Любить или не любить? (тема для мальчиков)

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
я не умничаю и никого не поучаю. выразил свое мнение. :eek:
мне кажется, если встречаешь действительно того, кого ты любишь, то остальные просто не существуют. пример этому - я сам и большинство моих знакомых. но каждому свое...

Дай Бог тебе только любви и удачи
И чтобы ты втстетил действительно только ОДИН раз. Не все в жизни происходит только так, как ты хочешь и думаешь))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
12
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
Дай Бог тебе только любви и удачи
И чтобы ты втстетил действительно только ОДИН раз. Не все в жизни происходит только так, как ты хочешь и думаешь))))

Это понятно, но такие темы и создаются для того, чтоб каждый выразил свое мнение. У всех они разные, и это - нормально.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
я не умничаю и никого не поучаю. выразил свое мнение. :eek:
мне кажется, если встречаешь действительно того, кого ты любишь, то остальные просто не существуют. пример этому - я сам и большинство моих знакомых. но каждому свое...

Ну хрен знает… Давно женат?
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
12
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
Ну хрен знает… Давно женат?


5 лет женаты, и до женитьбы 5 лет встречались. реально ни разу не изменял. даже не хочется - все в отношениях устраивает.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
5 лет женаты, и до женитьбы 5 лет встречались. реально ни разу не изменял. даже не хочется - все в отношениях все устраивает.
Молодца!!!
Когда я был женат первый раз 5 лет, у меня были такие же мысли.
Но когда после первой командировки в Чечню (1999) я вернулся в пустую общагу в Очаково, понял, что не все так шоколодно в жизни.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
12
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
Молодца!!!
Когда я был женат первый раз 5 лет, у меня были такие же мысли.
Но когда после первой командировки в Чечню (1999) я вернулся в пустую общагу в Очаково, понял, что не все так шоколодно в жизни.

жаль, конечно, что так вышло. но это не значит. что всех в жизни это ждет.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
жаль, конечно, что так вышло. но это не значит. что всех в жизни это ждет.
Что ты!!! Конечно не усех, а только таких до л...в как я))))
И не у всех профессия соответствующая))) Сидел бы в чистом медицинском кабинете, а не шлялся по кауказам, может и не развелся бы дважды.:)
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,586
Благодарности
1,305
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Доктор Ливси, Да ладно, пока я мотался всё было хорошо, как стал работать 5+2 вот тут то и выплывает всё что ты раньше не видел или старался не замечать:mad:
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Мои пять копеек: женат 21 год, трое детей, каждый день благодарю Бога за то, что эта женщина выбрала меня.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Мои пять копеек: женат 21 год, трое детей, каждый день благодарю Бога за то, что эта женщина выбрала меня.

Да тут нет рецепта единого. У каждого своя ситуация и каждый прав в своем конкретном случае...

Отправлено с моего GT-S6102 через Tapatalk
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
хы... я хоть и девочка, но и к нам спокойно это можно применить)))
у меня когда есть любимый- то я реально порхаю)) Везде успеваю, готовить начинаю вкуснее, убираться быстрее и т.д.)) Так что я за любовь)))
Спустя 9 месяцев после мною написанного , есть дополнение к моим словам)))
Главное, чтобы чувства были взаимными))) А то, любить то можно...даже нужно, но когда это все идет с одной стороны...то и любовь и влюбленность быстро проходит, оставляя глубокие раны)
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Shmikl, привет Шубенке!!! По-дружески завидую и желаю вашей семье всего хорошего!!!

Добавлено через 3 минуты
Доктор Ливси, Да ладно, пока я мотался всё было хорошо, как стал работать 5+2 вот тут то и выплывает всё что ты раньше не видел или старался не замечать:mad:

Тоже верно. Добавить нечего
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Все скатывается к теме адюльтера, к сожалению, она всегда рядом. Как-то в 20 лет я спросил старушку, наверное в ваше время измен не было? Ее ответ запомнил. Милок, я со своим дедом прожила вместе 60 лет с а измены. ..хлеб-хлебом, а булочку тоже иногда хочется. Надо немного проще к этому относиться)

"Заправил с Самсунга"
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Кора головного мозга, которая делает человека разумным, постоянно борется с самыми обыкновенным биологическими инстинктами. Естественное желание здорового самца человека - покрыть как можно больше самок. А разум может с этим бороться - успешно или не очень.
Сила желания зависит еще от гормонального уровня. Если тестостерон у мужчины выше нормы, то и желание сильнее. Сейчас у многих он, наоборот, понижен, потому и "нет желания изменять".
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
…ну или от случая... бывают ситуации когда практически не возможно устоять.
Это я к тому что глупо бить себя пяткой в грудь типа: я?! да никогда!
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Важно, чтобы человек различал желания организма и желания разума. Семья - это желание разума, осознанное решение. И увлечения организма никак не должны на нее влиять. Некоторые люди этого не понимают и при любом увлечении сразу идут разводиться, чтобы "начать новую жизнь". Новая жизнь у таких людей начинается каждые несколько лет...
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Все скатывается к теме адюльтера, к сожалению, она всегда рядом. Как-то в 20 лет я спросил старушку, наверное в ваше время измен не было? Ее ответ запомнил. Милок, я со своим дедом прожила вместе 60 лет с а измены. ..хлеб-хлебом, а булочку тоже иногда хочется. Надо немного проще к этому относиться)

"Заправил с Самсунга"
бывает хочется с изюмом, бывает с маком:az::p

Добавлено через 4 минуты
Когда говорят:" Да я!! Никогда", вспоминается "О чем говорят мужчины". Сцена с Ж. Фриске, и жена говорит мол, типа НУ И ДУРАК!!!

Мужчины, когда идет девушка с крапивой попой, волосами, грудью, ну и внешностью (само собой), все мы оглядываемся, и про себя:" Я б ей вдул". Я конечно утрирую слегка, не судите строго.:)
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
бывает хочется с изюмом, бывает с маком:az::p

Добавлено через 4 минуты
Когда говорят:" Да я!! Никогда", вспоминается "О чем говорят мужчины". Сцена с Ж. Фриске, и жена говорит мол, типа НУ И ДУРАК!!!

Мужчины, когда идет девушка с крапивой попой, волосами, грудью, ну и внешностью (само собой), все мы оглядываемся, и про себя:" Я б ей вдул". Я конечно утрирую слегка, не судите строго.:)

А бывает и черную))

"Заправил с Самсунга"
 
Сверху Снизу