Любить или не любить? (тема для мальчиков)

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
А, если секса завались и его искать не надо? Или всё же именно любовь?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Обычно, когда есть любовь-секса завались :) но не стоит забывать, что секс это физическая потребность, а любовь-это душевная. И если мы с вами вспомним о чем говорит пирамида Маслоу, то мы увидим, что нельзя самореализоваться, если не удовлетворены более низшие потребности. А физические потребности как раз находятся на самом нижнем уровне. Физические потребности легче всего удовлетворить, но для достижения успеха этого слишком мало....
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Обычно, когда есть любовь-секса завались :) но не стоит забывать, что секс это физическая потребность, а любовь-это душевная. И если мы с вами вспомним о чем говорит пирамида Маслоу, то мы увидим, что нельзя самореализоваться, если не удовлетворены более низшие потребности. А физические потребности как раз находятся на самом нижнем уровне. Физические потребности легче всего удовлетворить, но для достижения успеха этого слишком мало....

Пирамида- это, конечно, хорошо, но:
1. это всего лишь гипотеза, взятая маркетологами за базу, но не являетс я аксиомой (как нет, например, чистых психотипов).
2. в ней любовь и секс не тождественные понятия и, если мне не изменяет память, то любовь где-то в середине на пару-тройку делений выше.
3. Когда нет любви, то секса тоже завались, но от него не порхаешь
п.с. стараемся смотреть на это с точки зрения мужчин, иначе вы крутите шеей, а голова не может сконцентрироваться)))
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ладо, не отождествляв понятие любви и секса. И в начале поста написала, что секс-это физическая потребность, а любовь душевная, что уже само подразумевает под собой то, что они находятся на разных уровнях.
Да, это всего лишь теория, но любая теория все равно основывается на каких-то фактах, а не берется с потолка. Конечно может быть много секса без любви, но тут как раз и возникает вопрос, который Вы задали в своем первом посте. И если исходить из пирамиды, то не добиться человеку успеха, пока он не будет влюблен...Но естественно эта теория не учитывает многих моментов...а точнее условий, в которых живет человек... :)
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Т.е. до 30 можно творить и порхать без любви и достичь большего и женщина только мешает?

lk

Женщина никода не мешает, ну разве что если карьеру строить в мужском стриптизе :)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Всё что в мире происходит,так или иначе связано с любовью.Примеров приводить можно много.Даже если взять Троянскую войну,царевич украл царевну и понеслось...Если в состоянии любить и наслаждаться полноценным сексом-это очень хорошо!!!Если не в состоянии,злоба от того что не получается как у всех может перерасти в ненависть ко всему человечеству.Пример Гитлера,он был очень слабоват в этом деле.Однозначно,любовь и хороший секс-это радость,можно горы свернуть!!!Эмоции должны иметь выход.И пусть эмоции будут положительными,и тогда будет мир во всём мире!
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Включил сейчас телевизор, а там идет передача о том, что у древних параллельно развивалось два диаметрально противоположных воззрения на любовь/секс.
Не включай телевизор. Развивай своё воззрение на любовь/секс. Женщин (девушек) нужно интриговать и баловать новыми идеями.
 
Последнее редактирование модератором:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Не включай телевизор. Развивай своё воззрение на любовь/секс. Женщин (девушек) нужно интриговать и баловать новыми идеями.

О, неожиданно)) Поделись идеями, вдруг, что новое найду))

Запостил через тапаталк
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Может ли быть секс без любви? Да. Может.
Может ли быть любовь без секса? Нет. Не может.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Может ли быть любовь без секса? Нет. Не может.
Да ладно, а как же платоническая? Годы переписки и стихов за тысячи километров как пару-тройку веков назад :)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Да ладно, а как же платоническая? Годы переписки и стихов за тысячи километров как пару-тройку веков назад :)
Это извращение!)
Я ж про простую... Земную... а не философскую!)))
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Скорее это импотенция прикрытая романтикой!)))
Про наше время судить не буду, хотя возможность дружбы между мужчиной и женщиной без секса не отрицаю ))
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Про наше время судить не буду, хотя возможность дружбы между мужчиной и женщиной без секса не отрицаю ))
Дружба - это дружба....
А вот любовь - это любовь!!!!



А наше время это какое время? Время моей молодости? Или время "а нам и отсюда всё видно"?))
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Про наше время судить не буду, хотя возможность дружбы между мужчиной и женщиной без секса не отрицаю ))

Я отрицаю!!!! Если речь идет действительно о дружбе, а не просто об общении...

Дружила я тут давеча с одним товарищем... Реально думала, что дружила, ан нет, не дружбой это оказалось...

Есть уже очень затертая фраза про то, что в дружбе между мужчиной и женщиной секс либо уже был, либо только планируется... И я еще раз акцентирую внимание на "дружбе", а не на общении в целом!!!

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Дружила я тут давеча с одним товарищем..
Оказался настоящий полковник? ))))
Дружба между мужчиной и женщиной вообще специфична, насчет "был" или "планируется" соглашусь процентов на 80 ), но остальные 20 тоже встречаются ;)
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Про секс на работе мы ещё поговорим))
А бывает ведь влюбленность в двух или больше мужчин одновременно, она тоже окрыляет?

1. Секс на работе - нет и еще раз нет!!!

2. Может и бывает, но это не про меня. Я из своих мужчин коктейль не делаю.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Оказался настоящий полковник? ))))
Дружба между мужчиной и женщиной вообще специфична, насчет "был" или "планируется" соглашусь процентов на 80 ), но остальные 20 тоже встречаются ;)

Мне, к сожалению, остальные 20% еще не встречались. )))
Но я верю, что в мире есть добрые и порядочные люди. ))))

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 
Сверху Снизу