Мир кино

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
ОБЛАДАЯ ТОБОЙ- уснул, видно шляпа какая-то))

посыл с телефона
 

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
"Типа копы"-2014г.Комедия на 7из 10,но на 1разок.
Главные герои Райан и Джастин - хорошие приятели, которые никогда не упустят шанс повеселиться. На предстоящую вечеринку, посвященную Хэллоуину, они решают одеться полицейскими. Затея имеет грандиозный успех. Девушки оказывают знаки внимания, а прыщавые подростки боятся солидных людей в форме. Законопослушные граждане принимают их за реальных стражей порядка.
"Из Парижа с любовью" вроде 2010г фильм,а как-то я его упустил из виду,вчера посмотрел.Довольно неплохой фильм,но одноразовый
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ярость типичный америкосовский фильм о войне. Внимание к деталям у них конечно на высоте, вплоть до прожженой сигаретой манжеты куртки, грязь, трупы... но, блин, опять они выиграли ту войну... и как соотносится все то, что показывают (ненависть к сс) с их поведением в той же хохломе, с поощрением всех этих нациков, не пойму... В общем, рейтинг на кинопоиске явно завышен (7 с лишним), 5 из 10

Добавлено через 6 минут

Да, блин, воспоминания нахлынули... как выходил из видео салона зимним днем 1988 года с открытым ртом после этого фильма...
 
Последнее редактирование:

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Тоже сходил вчера на Ярость.По трейлеру ожидал увидеть характерный для американцев пафос при создании таких фильмов.А в кино им не пахло,и был приятно удивлен.Вообщем неплохое кино получилось на мой взгляд.
Ну,и соглашусь с shoffer,не понравилось то,что про русских не сказано ни слова.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Что-то меня на премьеры пробило...
Из премьер
"Викинги"
Страшно люблю фильмы про настоящих мужиков, которые все решали тяжелым холодным оружием. Фильмов таких давно не было.
Сюжет прост и незатейлив. Без соплей, про любовь и остальное. Несколько хороших сцен драк на мечах. Красивые виды природы Шотландии.
Рекомендую.
8,5 из 10

Приятного просмотра

Серег, очень точно передал! Тоже мне нравится всякие рыцари-викинги-крестоносцы! Да и жанр погони очень нравится, тот же "Апокалипсис" могу бесконечно смотреть! Отличный фильм, и с оценкой согласен совершенно! Рекомендую, короче
 

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
"Геркулес" 2014г-не "Гладиатор"конечно,но посмотреть разок можно и то ради спецэфектов,кажется в фильме чего-то не хватает,чтобы его можно было пересматривать с интересом как "Гладиатор" 6 из 10.
"Планета обезьян" 2014г.-неплохой интересный фильм,предыдущие части не смотрел,но эта понравилась 7 из 10.
"Дом в конце улицы" 2010г кажется,неплохой триллер,мне понравился,в конце 30-40мин интересная развязка получается.9 из 10 заслужил.
"11-14" 2003г триллер,интересно снят(не как все фильмы) Фильм начинается с конца:rolleyes: и приводит как бы к началу,с которого должен был начаться фильм:D
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Серена. До этого фильма думал что обычно в кинотеатрах интересно смотреть все фильмы. Ошибался.
Согласен с одним из комментариев на Кинопоиске :"В*конце концов, когда сюжет коллапсирует, и, согласно ожиданиям, начинают выстреливать одно за*другим все*ружья, которые можно было заметить в*завязке, персонажи уже*не вызывают ни*жалости, ни*симпатии, ни*понимания — они вызывают только отторжение и желание выкинут весь этот кошмар из головы как можно быстрее. "
3-ка, не выше...
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Посмотрел ЛУЧШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ- очень неоднозначное ощущение. Красиво снято и преподнесено. Великолепно прописаны инструменты манипуляции человеком (как психологу-эмпирику было приятно смотреть), но сюжет, вернее все расклады были понятны с самого начала... ну, кроме одного момента. Не знаю, что поставить. Если брать послевкусие, то 10, если воспринимать рационально, то 7.5.
Но к просмотру рекомендую однозначно.

посыл с телефона
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
"Смешанные чувства" - отстой, 2 из 10.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Выпускной. Чувствуется, что продюсировал тот же Светлаков, в некоторых местах даже поржал.. в общем, на 5 из 10 наснимали.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
ТРЕТЬЯ ПЕРСОНА с Лиамом Нисоном. Это второй фильм с ним, который мне не понравился. Этот еще хуже ПРОГУЛКИ... Какая-то мутата, какие-то разные щибзанутые телки, такие же мужики, какие-то бесноватые разрозненные сюжеты. 2.5 балла.

посыл с телефона
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
"Миллион способов умереть на Диком Западе". Смотрел в местами нецензурном переводе. В меру. Весьма неплохая комедия. Шарлиз хороша. Поставлю 7 из 10.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Еще кратко отмечу из французских комедий:
Безумная свадьба - 10/10
Любовь от всех болезней - 8/10
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Посмотрел вчера Судья 10 из10.давно таких фильмов не показовали.

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Беглецы Россия-Казахстан. Он — вне закона, по его пятам идут охотники за головами. Она знает тайгу, как свои пять пальцев, и только вместе они могут остаться в живых. Тайга общая: кто сильнее, тот и прав, а охота уже началась…
Прям даже и очень ничего, жаль концовка получилась никакущая, поэтому 5 из 10.
 

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
"Навстречу шторму" 2014г-хороший ,свежий фильм-катастрофа 10/10
"Черепашки ниндзя" 2014г."Где мои 15 лет...???:D,фильм понравился,хотя уже чуть за 30:rolleyes: 9/10
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу