Механический замок на АКПП

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Bav0n, мы сейчас в основном с Defen.Time работаем. У производителя - компания Prosecurity, - была летом-осенью 2010 г. проведена модернизация замков, так у нас ни один такой замок в ремонте не был.

С уважением,
Вадим, СТО1.
 

Bav0n

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
29
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Городской джип
Еще раз спасибо!
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
206
Благодарности
57
Адрес
Москва
Автомобиль
Мицубиси L-200
Куда катить ? Как катить? Для того что бы выкатить автомобиль с места парковки , придется сперва открыть машину , тут она с предлагаемыми устройствами должна уже закричать , потом нужно обойти штатный замок руля , и тут возникает вопрос , пережив все это , будет ли угонщик ее катить ??? Или уже прям на месте будет замок добивать))))
Думаю, не секрет, что в ряде случаев угнанный автомобиль находят в соседнем дворе.
Гораздо проще работать с автомобилем не возле окон владельца, а в другом месте, т.к. уже давно никому нет дела до того, что возле автомобиля возятся люди, кроме самого владельца авто, конечно.....

С уважением, Алексей.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Bav0n,
Добрый день!
В настоящий момент в основном все работают с электромеханическими замками Дефентайм - крайне надежные замки, их и порекомендовал бы Вам к установке.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Думаю, не секрет, что в ряде случаев угнанный автомобиль находят в соседнем дворе.
Гораздо проще работать с автомобилем не возле окон владельца, а в другом месте, т.к. уже давно никому нет дела до того, что возле автомобиля возятся люди, кроме самого владельца авто, конечно.....

С уважением, Алексей.

Алексей , в этом вопросе я с Вами немного не согласен , особенно на счет Тигуана)))))
 
Сверху Снизу