Лист ожидания. 2012 год.

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

bamibr

Участник
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
100
Благодарности
41
Адрес
Иваново
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0
Роман1979, регистрационные номера без оригинала ПТС делать незаконно (владелец должен быть в ПТС прописан). Обычно и не делают.
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Что то у меня все не продвигаются дела. 44 неделя производства. Сегодня звонила менеджер из Авто Ганзы и сказала, что авто по программе у них так и числится что она встала на производство, но даже вина пока нет. Грустно.
А застраховать я ее смогу когда они мне только вин напишут?

VIN Будет известен только после изготовления машины. Если она встала на производство то она точно будет произведена. Машина собирается 24 часа.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
владелец должен быть в ПТС прописан
Да я знаю. Я страховку хочу заранее оформить (буду оформлять не в салоне), что бы потом еще раз к ним не тащиться....
 

bamibr

Участник
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
100
Благодарности
41
Адрес
Иваново
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0
Роман1979, ОСАГО можно и по вину оформить.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
ВОТ! То что я и хотел услышать!:)
А ВИН со слов что ли будут писать? Не смешите:D а лучше спросите в страховой компании, они вам дадут ответ. Я когда не хотел к ОД ездить два раза, то оформлял страховку по копии ПТС в которой был вписан как владелец.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Ну если страховой агент твоя одноклассница, то будут:)
У меня родной брат в страховой директором, а копию ПТС стребовали. У одноклассницы есть начальник, он наверное ваш сосед.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
sag81, ну у них жажда денег выше чем правила. Мне надо было перед продажей оформить ОСАГО. Талона ТО не было, спросили его. Я говорю - он есть:) Они давайте. Я: он дома. Они забили какой то дежурный талон и попросили меня потом дать данные своего:))) Короче ничего я им потом не сообщал.
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Роман1979, У меня тоже 44-я неделя, менеджер пока не звонил, сегодня написал ему на мыло, завтра посмотрим, что ответит.
 

Komrus

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
46
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
С
Да я знаю. Я страховку хочу заранее оформить (буду оформлять не в салоне), что бы потом еще раз к ним не тащиться....
Боюсь Вас расстроить, но как правило машина приходить с КОПИЕЙ ПТС.
Дилер запускает процесс оформления основного договора, получает от Вас деньги и выкупает ПТС.
Дней через несколько - Вы второй раз приезжаете и забираете авто.
Или Вы смогли договориться об оформлении основного договора ДО прихода машины в салон?
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Дней через несколько - Вы второй раз приезжаете и забираете авто.
Да ясно. Просто я хочу им копию ОСАГО сразу дать, что бы потом как будут документы они сразу номера оформляли...
 

Dimmer78

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Казань
Автомобиль
Pegeot 308, Tiguan 2,0TSI 170

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
А не подскажите где можно прочитать про то, что при кредите от Сбера дают скидку 3% официально. А то на сайте фольксвагена этого нету или я не нашёл.
 

Александр1983

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
33-й Регион
Автомобиль
VW Tiguan
всем привет!нужен совет!у меня 2 ноября день рождения!машина пришла в автосалон с ПТС. манагер позвонил и сообщил что можно приехать и оплатить Тигуанчик. я его про подарки спрашиваю, что мол будет если я в свой ДР машину куплю?может подарки какие? но он не раегирует.вопрос6 как вы думаете есть смысл мне завтра свалить с работы и приехать в салон и купить авто, а потом потребовать подарки или забить и поехать в субботу и выкупить авто?нужен совет товарищи!
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,048
Благодарности
936
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
всем привет!нужен совет!у меня 2 ноября день рождения!машина пришла в автосалон с ПТС. манагер позвонил и сообщил что можно приехать и оплатить Тигуанчик. я его про подарки спрашиваю, что мол будет если я в свой ДР машину куплю?может подарки какие? но он не раегирует.вопрос6 как вы думаете есть смысл мне завтра свалить с работы и приехать в салон и купить авто, а потом потребовать подарки или забить и поехать в субботу и выкупить авто?нужен совет товарищи!
Подарки приятны когда их дарят, а не когда их требуешь, выбиваешь и т.д.
з.ы. У меня тоже был ДР, перед выдачей авто - ничего не подарили.
 

Александр1983

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
33-й Регион
Автомобиль
VW Tiguan
Feel, друг у тебя был день перед выдачей, а у меня прямо в ДР!надеется или нет на подарки?может в головной офис обратится7 номер кто-нибудь знает?
 

Леонидус

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Сверху Снизу