Лист ожидания. 2012 год.

Mitrich

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
39
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4TSI (110 кВт), 6-DSG
Вот и я неделю назад стал счастливым обладателем нового тига с DSG-6 150 л.с., 2-мя пакетами и литыми дисками. Брал из наличия. Отличное авто!

Поздравляю Trancer! Делись впечатлениями, нас уже много!!!
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
Trancer,
dvlad2009,
PLUTO74,
Поздравляю!!! Удачи на дорогах!!!
 

dvlad2009

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
50
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Mitrich, тоже просмотрел все документы, о 5-и лет ничего не нашел. Будем надеяться что ОД не обманывает.
 

Mitrich

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
39
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4TSI (110 кВт), 6-DSG
Mitrich, тоже просмотрел все документы, о 5-и лет ничего не нашел. Будем надеяться что ОД не обманывает.
Не надейся, дилер уже тебя обманул. Я через день после покупки позвонил в свой салон (Центр Север), и спросил про гарантию на шестиступку DSG, на что мне был дан официальный ответ, что гарантия 5 лет только на семиступки "сухие", поскольку на них в свое время были нарекания, но их якобы уже устранили, но из-за того что осадок остался сделали гарантию 5 лет, а 6 ступенчатая намного надежнее, тем более она "мокрая" поэтому гарантия прежняя 2 года без ограничения пробега. Из всего сказанного я отметил что наша коробка намного надежнее. Остается в это верить, и наслаждаться плавностью переключения и комфортом передвижения.
 

Serpenta

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
Хожу пешком, мечтаю о Тиге =.)
Сегодня мне сказали неделю производства - 48я!
Заказывала 04.09 в WV Классика, СПб.
 

Snusnumric

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
74
Благодарности
16
Выбываю тоже из ждунов. Наконец то машинка уже в салоне. Там же заодно приобрел зимние шипованные континенталь производства германии по сходной цене вместе с установкой, а так же прочую шнягу (коврики, брызговики и др). Дали 3% скидки и обещали сделать бесплатно регистрацию. Пока все супер. Осталось дождаться выдачи. Надо бы еще проверить соответствие. На что обратить внимание при приемке?
P.S. ура! Ура! В салоне авто не убогая полочка для очков, а нормальный очечник. Все таки как то это зависит от комплектации но как… никто не знает…
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Snusnumric,какая комплектация и пакеты?

PS Поздравляю с покупкой!
у меня производство только на следующей неделе))
 

Snusnumric

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
74
Благодарности
16
Snusnumric,какая комплектация и пакеты?
T&F. пакеты практически все
После OffRoad Expirience захотелось на своей тиге прошвырнутся где нибудь по проселку. Очень полезное мероприятие, помогающее лучше почувствовать возможности авто. В следующем году хочу записаться на OffRoad на Tuareg. Так, прокатится, почувствовать разницу.
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Snusnumric, Поздравляю! А где такой добрый ОД, что и скидки делает и регистрирует бесплатно? Или это из-за того что резину у него купили?
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,048
Благодарности
936
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
...P.S. ура! Ура! В салоне авто не убогая полочка для очков, а нормальный очечник. Все таки как то это зависит от комплектации но как… никто не знает…
У меня тоже очешник, морально готовился к полочке, а оказалось все в порядке.
Поздравляю с авто!!!
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
T&F. пакеты практически все
После OffRoad Expirience захотелось на своей тиге прошвырнутся где нибудь по проселку. Очень полезное мероприятие, помогающее лучше почувствовать возможности авто. В следующем году хочу записаться на OffRoad на Tuareg. Так, прокатится, почувствовать разницу.

Записывайся с женой вместе, тогда весь маршрут можешь проехать один. На Тигуан я один записался и ехал только половину маршрута. А на Туарег записался с женой. В этом случае только мы были в машине, ну и мне достался весь маршрут:ay:
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
T&F. пакеты практически все
После OffRoad Expirience захотелось на своей тиге прошвырнутся где нибудь по проселку. Очень полезное мероприятие, помогающее лучше почувствовать возможности авто. В следующем году хочу записаться на OffRoad на Tuareg. Так, прокатится, почувствовать разницу.
Странно у меня тоже T&F + все пакеты кроме кожи и парктроника, дизель. А вот очечника я не увидел. Надо будет обратить внимание когда буду забирать из салона и спросить у менеджера. Где очечник? Куды его дели?
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Записывайся с женой вместе, тогда весь маршрут можешь проехать один. На Тигуан я один записался и ехал только половину маршрута. А на Туарег записался с женой. В этом случае только мы были в машине, ну и мне достался весь маршрут:ay:
Ни фига. К нам так чел один очень хорошо присосодился ((((( при том, что у него Туарег есть. И он после трассы на Туареге. На фига ему Тигуан?
 

Fantomall

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
50
Благодарности
12
Адрес
МО
Автомобиль
tiguan
PLUTO74,поздравляю с преобретением:az:. Подскажите когда машинку заказывали? А то я тоже жду такуюже комплектацию, только чтото манагеры про сроки молчат (((((:(
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
Snusnumric, Поздравляю с машинкой!!!
по поводу приёмки - темка тут есть, почитай
forum.tiguans.ru/showthread.php?t=872&highlight=%F7%E5%EA-%EB%E8%F1%F2
 

Snusnumric

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
74
Благодарности
16
Подскажите когда машинку заказывали?
Заказывали в апреле. Ждать уже достало. Сейчас все намного быстрее. Манагер сказал что в районе месяца - двух.

Добавлено через 2 минуты
по поводу приёмки - темка тут есть, почитай
пасиб за ссылку. Там не темка, а темищще. Пойду читать :)
 
Последнее редактирование:

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Что то у меня все не продвигаются дела. 44 неделя производства. Сегодня звонила менеджер из Авто Ганзы и сказала, что авто по программе у них так и числится что она встала на производство, но даже вина пока нет. Грустно.
А застраховать я ее смогу когда они мне только вин напишут?
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Сверху Снизу