Лист ожидания. 2012 год.

AlexOFF

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига TDI
Забрал Тигу, можно вносить изменения:
AlexOFF\T&F\2.0TDI\140HP\Comfort\Technic\Silver Leaf\Автоганза Шоссе энтузиастов Москва\17.03.12\21-26.05.12\25.05.12\02.06.12?\08.06.12
Дизель рулит!!! 60 л на 700 км пробки-трасса
 

swed

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
golf6
Заказал в апреле, уже едит.
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Кто о повышении слышал и с какого числа? Меня тут огорошили... :(
Вот тут посмотри http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7526&page=31


Позвонил менеджер из ФВ Кунцево, цена на Спорт\Стаил + пакеты комфорт и техник составляет 1320300, пакеты не изменились как по цене так и по наполнению, изменилась только базовая стоимость, т.е цены выросли где-то на 1.3% :)
 

кузьма

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
49
Благодарности
9
Адрес
мухосранск
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI + Комфорт
инсайдерская информация
как услышал так и передаю:
менеджер сказал, что по информации диспонента (который сам с завода, или который ездил на завод - точно не понял), которая была озвучена на совещании у дилера, завод переходит на производство 25% с автоматами (включая все и Филды и Стайлы и Треки) и 75 % с механическими коробками. Автоматов на всех точно не хватает, поэтому сроки исполнения заказов могут достигать более года

личное мнение менеджера - т.обр. завод избавляется от затаренных на складах неликвидов механических коробок, а автоматы необходимо растянуть до конца года, т.к. предполагает, что с нового года пойдут ДСГ...

сам заказал в середине марта - забил ждать - беру сейчас из наличия
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
432
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Присоединюсь, но пойду за СХ-5..

Была и у меня такая же минута слабости...

Ну вы ребят и гоните. Берите уж лучше Кугу- там хотьв салоне всё из добротного материала. Я вобще считаю - кто позарился на Тигуан,тот мало-мальски посидел везде и пощупал - Японо-Корейское качество салона никуда вобще не годится. Покатайтесь по тест драйвам - вчера поехал РАВ-4 смотреть (думал дай второй раз скатаюсь) - да труба просто, за 1млн.200тыс. болтается обшивка передней двери хуже чем сейчас у меня в Приоре,качество пластика по свойству подбирают в Японии - если дубовый и дешевый значит надо ставить. Короче альтернатив нет. Или Ауди/БМВ.
 

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S
Была и у меня такая же минута слабости...
:) Теперь то тебе незачем терзаться! Обкатываешь? А я только на след неделе буду знать, на что мне ориентироваться. А ведь если честно, долго метался между выбором то или этой марки..
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
инсайдерская информация
как услышал так и передаю:
менеджер сказал, что по информации диспонента (который сам с завода, или который ездил на завод - точно не понял), которая была озвучена на совещании у дилера, завод переходит на производство 25% с автоматами (включая все и Филды и Стайлы и Треки) и 75 % с механическими коробками. Автоматов на всех точно не хватает, поэтому сроки исполнения заказов могут достигать более года

личное мнение менеджера - т.обр. завод избавляется от затаренных на складах неликвидов механических коробок, а автоматы необходимо растянуть до конца года, т.к. предполагает, что с нового года пойдут ДСГ...

сам заказал в середине марта - забил ждать - беру сейчас из наличия
Т.е. Трек енд Филды будут на механике?
А что, я бы взял :)

А если со сроками дилер прокинет (мне нужна машинка в августе), пойду брать либо Кугу, либо Аутлендер 3 литра...
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
:) Теперь то тебе незачем терзаться! Обкатываешь? А я только на след неделе буду знать, на что мне ориентироваться. А ведь если честно, долго метался между выбором то или этой марки..
Да нет ещё.... Должен был сегодня ехать забирать, но с утра позвонил ОД и сказал, что ПТС всё таки не пришёл... Теперь только на следующей неделе.
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Ну вы ребят и гоните. Берите уж лучше Кугу- там хотьв салоне всё из добротного материала. Я вобще считаю - кто позарился на Тигуан,тот мало-мальски посидел везде и пощупал - Японо-Корейское качество салона никуда вобще не годится. Покатайтесь по тест драйвам - вчера поехал РАВ-4 смотреть (думал дай второй раз скатаюсь) - да труба просто, за 1млн.200тыс. болтается обшивка передней двери хуже чем сейчас у меня в Приоре,качество пластика по свойству подбирают в Японии - если дубовый и дешевый значит надо ставить. Короче альтернатив нет. Или Ауди/БМВ.
для меня на первом месте стоит динамика, после этого отсева остается только Тигуан и Куга, а на ауди q5 или бмв x3 нужно еще хотя бы 1кк денег докинуть, что бы нормальный аппарат получился... так что точно, альтернатив нет, но и ждать даже ПОЛ года я наверно не стану...

Добавлено через 3 минуты
А если со сроками дилер прокинет (мне нужна машинка в августе), пойду брать либо Кугу, либо Аутлендер 3 литра...
тебе дилер что по срокам сказал?
аутлендер, кстати, новый выходит скоро, имхо дизайн хуже стал, хотя он и до этого для меня был не очень...
 
Последнее редактирование:

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
тебе дилер что по срокам сказал?
аутлендер, кстати, новый выходит скоро, имхо дизайн хуже стал, хотя он и до этого для меня был не очень...
Дилер говорит - "ну что Вы волнуетесь, на форумах чушь пишут! Машинка обязательно будет, пока предварительная инфа, что производство в июле"
Но что то мне не верится...

По Аутлендеру, уже писал, если брать, то тот, что сейчас. Он, конечно, страшнее первого икс-эля, но симпатичнее третьего...
Да и скидку сейчас можно выбить на него приличную, т.к. будут распродавать все остатки со складов, а их много :)
 

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S
Ну вы ребят и гоните. Берите уж лучше Кугу- там хотьв салоне всё из добротного материала. Я вобще считаю - кто позарился на Тигуан,тот мало-мальски посидел везде и пощупал - Японо-Корейское качество салона никуда вобще не годится. Покатайтесь по тест драйвам - вчера поехал РАВ-4 смотреть (думал дай второй раз скатаюсь) - да труба просто, за 1млн.200тыс. болтается обшивка передней двери хуже чем сейчас у меня в Приоре,качество пластика по свойству подбирают в Японии - если дубовый и дешевый значит надо ставить. Короче альтернатив нет. Или Ауди/БМВ.

Тут еще ценник учесть нуна.. Хотя, Тиг и привлёк, в том числе, качеством салона. На Рав-4 катаюсь иногда - не то, да и жестковат он по мне.. А вот Кугу не юзал. стоит?
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
Тут еще ценник учесть нуна.. Хотя, Тиг и привлёк, в том числе, качеством салона. На Рав-4 катаюсь иногда - не то, да и жестковат он по мне.. А вот Кугу не юзал. стоит?

В целом авто не плохое, крепкий середнячок, я бы сказал (как и фокус). Мне не понравилось, что сзади тесно :(
 

Maxon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Note
Заказал 9 июня в Автоалее Track&Field бензин. Сказали что ждать примерно 4 месяца. Цен на авто пока нет, конфигуратор не работает. Внёс 10% от примерной стоимости 1335000 (всё кроме кожи). Из нового сказали что будет датчик давления в шинах и hands free.
 

Black13

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
258
Благодарности
11
Адрес
Климовск
Автомобиль
Тигуан
Заказал 9 июня в Автоалее Track&Field бензин. Сказали что ждать примерно 4 месяца. Цен на авто пока нет, конфигуратор не работает. Внёс 10% от примерной стоимости 1335000 (всё кроме кожи). Из нового сказали что будет датчик давления в шинах и hands free.


а почему ценник такой? Вроде тож самое считал, получалось 1 250 000
 

Maxon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Note
Если по старым ценам то 1 140 000 - машина, 29760 - пакет technic, 44360 - комфорт, 6560 - комфортные передние сидения, премиум - 65 660, металлик - 14 000. Итого 1 300 340 (без датчиков и hands free). Никак 1250000 не получается.
 
Сверху Снизу