Матовая плёнка на глянцевый экран

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
oгурец,

Не парься с шаблоном...сниму крутилки - замерю на бумажке (или пленку какую ненужную найду)
Что-нибудь свояю обязательно))

Вырезы у немцов тоже меня отталкивают от покупки + добивает дорогая доставка...С Али не хочу пока заказывать. Поэтому остается токма хэнд мейд :D
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
BarTig, ну, я тоже склоняюсь к покупке матовой пленки для планшета, выреза дырок ножницами, и самостоятельной наклейки. Опыт был такой (правда, вырезал кривовато), по юзабилити - лучший вариант.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Написал немецким друзьям письмо про свое желание иметь их стеклышко с дырками, а не вырезами:

Good afternoon. I would like to buy your product - BROTECT® AirGlass® Premium Glass Screen Protector Clear for Volkswagen Composition Media (2017)
I know, that you did an experimental sample: instead of cutouts under the adjusting handle, you made round holes. This option looks much more attractive. Do you plan to release a series of glasses with round holes?
Sincerely, Maxim

Расскажу, если что дельное ответят.
Ответили:

Уважаемый клиент,
Спасибо за ваш запрос.
Вы можете найти подходящие продукты для этого устройства в нашем Onlineshop по следующей ссылке:
http://www.protectionfilms24.com/pr...ngId=en&sf24=0110870bfc82573b45e28866c58fcdda
Размеры: 134,5 мм x 242,76 мм.
Вы можете отправить нам фотографию, чтобы показать нам запрошенные круглые отверстия. Благодаря-.
Если у вас возникнут вопросы, мы будем рады вам помочь.
Мы с нетерпением ждем вашего заказа.
С наилучшими пожеланиями
Джессика Кёфлер


Отправлю Джессике фотки)) Расскажу о результате
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
Вот кому как... Я наклеил эту матовую плёнку с вырезами. Отлично всё, что ожидал, то и получил - нет бликов, нет практически следов от пальцев. Какого-то дискомфорта от наличия вырезов не ощущаю, и вспоминаю о них только когда эту ветку читаю ))))))))))

PS но даже если вы приобрели плёнку с вырезами, при наклейке настоятельно рекомендую ручки снять, будет гораздо удобнее.
 

ugryumov

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
Привет! Чёт я не очень понимаю как вы заказываете эти плёнки с офиц.сайта за 10 евро - у меня стоимость доставки автоматически ставится 50 евро!(((
Или я что-то не так делаю?
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Привет! Чёт я не очень понимаю как вы заказываете эти плёнки с офиц.сайта за 10 евро - у меня стоимость доставки автоматически ставится 50 евро!(((
Или я что-то не так делаю?

У этой плёнки, (точнее стекла, она действительно напоминает очень и очень тонкое стекло) есть только один недостаток. Это её цена с доставкой. Обычно в таких случаях люди группируются и делают один большой заказ. А так, да пересылка более 40 Евро до Москвы. А дальше, может ещё дороже.

В пакете у меня было две плёнки. Я одну продал за 55 Евро с моей установкой. В итоге мне получилось всё - бесплатно и человек получил плёнку по себестоимости, с бесплатной установкой. Он до этого свою пару плёнок испортил. Теперь мы оба довольны. Группируйтесь друзья, кто то платит, а кто то клеит, ну или платить пополам уже дешевле.
 
Последнее редактирование:

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
Привет! Чёт я не очень понимаю как вы заказываете эти плёнки с офиц.сайта за 10 евро - у меня стоимость доставки автоматически ставится 50 евро!(((
Или я что-то не так делаю?


Конечно. Надо на е-бее заказывать. Выше есть ссылки на конкретных продавцов.
PS я тут покупал https://www.ebay.com/usr/protectionfilms24?_trksid=p2047675.l2559
 
Последнее редактирование:

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Конечно. Надо на е-бее заказывать. Выше есть ссылки на конкретных продавцов.
PS я тут покупал https://www.ebay.com/usr/protectionfilms24?_trksid=p2047675.l2559

Когда я заказывал я рассматривал ebay в первую очередь, но они в Россию не присылали тогда, может что сегодня изменилось?
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Не знаю. Я заказывал недавно, пришло неделю назад.

И какая итоговая цена получилась? Две плёнки?

Добавлено через 11 минут
Да изменилось ... Вот тут
Есть доставка в Россию за 1 Евро.

362014131065


Добавлено через 1 минуту
https://www.ebay.com/itm/BROTECT-Screen-Protector-for-HP-Pavilion-dv7-4011eg-Protection-Film/362014131065?hash=item5449b94379:g:HD0AAOSwDPta8LsC
 
Последнее редактирование:

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
И какая итоговая цена получилась? Две плёнки?


Лениво лезть в историю покупок, что-то в районе 850р. Обычное письмо, без трека. Да, две плёнки. При заказе обратите внимание, для какого модельного года плёнка, если речь о комп.медиа. А то раньше они были с натуральными кнопками и форма экрана отличалась соответственно.


Upd: Нашёл. С учётом конвертации с меня сняли 899р.
 
Последнее редактирование:

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
171
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
Дико извиняюсь, на кой вам эти плёнки? Залапки все равно будут. На телефонах проходили. А вид колхозный.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
ovtonkonog, ты не прав. На матовой пленке следов от пальцев нет. Вообще нет. На родном голом экране следов пипец как много, и оттираются плохо. Колхозный вид? Хм.. ты просто не видел хорошо вырезанное и правильно наклеенное стекло. Если специально искать, то и не поймешь, что оно есть.
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
Дико извиняюсь, на кой вам эти плёнки? Залапки все равно будут. На телефонах проходили. А вид колхозный.


Когда у меня была RNS510, мне и в голову не приходило какие-то плёнки клеить. Протёр изредка и ОК. А на новых ГУ - это пипец как бликует, а пальцы можно сканировать для картотеки МВД обычным смартфоном. И не стираются нифига. А аккуратно наклееная качественная плёнка - совсем не колхоз.
 

ZEI

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
519
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2017 Highline TDI
А я вот терпеть не могу всякие пленки и аналогичный колхоз, но на дископро самое печальное, так это качество экрана. У меня есть дешевенький планшет с глянцевым экраном, без всяких горилл итп, протер тряпкой и все ок, царапин за 2 года 0.
А тут взял спец тряпку (шла в комплекте с телефоном), потер и царапина, потер еще раз, еще царапина. Реально на РНС510 такого не было. Ни одной царапки за 5 лет.
В итоге тоже озадачился пленкой. А т.к. у меня нет крутилок, то думаю взять на али универсальную матовую, и обрезать ее уже по факту. Правда наклеить ее без пылинок и ровно будет та еще задача..
 

Max-gyzmo

Новичок
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Всех приветствую. Пытался сегодня заказать с EBAY пленки, но тут всплыл "нежданчик", продавец теперь не шлет товар в Россию...
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,366
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Купил в DNS самую дешевую из подходящих по размеру. Вырезал, наклеил, качеством пленки и результатом труда доволен уже более месяца:)

Добавлено через 1 минуту
Где то осталась коробка с обрезками, могу выложить ее фото.
 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Написал немецким друзьям письмо про свое желание иметь их стеклышко с дырками, а не вырезами:

Good afternoon. I would like to buy your product - BROTECT® AirGlass® Premium Glass Screen Protector Clear for Volkswagen Composition Media (2017)
I know, that you did an experimental sample: instead of cutouts under the adjusting handle, you made round holes. This option looks much more attractive. Do you plan to release a series of glasses with round holes?
Sincerely, Maxim


Расскажу, если что дельное ответят.

Ответила мне немекая фройляйн Джессика:

Dear customer,
thanks for your explications. Unfortunately this is not possible. The side bridge would not adhere permanently and it would be difficult to install. For this reason, we have opted for this cut.
If you have further questions, please contact us.
Best regards
Jessica Knofler
protectionfilms24 Support Team


Краткая суть перевода:
Дорогой юзер, идите в лес со своими дикими предложениями. Зенки свои разуйте и башку включите. Тогда, может и поймете, что такая конструкция не прокатит. Не пиши сюда больше, русский оккупант.

Ну, ок. Когда совсем меня достанет пальцы тряпкой стирать, куплю и вырежу сам.
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой

Max-gyzmo

Новичок
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Да тут, только конкретные модели под комбинацию и магнитолу. Наудивление если пройти по Вашей ссылке то доставка в РФ доступна, а если под готовые пленки то нет...
 
Сверху Снизу