Лист ожидания. 2012 год.

Ex308

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
55
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Новый Tiguan 2.0 TDI Highline
Нет, цена дороже 13-го года
Менеджер сам признался что цена выше дилерской
 

Ex308

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
55
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Новый Tiguan 2.0 TDI Highline
Офиц.дилер
Лучше не буду называть пока
 

Maxon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Note
Извиняюсь, что не совсем в тему, но,
Народ, кто нибудь сталкивался с таким, что цена на машину в договоре (у официального дилера!) больше прайсовой? Менеджер объясняет тем, что "автомобиль покупается у другого дилерского центра с региона РФ"
Это не развод? Менеджер захотел подзаработать побольше?
Например,я заключал договор когда цен вообще не было из за смены модельного года. И манагер посчитал приблизительно 1335000. Сейчас это оказалось примерно 1339000. Сказал, что потом просто заменим в договоре 2 страницы. А такая хрень как у Вас похожа на историю с mazda cx-5, на которые наши (московские) дилеры завышают цены на 30-70 т.р. , ссылаясь на то что перекупают машины у региональных дилеров.
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
Извиняюсь, что не совсем в тему, но,
Народ, кто нибудь сталкивался с таким, что цена на машину в договоре (у официального дилера!) больше прайсовой? Менеджер объясняет тем, что "автомобиль покупается у другого дилерского центра с региона РФ"
Это не развод? Менеджер захотел подзаработать побольше?

Это спекуляция чистой воды!
 

Maksim24

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Автомобиль
жду Tiguan
Всем привет. Я тут новичок. Сам из Красноярска. Заказал Volkswagen Tiguan 2012 T&F и пару пакетов к нему в январе. Обещали в июне отдать. Но машина к указанному сроку не пришла. Каковы мои шансы получить машину до конца лета?
 

alexshub

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
29
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
гнедая кобыла
Извиняюсь, что не совсем в тему, но,
Народ, кто нибудь сталкивался с таким, что цена на машину в договоре (у официального дилера!) больше прайсовой? Менеджер объясняет тем, что "автомобиль покупается у другого дилерского центра с региона РФ"
Это не развод? Менеджер захотел подзаработать побольше?
Как сам думаешь;)
Вот так и переносятся машинки на поздние сроки поставки и плодятся ждуны...:( Плати чуть больше и катайся:bp:
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Всем привет. Я тут новичок. Сам из Красноярска. Заказал Volkswagen Tiguan 2012 T&F и пару пакетов к нему в январе. Обещали в июне отдать. Но машина к указанному сроку не пришла. Каковы мои шансы получить машину до конца лета?
Очень маленькие, судя по всему... Но для начала попроси дилера сообщить какая предварительная производственная неделя стоит сейчас на заказанный тобой автомобиль.
 

Maksim24

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Автомобиль
жду Tiguan
Очень маленькие, судя по всему... Но для начала попроси дилера сообщить какая предварительная производственная неделя стоит сейчас на заказанный тобой автомобиль.

Хорошо. Пойду трясти дилера. Мне дилер в марте или апреле позвонил и сказал, что произведут в июне. Просто я смотрю, что тут уже идут люди, которые купили весной и сроки им говорят как и мне. Но я же зимой купил. Тоже предлагают Спорт взять...
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
432
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Уже не важно когда был заказан автомобиль. Сроки поставки после смены модельного ряда,самые ближайшие,на август-сентябрь. Странно почему вы не получили автомобиль в мае,ранее Москва давала за 4 месяца машины-я только из-за этого туда и поехал заказывать,а сейчас неразбериха с автомобилями и офф.дилерам советуют заключать договора на 6-8месяцев!
 

Ex308

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
55
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Новый Tiguan 2.0 TDI Highline
Предложили Тиг с 3-мя пакетами включая Премиум но машина 12-го модельного года. Разве Премиум идет в 12-м?
Что то принципиально вообще улучшили в 13-м?
А пока я пойду в соответствующую тему посмотрю

Добавлено через 54 минуты
Так и не понял что изменили кроме цен. Получается выгоднее брать 12-й из-за прайса?
 
Последнее редактирование:

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
Предложили Тиг с 3-мя пакетами включая Премиум но машина 12-го модельного года. Разве Премиум идет в 12-м?
Что то принципиально вообще улучшили в 13-м?
А пока я пойду в соответствующую тему посмотрю

Добавлено через 54 минуты
Так и не понял что изменили кроме цен. Получается выгоднее брать 12-й из-за прайса?
Премиум идет еще, видимо, с 2008 года, и спорт 12-го все равно будет дороже трэка 13 модельного года. Но если собирался брать спорт, то выгоднее 12 модельный год ессно. + не ждать
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Странно почему вы не получили автомобиль в мае,ранее Москва давала за 4 месяца машины-я только из-за этого туда и поехал заказывать,а сейчас неразбериха с автомобилями и офф.дилерам советуют заключать договора на 6-8месяцев!
я заказал в конце марта, в последний день апреля получил )
 

Ex308

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
55
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Новый Tiguan 2.0 TDI Highline
Премиум идет еще, видимо, с 2008 года, и спорт 12-го все равно будет дороже трэка 13 модельного года. Но если собирался брать спорт, то выгоднее 12 модельный год ессно. + не ждать

Нет я говорю про трек филд
Пакет премиум появился только месяц как а то и меньше, я думал с 13-го модельного
 

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.

miture

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F TDI 2,0; Technic, Comfort

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Был, стопроцентно))
 

кузьма

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
49
Благодарности
9
Адрес
мухосранск
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI + Комфорт
С середины марта жду ТиФ + Комфорт, Техник, 315, камера... По причине отсутствия внятной информации о сроках производства машины отказался ждать. Взял из наличия СиС + комфорт.
С учетом того, что на носу повышение стоимости около 15 тыс., а также 17 колеса с резиной покупать на лето не надо, думаю удачно получилось... А 510 и камеру поставлю у партнеров через годок...

Всем удачи дождаться, но, как уже писал ранее, на заводе большие проблемы с 2.0 ТСИ АКП, поэтому, предполагаю, ждать придется долго...
 
Сверху Снизу