Лист ожидания. 2012 год.

S@ndr

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
swed, а дилер какой?
Надо бы позвонить своему менагеру, вдруг порадует новостью)))
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
спросила что все таки входит в модельный ряд 2013г. манагер говорит приезжайте в салон все расскажу. цена выростет примерно на 50тыс. дата уже не изменится и так передвинули три раза. или на эту сумму дадим доп опции или скидку в 20тыс или доп.год гарантии. поехала узнаю что и как поточнее
 

swed

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
golf6
S@ndr, Максимов Максим Германика-Москва.
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
спросила что все таки входит в модельный ряд 2013г. манагер говорит приезжайте в салон все расскажу. цена выростет примерно на 50тыс. дата уже не изменится и так передвинули три раза. или на эту сумму дадим доп опции или скидку в 20тыс или доп.год гарантии. поехала узнаю что и как поточнее
Сомнительно, что на 50 тысяч. Многовато. Даже в новый год рост цены был символическим.
 

swed

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
golf6
grfgrf, политика компании ФВ, что они каждый год поднимают цены на весь модельный ряд около 2%, в этом году повышения еще не было.
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
grfgrf, политика компании ФВ, что они каждый год поднимают цены на весь модельный ряд около 2%, в этом году повышения еще не было.
Есть такое дело, но... 2% это не 50 тысяч, это примерно в половину меньше
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
432
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
В большинстве своём,тут ждут Треки - все они около 1млн.200тыс. стоят, получается подорожание на 24.000рублей. Прождав 6 мес. машину за млн,я думаю 24000 найдётся...
S&S пускай мегаполисы покупают,нам нужен T&F брутальный, а гламурные бампера пускай Москва и Питер обнашивает :). Жду T&F
 

swed

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
golf6
grfgrf,
LnV, кто говорит про 50тыс? какой то менеджер по телефону? нужно ждать официальных данных. Хватит паниковать
А по поводу Стайла и Филда дело вкуса. Я из Москвы тоже жду Филд
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
В большинстве своём,тут ждут Треки - все они около 1млн.200тыс. стоят, получается подорожание на 24.000рублей. Прождав 6 мес. машину за млн,я думаю 24000 найдётся...
S&S пускай мегаполисы покупают,нам нужен T&F брутальный, а гламурные бампера пускай Москва и Питер обнашивает :). Жду T&F
Дружище, я сам из Москвы, но ждал тоже именно трэк. Вот лежит именно к нему душа! Ждал с начала ноября, но когда неделя производства начала отодвигаться уже на июль и до сих пор без подтверждения, не дождался. Отказался от желанного цвета и одной опции и нашел у другого дилера из ранее заказанных, подтвержденный на ближайшую неделю производства тоже трэк. Должен произвестись на следующей неделе! Народ, скрестите за меня пальцы! Уже боюсь сглазить...

Добавлено через 1 минуту
grfgrf,
LnV, кто говорит про 50тыс? какой то менеджер по телефону? нужно ждать официальных данных. Хватит паниковать
А по поводу Стайла и Филда дело вкуса. Я из Москвы тоже жду Филд
Сообщение от Вероники, смотри страницей ниже.
 
Последнее редактирование:

Dimass

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
СпБ
Автомобиль
Тигуанец
Сделали мою машинку :bp:

скорее бы привезли.

Dimass\T&F\2.0TDi\140HP\Technic\Comfort\Комфортные сидения\Night Blue\Аксель Сити Юг\14.01.12\21-27.05.12\25.05.12\...\...
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
вообщем ничего мне толком и не сказали. конкретная инфо придет к дилеру 1июня. показали какие опции появятся у себя в компе уже у тех кто счас будет заказывать. ассистент парковки вроде. не помню уже и две опции с фарами. по трассе можно ехать не переключая дальний. сами фары свет вниз направляют чтоб не светило машину встречную и еще какую то опцию тож с фарами
 

Рыбак П

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
ФФ Тигуан
Подскажите, коллеги-ждуны. А дилер вправе в одностороннем порядке поднимать цену, если уже заключён договор и внесена предоплата? Нет договора под рукой, какие санкции для дилера за срыв сроков поставки.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Подскажите, коллеги-ждуны. А дилер вправе в одностороннем порядке поднимать цену, если уже заключён договор и внесена предоплата? Нет договора под рукой, какие санкции для дилера за срыв сроков поставки.
Сейчас тоже нет под рукой договора, но на сколько я помню, в моем прописано, что может поднимать цену, но ты в праве отказаться от покупки машины.
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Подскажите, коллеги-ждуны. А дилер вправе в одностороннем порядке поднимать цену, если уже заключён договор и внесена предоплата? Нет договора под рукой, какие санкции для дилера за срыв сроков поставки.
Поясните пожалуйста, заключен договор с полной предоплатой или прддоговор о серьёзности намерений с авансом? Если в договоре не прописано, то по Российскому законодательству за каждый день просрочки 0,01% от суммы.:az:
 

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
спросила что все таки входит в модельный ряд 2013г. манагер говорит приезжайте в салон все расскажу. цена выростет примерно на 50тыс. дата уже не изменится и так передвинули три раза. или на эту сумму дадим доп опции или скидку в 20тыс или доп.год гарантии. поехала узнаю что и как поточнее


Чёт про 50 тыр, манагер загнул, многовато будет.....:confused:

Добавлено через 4 минуты
Подскажите, коллеги-ждуны. А дилер вправе в одностороннем порядке поднимать цену, если уже заключён договор и внесена предоплата? Нет договора под рукой, какие санкции для дилера за срыв сроков поставки.

сейчас не помню, но по моему в договоре прописано что может увеличить цену, если она соответственно увеличивается заводом изготовителем, но ты в праве отказаться и забрать деньги
 
Последнее редактирование:

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Подскажите, коллеги-ждуны. А дилер вправе в одностороннем порядке поднимать цену, если уже заключён договор и внесена предоплата? Нет договора под рукой, какие санкции для дилера за срыв сроков поставки.
как правило все дилеры оговаривают в договоре, что цена на машину корректируется в соответствии с действующими ценами на момент прихода машины в автосалон.
 

S@ndr

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Смотался вчера до своего дилера - полтора месяца ожиданий и еще даже они не знают даты когда авто поступит в производство...
Видать ждунство будет точно не меньше полугода)))
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Смотался вчера до своего дилера - полтора месяца ожиданий и еще даже они не знают даты когда авто поступит в производство...
Видать ждунство будет точно не меньше полугода)))
Закладывай в полтора раза больше, как минимум. Я с начала ноября ждал, а на конец мая так и не было подтвержденного срока, только приблизительный, который из недели в неделю только смещался в большую сторону...
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
в договоре написано если завод производитель повышает цену на 5% и более то дилер соотвественно тоже. вообщем заказ у меня 9марта был на спортстайл с пакетом техник и комфорт. три раза передвинули. счас производ.неделя 25. без изменений сказали уже точно. потом как придет авто еще ждать 2недели птс. ничего нового уже в заканом авто не будет и цена та же уже точно.

Добавлено через 2 минуты
и еще такой говорит ну что вот вы такая нетерпеливая. вот смотрите челровеку машину выдаю. заказ с ноября месяца и мол ничего же ждал. а при подписании договора говорил ну вы на дату не смотрите мы все равно привезем раньше месяца 2-2,5. а счас говорит у вас же дата в договоре стоит что вы еще хотите от меня
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу