Лист ожидания. 2012 год.

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
всем привет!нужен совет!у меня 2 ноября день рождения!машина пришла в автосалон с ПТС. манагер позвонил и сообщил что можно приехать и оплатить Тигуанчик. я его про подарки спрашиваю, что мол будет если я в свой ДР машину куплю?может подарки какие? но он не раегирует.вопрос6 как вы думаете есть смысл мне завтра свалить с работы и приехать в салон и купить авто, а потом потребовать подарки или забить и поехать в субботу и выкупить авто?нужен совет товарищи!
Как правило, лучше заранее попросить. Мелочь, а приятно.

Мне в салоне только брелок подарили и антимоскитную защиту на радиатор, и то за то, что задержали машину на 2 дня
 

Sombra

Участник
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
158
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Серый волк
Подарки приятны когда их дарят, а не когда их требуешь, выбиваешь и т.д.
з.ы. У меня тоже был ДР, перед выдачей авто - ничего не подарили.
+1
Мне тоже удивительно, что народ в этой теме называет выбивание бонусов из менеджера подарками.
Какие же это подарки, если их выпрашивают... :confused:
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
+1
Мне тоже удивительно, что народ в этой теме называет выбивание бонусов из менеджера подарками.
Какие же это подарки, если их выпрашивают... :confused:
А меня поражает, почему на Ниссан ноут, например, и скидку дают приличную, и подарков до фига, включая зимнюю резину, а у нас люди действительно ввыпрашивают подарки. Вот это меня больше поражает, такая политика по отношению к покупателям.....
 

Леонидус

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
А меня поражает, почему на Ниссан ноут, например, и скидку дают приличную, и подарков до фига, включая зимнюю резину, а у нас люди действительно ввыпрашивают подарки. Вот это меня больше поражает, такая политика по отношению к покупателям.....

Да-да. Это ..... отношение к покупателю. Оно меня уже достало. Какие подарки? Мне-бы хоть машину выпросить в этом году.
 

Komrus

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
46
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
С
А не подскажите где можно прочитать про то, что при кредите от Сбера дают скидку 3% официально. А то на сайте фольксвагена этого нету или я не нашёл.

Если мне склероз не изменяет - эта программа действовала ДО 31.09.2012
Официально - не продлена.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
А меня поражает, почему на Ниссан ноут, например, и скидку дают приличную, и подарков до фига, включая зимнюю резину, а у нас люди действительно ввыпрашивают подарки. Вот это меня больше поражает, такая политика по отношению к покупателям.....
Потому что мы ждем заказаные авто, у ниссан продает из наличия, если будешь брать из наличия ближе к НГ то и тебе будет счастье в виде подарков.
 

Sombra

Участник
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
158
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Серый волк
если будешь брать из наличия ближе к НГ то и тебе будет счастье в виде подарков.
Совсем не факт.
Скорее всего будет спета известная всем песня про горячие пирожки и не более.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Что то у меня все не продвигаются дела. 44 неделя производства. Сегодня звонила менеджер из Авто Ганзы и сказала, что авто по программе у них так и числится что она встала на производство, но даже вина пока нет. Грустно.
А застраховать я ее смогу когда они мне только вин напишут?
месяц назад я ехал забирать машину с пришедшей ПТС уже со страховкой ОСАГО,в которой был вписан ВИН и название авто.на следующий день заехал к страховальщице и она вписала номер ПТС,и сдала копию страховки дальше(по своей инстанции).только просила обязательно на следующий день.а ВИН мне прочитал мой менеджер по телефону.

Добавлено через 18 минут
Потому что мы ждем заказаные авто, у ниссан продает из наличия, если будешь брать из наличия ближе к НГ то и тебе будет счастье в виде подарков.
полностью с тобой согласен,у заказных машин скидок нет,а из тех что в наличии мне предлагали скидки 20-30т.а насчёт нового года,то здесь подарок или скидка может и будет,да только у них с 1-го декабря плановое повышение цен.
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Роман1979, Поздравляю! А мне мой менеджер по мылу не ответил, завтра буду ему звонить. Но раз ваш тигуан собрали - значит никаких задержек нет - есть шанс, что и мой уже собран :)
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Но раз ваш тигуан собрали - значит никаких задержек нет - есть шанс, что и мой уже собран
А почему по мылу? На сотовый не проще звонить? Я так всегда делаю, она подходит даже когда в отгуле...
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Ну да проще, просто я много чего ещё спросить его хотел, по мылу все ответы будут зафиксированы, можно потом не спеша их проанализировать :)
 

Q13 Inok

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
349
Благодарности
48
Адрес
Архангельская область.
Автомобиль
ВАЗ 21063 Tiguan 2.0 TDI T&S
У меня по телефону лучше получается, по мылу как то дольше(
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу