Лист ожидания. 2012 год.

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
ХА-ХА!!! 3 раза:az:
SASHKEE, никто скорее всего не перезвонит, вероятность этого 1%. Звони или приезжай к ним сам.
конечно никто не перезвонит. да еще и звонишь трубки манагер не берет. и счас мол без отката если авто придет по дате в договоре а чуть раньше так дайте уже на лапку. ох.....
Брат жене покупал у этого же менеджера, тогда он перезванивал, правда интересовала машина в наличии. У меня от даты заключения (19.05 заказал) 6 месяцев ждать, это жуть... Менеджер пел про 4.5 месяца, а сам надеюсь на середину-конец августа:bm: попросил менеджера усилинно искать варианты на это время, правда у меня заказ на S&S 200 со всеми пакетами, так что остается только надеяться...:)
Позвонил, выяснил, что до "постановки в производство", есть еще "подготовка к производству":eek: и занимает она до 6 недель:mad:
Я тоже буду звонить, но только после того как на официальном сайте изменения по ценам/опциям появятся.
начинаю заглядываться на кашкай в наличии и со скидкой 30 тыс. за вариатор...
если важна динамика, то в целом конкурентов тигуану нет, а если нет, то много разных вариантов...
Менеджер (Антон) сказал, что на производстве машина должна быть на 32-34 неделе августа...
Будем надеяться, что он прав...:)
а какой в договоре указан срок?
 

ТИГР

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
14
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
а какой в договоре указан срок?

20-е сентября!
Но менеджер меня уверяет, что S&S делают быстрее в среднем на месяц-полтора! Вот и посмотрим...
Альтернативы среди кроссов лично для меня нет, корейцы - нет, японцы вялые (после тигуана) в yeti мне не удобно, хотя машина едет не плохо! И самое главное, что жена выбрала тигу...:)
Так что будем ждать...
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Всем привет, начитался тут всякого... и все-таки решил заказать!
Тигр\S&S\2.0 TSI\170 HP\Technic\Comfort\Vienna\Candy\ТЦ Кунцево-Москва\31.05.2012\...

Менеджер (Антон) сказал, что на производстве машина должна быть на 32-34 неделе августа...
Будем надеяться, что он прав...:)


Должен Вас огорчить!
Менагер обманщик, в АВГУСТЕ всего 4 с половиной недели ))) !
А 32 - 34 неделя это в ГОДУ, а всего их (недель) 52! )))
:az:
(Не обижайтесь это я так шучу!!!)
Удачи!
 

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Не делайте этого.

Спасибо за совет. Хоть и утверждает мой манагер, что просто механически переносятся сроки (хоть и процесс данный сложен в том плане, что ни кто не гарантирует положительный результат), придется соглашаться с тем, что предлагает. :(

Добавлено через 8 минут
ТИГР, дело Ваше правое, выбор - достойный. Все будет хорошо! :ay:
 
Последнее редактирование:

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Спасибо за совет. Хоть и утверждает мой манагер, что просто механически переносятся сроки (хоть и процесс данный сложен в том плане, что ни кто не гарантирует положительный результат), придется соглашаться с тем, что предлагает. :(
Не за что. От дилера вообще мало что зависит по срокам, этот процесс им неподконтролен. Они могут только разместить заказ по интересующей Вас комплектации. Через некоторое время на заказанный автомобиль появляется так называемый комиссионный номер, под которым он регистрируется в системе. По этому номеру в системе числится предварительная неделя производства, но она пока ещё очень условная и может изменится в любой момент. И только приблизительно за месяц до реального срока производства, эта неделя может быть окончательно зафиксирована. По сути дилер просто отслеживает по этому номеру состояние заказа и всё.
 

ТИГР

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
14
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Должен Вас огорчить!
Менагер обманщик, в АВГУСТЕ всего 4 с половиной недели ))) !
А 32 - 34 неделя это в ГОДУ, а всего их (недель) 52! )))
:az:
(Не обижайтесь это я так шучу!!!)
Удачи!

:) Я прекрасно ориентируюсь во времени, если в году 52 недели, значит август - это с 31 по 35 неделю... вот! :az:

ТИГР, дело Ваше правое, выбор - достойный. Все будет хорошо! :ay:
Я тоже так думаю! :)
 

AlexOFF

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига TDI
В пятницу забираю тигу, ура!!!
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
я заказывала 9марта и придет 27июля . цена точно сказали не изменится
 

AlexOFF

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига TDI
artemon, Заказывал 17 марта, 25 мая машина сошла с конвеера. Цена не изменилась, при внесении денег получил скидку в 20 тр.
 

Рыбак П

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
ФФ Тигуан
artemon, Заказывал 17 марта, 25 мая машина сошла с конвеера. Цена не изменилась, при внесении денег получил скидку в 20 тр.
За что такой шикарный подарок? Поделитесь с ждунами :confused:
 

borgi

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
audi Q7 tdi, ждем bmw x3 2,0i
а объясните почему Вы заказываете, а не покупаете из наличия? Хотя бы московские ожидающие. просто когда мы решили купить тигуан, то смогли найти даже нужного цвета. или на заказные цена намного ниже?
У нас был выбор из:
1. Track & Field темно-синий tdi техник + комфорт
2.Sport & Style серебристо-золотой 2,0 tfi 170 ps c RNS315 техник + комфорт
3.Track & Field красный tdi c кожей техник + комфорт
2 и 3 практически в одну цену.

Добавлено через 7 минут
ТИГР, О! я тоже у Антона покупал - наилучшие рекомендации (и поинтересуйтесь по RNS510 - очень интересные у него варианты)

Борис
 
Последнее редактирование:

ТИГР

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
14
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
BORGI, благодарю за совет! :az:

Я только вернулся из автосалона германика (фили), в который позвонил сегодня в 15:00, звонил ради интереса. Сказали, что машины есть в наличии. (3 тиги точно, сам видел, акапулько и темно синий 170лс, и один 200 сильный)
Я вообще рассчитывал на покупку в августе-сентябре, и уже заказал S&S 2.0 бензин 170лс в кунцево.
Поехал к ним после того, как выяснилось что белый тиг они могут уже через 1.5 недели привезти, машина с 05.06 в производстве, правда T&F, 170лс, комфорт, техник и кожа, 13й год.
К тому же менеджер сказал, что в подарок мы получим 3й год гарантии, и еще скидку от сбера (3%), и, что не мало важно, в traid in мне предложили очень хорошую цену за нынешний авто жены.
В итоге сделали заказ и я попросил дать мне сутки на размышление.
На выезде со стоянки как раз стояли 2 белых тига S&S и T&F.
Оба хороши, и жене T&F понравился, хотя сначала S&S хотела.
В любом случае, пока отказываться от заказа в Кунцево не буду, вдруг чего...
 
Последнее редактирование:

borgi

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
audi Q7 tdi, ждем bmw x3 2,0i
У меня жена тоже T&F выбрала
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Отчего T&F так популярен?
 

borgi

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
audi Q7 tdi, ждем bmw x3 2,0i
не знаю... нам нос высокий больше нравится + мне не нравится хром вокруг стекол = T&F
 
Последнее редактирование:

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI

AlexOFF

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига TDI
Рыбак П, Менеджер хороший )
 

artemon

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
BORGI, благодарю за совет! :

Поехал к ним после того, как выяснилось что белый тиг они могут уже через 1.5 недели привезти, машина с 05.06 в производстве, правда T&F, 170лс, комфорт, техник и кожа, 13й год.
К тому же менеджер сказал, что в подарок мы получим 3й год гарантии, и еще скидку от сбера (3%), и, что не мало важно, в traid in мне предложили очень хорошую цену за нынешний авто жены.
В итоге сделали заказ и я попросил дать мне сутки на размышление.
На выезде со стоянки как раз стояли 2 белых тига S&S и T&F.
Оба хороши, и жене T&F понравился, хотя сначала S&S хотела.
В любом случае, пока отказываться от заказа в Кунцево не буду, вдруг чего...
13 год по заказу вышел дороже или по прежним ценам?
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
а у нас в наличии нет никаких. жду спорт стайл техник+комфорт, выбрала как раз изза хрома, 17дисков, бампер в трэке не нравится. ну и все таки на дороге слишком много трэков. хоть чуть чуть не быть как все )))
 
Сверху Снизу