Любить или не любить? (тема для мальчиков)

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ладно, тогда спокойной ночи. До утра))
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Лучше все-таки - "победил", а то дамы с утра... ))). А так в точку, стали мыслить быстрее )
Хотя гены Цезаря тоже неплохи :)
Всем Добрых снов!

Поскребём по закромам и найдём хорошие гены
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Как же без любви????с ней начинаешь думать быстрее,начинаешь творить и реализовывать идеи,которые раньше казались невозможными,развиваешься в лучшую сторону!!!
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: evgen66

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Обязательно с любовью!
Я давно уже заметил что холостяки/незамужние нормальные до 30 лет. А дальше все плохо: чем старше - тем больше придури. Упаси, Небо, иметь такого начальника! Реальная жесть!
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
В декабре отметили с женой общее двадцатилетие, у нас две девчоночки.:bp:
Не устаю благодарить Бога за то, что Он свел меня с ней.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Вторые, наоборот, утверждали, что без поддержки женщины (женщин) мужчина не способен самореализоваться, будет все время копошиться в гумне и вообще не поймает жирную дичь (пост, положение). Вообщем, я -за второй вариант.:p А вы?))

Что касается бизнеса, то легкая влюбленность и секс накануне и после сложных переговоров/рабочих коммандировок благотворно влияет на рабочий процесс.

У меня дела и на работе, и по жизни лучше складываются, когда есть рядом мужчина и есть состояние легкой влюбленности в него. Про любовь ничего не скажу. )))

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Я давно уже заметил что холостяки/незамужние нормальные до 30 лет. А дальше все плохо: чем старше - тем больше придури. Упаси, Небо, иметь такого начальника! Реальная жесть!

Лёха,
Мои коллеги на меня не жалуются. ))) более того, перед Новым годом заехала на предыдущую работу - за стол посадили, яствами накормили, подарков надарили, обнимались-целовались, и позвали почаще в гости заходить. Так что я бы поправку внесла, что не все тридцатилетние тираны и деспоты на работе. Ну это в том случае, если нет отпечатка многолетнего одиночества... Тут да, тимбилдинг бессилен.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Включил сейчас телевизор, а там идет передача о том, что у древних
Это не более чем пересказ пересказа пересказов :) Ночью и не такое может быть.
Мне эта мысль запомнилась (как мне кажется) ближе к оригиналу. У кого секс съедает мозг - те никогда ничего великого не делают. Все гении не увлекались не то, чтобы сексом, даже семьёй-то не занимались. При этом наличии женщины можно проследить почти у любого великого человека, и это не обязательно жена или какая прохвостка :) В общем, две разные это мысли, первая о том, что секс приводит к деградации, вторая о том, что общение с женщиной вдохновляет и т.п. (к примеру, Саша Пушкин вон какой стих написал! хотя просто увидел красотку)
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
432
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Силой всегда кто-то должен управлять(читай направлять).Много всего можно говорить и Анатолий Вассерман тому пример,но поговорка "муж-голова,а жена-шея..." Не зря у древних с языка слетела.
P.s. Футбол и друзей не трогать!:)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Лёха,
Мои коллеги на меня не жалуются. ))) более того, перед Новым годом заехала на предыдущую работу - за стол посадили, яствами накормили, подарков надарили, обнимались-целовались, и позвали почаще в гости заходить. Так что я бы поправку внесла, что не все тридцатилетние тираны и деспоты на работе. Ну это в том случае, если нет отпечатка многолетнего одиночества... Тут да, тимбилдинг бессилен.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk

Лесь, очень надеюсь что ты являешься исключением! :)
По-жизни же, именно незамужние начальницы, по отзывам коллег женщин, являются самыми жуткими деспотами, не воспринимающими отказ остаться после работы по причине наличия семьи, не признающие больничные по уходу за детьми и т.д.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Лесь, очень надеюсь что ты являешься исключением! :)
По-жизни же, именно незамужние начальницы, по отзывам коллег женщин, являются самыми жуткими деспотами, не воспринимающими отказ остаться после работы по причине наличия семьи, не признающие больничные по уходу за детьми и т.д.

Мне не доводилось иметь женщину-начальника, всё время мужчины руководили. Хотя на собеседованиях я вопрос задаю - кто потенциальный начальник - мужчина или женщина. :)

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Одно можно сказать точно: постоянный поиск секса мешает работе и не позволяет правильно и с умом распределять свою энергию. Такой человек может быть успешен, но его успех был бы намного больше, если бы рядом была одна любимая женщина. Мужчины не могут быть успешными без женщин, также как и женщина не может быть счастлива, если у нее нет мужчины. Наш мир создан именно так....
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: evgen66

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Обязательно с любовью!
Я давно уже заметил что холостяки/незамужние нормальные до 30 лет. А дальше все плохо: чем старше - тем больше придури. Упаси, Небо, иметь такого начальника! Реальная жесть!

Т.е. до 30 можно творить и порхать без любви и достичь большего и женщина только мешает?




Что касается бизнеса, то легкая влюбленность и секс накануне и после сложных переговоров/рабочих коммандировок благотворно влияет на рабочий процесс.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk


Про секс на работе мы ещё поговорим))
А бывает ведь влюбленность в двух или больше мужчин одновременно, она тоже окрыляет?




Силой всегда кто-то должен управлять(читай направлять).Много всего можно говорить и Анатолий Вассерман тому пример,но поговорка "муж-голова,а жена-шея..." Не зря у древних с языка слетела.
P.s. Футбол и друзей не трогать!:)

Мне кажется, что это основная тактическая женская хитрость и именно поэтому древние тети отдали власть! Ведь усилий, опасности и ответственности меньше, а реальная власть такая же, если не больше))))


Сейчас дискутировал с одной из бывших жен на эту тему (чистА между делом), так вот у неё вышел компромиссный вариант. Она считает, что любовь до 28 мужчину тормозит и он одиноким может пройти больший путь, нежели женатым, а вот после 33, отсутствие любви и любовь имеют обратное воздействие соответственно.


Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Мне не доводилось иметь женщину-начальника, всё время мужчины руководили. Хотя на собеседованиях я вопрос задаю - кто потенциальный начальник - мужчина или женщина. :)

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

И какой ответ правильный?)





Одно можно сказать точно: постоянный поиск секса мешает работе и не позволяет правильно и с умом распределять свою энергию. Такой человек может быть успешен, но его успех был бы намного больше, если бы рядом была одна любимая женщина. Мужчины не могут быть успешными без женщин, также как и женщина не может быть счастлива, если у нее нет мужчины. Наш мир создан именно так....

А, если секса завались и его искать не надо? Или всё же именно любовь?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Что касается бизнеса
Это дело не великое :) В интеллектуальной среде заметно сразу, все увлекающиеся "сексами" (а заодно и "водками", они частые соседи) никаких не то, чтобы выдающихся результатов, просто высоких не показывают. В спорте тоже самое - секс перед соревнованиями не допустим. То есть для выдающихся результатов древние как раз и нашли необходимые условия
 
Сверху Снизу