv1959,

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
 

dvlad2009

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
50
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Выбываю из ждунов. Вчера получил 1,4 TSI с DSG-6 150 л.с. на коробку дали гарантию на 5 лет. Поставил на учет - наслаждаюсь. ОД Немецкий Дом
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
Тоже вчера выбыл :).
\Т&F\2.0TSI\170HP\Комфорт\Техник\Техник 2\комфортные сиденья
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
PLUTO74,
Поздравляю!!!
Хорошей дороги!!!
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Какое то прям массовое выбывание)))
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Оформил сегодня документы внес деньги и на следующих выходных буду забирать машинку.
Подарки дарить отказывались на отрез так же как и делать скидки, пока я не обратил их внимание на то как заполнен договор и что именно прописанно в спецификации автомобиля.
В частности на произвольные дуги на рейтинги серебристого цвета, комплект шин, два комплекта дисков и шин. И еще чет не помню.
В результате около часа полтора общения менеджера с руководством. Он вернулся и с поникшей головой сказал проси что хочешь.
Сильно не стал его разорять и попросил только коврики, брызговики, набор автомобилиста и партмане.
Больше просить не стал видя удрученое лицо менеджера.
Так что вот так. Внимательно изучайте договора и спецификацию машины. Многие вещи могут быть сюрпризом. Так пытались убрать из спецификации опции для россии мотивируя тем чтоб не было проблем с сервером потом. Вот только проблем у кого у меня или у них не уточнили.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

Александр1983

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
33-й Регион
Автомобиль
VW Tiguan
dvlad2009, поделишься впечатлениями от вождения. тоже дожидаюсь такую машинку. мои поздравления!!!
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Поздравляю всех бывших "Ждунов" с долгожданным приобретении! В нашем полку прибыло!
 

cah9i

Завсегдатай
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
550
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Заказал и внес первоначальный взнос на прошлой недели S&S 200 л.с. цвет Серебро, пакеты: комфорт, техник,техник 2, премиум, кожа, громкая связь премиум, парк пилот.
Манагер отзвонил сказал что желаемая дата сборки заводом 50-ая неделя, с его слов до Н.Г. машина должна прийти в салон.
Так что в полку ждунов прибыло )))
 

Mitrich

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
39
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4TSI (110 кВт), 6-DSG
Выбываю из ждунов. Вчера получил 1,4 TSI с DSG-6 150 л.с. на коробку дали гарантию на 5 лет. Поставил на учет - наслаждаюсь. ОД Немецкий Дом

А можно подробнее про гарантию на 5 лет. Это наверное дополнительная гарантия от дилера? Так официальная гарантия на DSG-6 от ФВ - 2 года. Документально оформлена? А то мне на словах в салоне дилер тоже про 5 лет сказки рассказывал, а в документах везде 2 года.
 

Александр1983

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
33-й Регион
Автомобиль
VW Tiguan
Mitrich, какой расход по городу?мою машинку изготовили, осталось дождаться когда доедит до салона!скорее бы
 

Mitrich

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
39
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4TSI (110 кВт), 6-DSG
Mitrich, какой расход по городу?мою машинку изготовили, осталось дождаться когда доедит до салона!скорее бы

Точного расхода по городу пока сказать не могу, так как двигаюсь в смешанном режиме, город-трасса. Мой общий пробег чуть более 800 км, при общей заправке 80 литров, в баке еще немного бензина осталось. Получается смешанный цикл - чуть менее 10л/100км, а учитывая что минимальный расход по трассе у меня был 7,6 л/100км, по городу получается с учетом большего пробега по трассе где-то в районе 12 литров на сотню. Вот как-то так.

Добавлено через 4 минуты
Выбываю из ждунов. Вчера получил 1,4 TSI с DSG-6 150 л.с. на коробку дали гарантию на 5 лет. Поставил на учет - наслаждаюсь. ОД Немецкий Дом

Поздравляю, хороший выбор! В полку DSG прибыло!
 
Последнее редактирование:

Serpenta

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
Хожу пешком, мечтаю о Тиге =.)
Подскажите, пожалуйста, если мой менагер на больничном/в отпуске, то мне могут подсказать неделю производства другие сотрудники?
 

Mitrich

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
39
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4TSI (110 кВт), 6-DSG
Подскажите, пожалуйста, если мой менагер на больничном/в отпуске, то мне могут подсказать неделю производства другие сотрудники?

Конечно же могут, мне неделю производства сказал не мой менеджер (мой был в отпуске), только учтите, что неделя производства появляется где-то за месяц, до самого производства.
 

Trancer

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI DSG
Вот и я неделю назад стал счастливым обладателем нового тига с DSG-6 150 л.с., 2-мя пакетами и литыми дисками. Брал из наличия. Отличное авто!
 
Сверху Снизу