Любить или не любить? (тема для мальчиков)

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Это дело не великое :) В интеллектуальной среде заметно сразу, все увлекающиеся "сексами" (а заодно и "водками", они частые соседи) никаких не то, чтобы выдающихся результатов, просто высоких не показывают. В спорте тоже самое - секс перед соревнованиями не допустим. То есть для выдающихся результатов древние как раз и нашли необходимые условия

Не соглашусь с Вами. Полученная энергия не только не мешает, но и придает сил и желания действовать, в отдельных случаях может служить стимулом для решения откладыааемых задач. Воздействие гормонов на организм и его деятельность еще никто не отменял...

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Не про мужчин пример, но все же....раз уж теперь мне не спится из-за болезни :) Была у меня в школе учительница строгая-жесть, но молоденькая! Орала, ругалась, постоянно критиковала и могла унизить при всех. Ну мы с девчонками в шутку стали посмеиваться, мол бесится, что мужика нет, да и старшая сестра уде замужем, хотя младшая покрасивше. И вот через пару месяцев мы замечаем, что она стала совсем другой-улыбается, стала нас раньше отпускать с уроков, д/з давала полегче. Мы диву давались, а потом узнали, что влюбилась она и сразу же замуж вышла, а когда беременная в школу ходила -так это вообще ангел был! И сразу похорошела так :) потом по жизни было еще куча таких примеров и даже иногда с подругами...Мужчины как-то легче переносят одиночество, хотя всех холостых мужчин в возрасте, которые мне встречались можно описать как похотливые самцы :) иначе это не назовешь, порой казалось, что им все равно с кем уже заниматься сексом, главное, чтоб хоть как-то двигалось...
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
хотя всех холостых мужчин в возрасте, которые мне встречались можно описать как похотливые самцы иначе это не назовешь, порой казалось, что им все равно с кем уже заниматься сексом, главное...
Меняем слова "холостых мужчин" на "женщины 30+" и видим правду жизни. Моих, вот, знакомых ("холостых мужчин") ну никак в эту категорию не включишь, хотя и успешные,и умные, путешественники, автолюбители, бизнесмены и т.п.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Моих, вот, знакомых ("холостых мужчин") ну никак в эту категорию не включишь, хотя и успешные,и умные, путешественники, автолюбители, бизнесмены и т.п.
Ага, а ты оставь кого нибудь из них наедине с девушкой, а потом распроси ее че как было :)))))
Вообще хочу отметить что спермотоксикоз у мужчин на какую только хрень не толкает. Иногда как вспомню дикую молодость.... ужос, блин )))
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
TIGman, так и мои знакомые успешные, бизнесмены, даже больше скажу-не последние люди в нашей стране, но вот такая у них есть слабость...
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Вот так плавно с вопроса "любить или не любить" мы перешли к обсуждению проблем тридцатилетних.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Сообщение от Solitaria
хотя всех холостых мужчин в возрасте, которые мне встречались можно описать как похотливые самцы иначе это не назовешь, порой казалось, что им все равно с кем уже заниматься сексом, главное...
Меняем слова "холостых мужчин" на "женщины 30+" и видим правду жизни. Моих, вот, знакомых ("холостых мужчин") ну никак в эту категорию не включишь, хотя и успешные,и умные, путешественники, автолюбители, бизнесмены и т.п.
Не пытайтесь всех подогнать под одну гребенку. Во многом это зависит от самого человека и социума в котором он находится. Все индивидуально.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ещё немного и мы можем докатиться до «Всё мужики козлы…» ))) давайте ближе к теме. Я имел ввиду, если совсем перевести на простой язык, любовь и секс (не сиюминутные, а перманентные) способствуют движению вперед и вверх, тормозят это движение или (вариант возник в ходе обсуждения) без разницы?

Запостил через тапаталк
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Ещё немного и мы можем докатиться до «Всё мужики козлы…» ))) давайте ближе к теме. Я имел ввиду, если совсем перевести на простой язык, любовь и секс (не сиюминутные, а перманентные) способствуют движению вперед и вверх, тормозят это движение или (вариант возник в ходе обсуждения) без разницы?

Запостил через тапаталк
Очень даже способствуют.Пушкин вон какие перлы выдавал от любви к Анне Керн.:cool:
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Очень даже способствуют.Пушкин вон какие перлы выдавал от любви к Анне Керн.:cool:

Ну, поэты-прозаики тема отдельная.
Возьмем менеджера:
менеджер влюблен- думает только о ней- невнимателен и не собран- показатели производительности падают-он катится вниз-занавес.
Или:
менеджер влюблен- думает только о ней- внимателен и собран- показатели производительности растут-он взлетает вверх-занавес.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Похотливый самец не значит все мужики козлы :) каждому свое. Если человеку так удобно жить, то почему нет? )))) так что из моего жизненного опыта могу сказать - не важно есть ли у тебя постоянная любовь или нету, но если есть секс, то он способствует большей работоспособности, особенно для для мужчин, но однако если мужчина еще и влюблен, влюбленность толкает на более благородные и честные поступки, которыми их дама могла бы по-настоящему гордится :)

Добавлено через 3 минуты
Ну, поэты-прозаики тема отдельная.
Возьмем менеджера:
менеджер влюблен- думает только о ней- невнимателен и не собран- показатели производительности падают-он катится вниз-занавес.
Или:
менеджер влюблен- думает только о ней- внимателен и собран- показатели производительности растут-он взлетает вверх-занавес.

Я думаю первый случай применил к женщинам ( исходя из жизненного опыта), а вот вторым должен пользоваться мужчина, если хочет завоевать женщину. :) хотя в нашем современном мире уже все десять раз перевернулось....
 
Последнее редактирование:

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Ну, поэты-прозаики тема отдельная.
Возьмем менеджера:
менеджер влюблен- думает только о ней- невнимателен и не собран- показатели производительности падают-он катится вниз-занавес.
Или:
менеджер влюблен- думает только о ней- внимателен и собран- показатели производительности растут-он взлетает вверх-занавес.
Я думаю так,если любовь взаимная-то будет второй вариант,а если нет-то первый.Хотя бывает,что и не при взаимной любви,менеджеры добиваются своего,и девушка полюбит,и показатели в норме.В каждом конкретном случае вывод свой.Всех нельзя под одну гребёнку.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Похотливый самец не значит все мужики козлы :) каждому свое. Если человеку так удобно жить, то почему нет? )))) так что из моего жизненного опыта могу сказать - не важно есть ли у тебя постоянная любовь или нету, но если есть секс, то он способствует большей работоспособности, особенно для для мужчин, но однако если мужчина еще и влюблен, влюбленность толкает на более благородные и честные поступки, которыми их дама могла бы по-настоящему гордится :)

Добавлено через 3 минуты


Я думаю первый случай применил к женщинам ( исходя из жизненного опыта), а вот вторым должен пользоваться мужчина, если хочет завоевать женщину. :) хотя в нашем современном мире уже все десять раз перевернулось....
разве женщинам важен только соц.статус ? какой-то пользовательский подход) и не соглашусь, что любовь губит производственные показатели у женщин, мне кажется, что они даже выше порхают.
По энергетике считается, что женщина- земля, мужчина-воздух. Мужчина поднимает женщину и наполняет ее "полетом", а женщина дает мужчине твердую почву, чтобы он мог упереться и сдвинуть...нечто))
 

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
По наблюдениям я сделала такие выводы: каждый человек может реализоваться, достаточно желания и просто любви (любви к делу, любви к людям). Но ощущая поддержку со стороны второй половины, человек может реализоваться быстрее, эффективнее, разносторонне. Так что я за любовь как таковую и за любовь между мужчиной и женщиной в частности :)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: evgen66

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Да чё там говорить.... Мельчает мужик в наше время. В основном пропагандируется две крайности. Или женоподобное создание с крашенными волосами и наложенным макияжем, или то что называется "не далёк от обезьяны" и "я прав потому-что я мужик"!)))
Куда делись гусары?)))

Если раньше конкурсы красоты проводились среди женщин, то сейчас не редок конкурс "у кого длинее волосы" среди мужского пола)))

Ну и женцины от мужиков не отстают... "Кто сильнее..." среди женцин ни так уж и редки. Курение, выпивка и мат-перемат наравне с "выдающимся" пропойцей.

woman_man.jpg

Какой уж секс тут может быть?))) Не говоря уж о любви))

Как-то всё смешалось в этом мире... попробуй тут найти свою единственную и неповторимую половинку!)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ладо, ну я из жизненного опыта говорила, когда я влюбилась - я пархала, но не работе, а в своем мире, правда я тогда не работала, а училась, но все равно...забыла напрочь про свою мечту о красном дипломе и в итоге дело дошло до того, что меня чуть не отчислили из вуза...Ну и мои подруги тоже не далеко отстали от меня =))) Возможно молодость - гармоны, у взрослых не все так ярко проходит =)

S.V.V, Скоро мы будем вас на руках носить и дарить вам кольца и процедуры в спа салонах, а вы нам готовить еду и ухаживать за детьми, а там глядишь и сами рожать научитесь =))) Ужасно....
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Solitaria, Надеюсь я на своём веку этого не увижу :)
 
Сверху Снизу