Мир кино

Tsipa87

Участник
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
253
Благодарности
347
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI 2.0
Gelios*, Насчет "Мрачных теней" - это фильм Тима Бертона. Его фильмы "на любителя", а Депп у него почти во всех фильмах, они давние друзья, так что то что он снимается в этом фильме меня не удивляет. Как, в прочем, и то что фильм в снят в свойственной ему манере. Кстати, в фильме есть пара любопытных правильных идей, которые идут через весь фильм нитью, а так же много тонкого юмора. Но я бы не выбирал бы этот фильм для коллективного просмотра
 

4:20

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
464
Благодарности
582
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
"Столетний старик, который вылез в окно и исчез " отличный фильм производства Швеции. Легко смотрится, отличный юмор. Рекомендую 8,5 из 10.

Необычный фильм, мне понравился
 

vess76

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Тигуан
в чем заключается муть?
Высказал своё мнение-если есть своё -можешь высказать. В полемику вступать не хочу,тем более с человеком ,которому, видимо,фильм понравился,что говорит о разных взглядах на жизнь

:)

Добавлено через 2 минуты
Обитель проклятых". Соглашусь, весьма неплохое кино. в. Нестыковочки тоже есть, но не бросаются в глаза.7,5/10
Полностью соглашусь. Один раз посмотреть-очень даже ничего.
 
Последнее редактирование:

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,811
Благодарности
5,205
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
vess76, Ну так если разобраться то любой фильм это на любителя! Кому то фантастика нравиться, а кому то мелодраму подавай.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Я смотрю любой жанр. Мне важно, чтобы в этом любом жанре фильм был хороший.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Добрый день, мои дорогие! Я вернулся из Китая. Смотрю несколько новых любителей кино в этой теме.:)

Добавлено через 2 минуты
Высказал своё мнение-если есть своё -можешь высказать. В полемику вступать не хочу,тем более с человеком ,которому, видимо,фильм понравился,что говорит о разных взглядах на жизнь
И это правильно!!!
Вообще, напоминаю, здесь тема просто для высказывания мнений про просмотренные фильмы. Но не для СПОРОВ. Просто делимся впечатлениями.
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Доктор Ливси, Сережа, здравствуй дорогой! Все отлично у тебя? Какие фильмы смотрел?
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Доктор Ливси, Сережа, здравствуй дорогой! Все отлично у тебя? Какие фильмы смотрел?

Привет, Глебушка!!! Пересмотрел всего Брюс Ли и Джеки Чана в оригинале на китайском. Даже поучаствовал в съемках:)
 

Вложения

  • IMG_2062.jpg
    IMG_2062.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 37
  • IMG_2063.jpg
    IMG_2063.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 35

vess76

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Тигуан

4:20

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
464
Благодарности
582
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Знаю что многие уже писали после просмотра про этот, по моему мнению шедевр, фильм - Интерстеллар... И хочу обратится к тем кто писал у себя что это полное Г., учите физику ведь фильм построен не на супергероях и вымышленных представлениях, а теории относительности и уж тем-более привлечением даже той самой непонятной простым людям теории струн А.Эйнштейна, садитесь за учебники и изучайте, ведь помимо человеческой борьбы за выживание раскрыта научная сторона проекта. На данный момент самый умный человек планеты Стивен Хоакинг подтвердил правильность научной интерпретации, а изображение самой черной бездны, то есть черной дыры, формировалась больше года исходя из научных сведений и расчетов, то есть это практически прямое, исходя из математических формул, видение.
Потрясающее кино, помимо научной стороны, очень много над чем стоит задуматься. И ведь как не странно показано только 5ое измерение в фильме, а всего их 11,- по теории струн.
Проще говоря идите и смотрите не пожалеете, я в первые так расписываю просмотренное мною кино, потому что оно действительно достойно этого.
 

vess76

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Тигуан
. И хочу обратится к тем кто писал у себя что это полное Г., учите физику
Если для просмотра каждого фильма нужно будет изучать тот или иной предмет,физику,химию или анатомию,то у нас будет самая умная аудитория на свете. Это конечно хорошо,но я смотрю фильмы для отдыха,а когда герои начинают сыпать терминами,которые мне даже не выговорить,то меня ,мягко говоря,тянет в сон. Может,конечно,я один такой индивидуум,но так вышло. Хотя,тот же Армагеддон,смотрел с большим удовольствием,несмотря на скромные познания в физике и астрономии. Так,что увы ,причина указанная вами не прокатывает,а есть фильмы которые нравятся,и есть которые не нравятся. Посему,прошу не указывать,что мне делать и я не скажу куда вам нужно идти:)
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Хотя,тот же Армагеддон,смотрел с большим удовольствием
давай еще с черепашками-нинзя сравним, там вообще все слова понятны, хотя слово "мутация" не все понимают
 

4:20

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
464
Благодарности
582
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Если для просмотра каждого фильма нужно будет изучать тот или иной предмет,физику,химию или анатомию,то у нас будет самая умная аудитория на свете. Это конечно хорошо,но я смотрю фильмы для отдыха,а когда герои начинают сыпать терминами,которые мне даже не выговорить,то меня ,мягко говоря,тянет в сон. Может,конечно,я один такой индивидуум,но так вышло. Хотя,тот же Армагеддон,смотрел с большим удовольствием,несмотря на скромные познания в физике и астрономии. Так,что увы ,причина указанная вами не прокатывает,а есть фильмы которые нравятся,и есть которые не нравятся. Посему,прошу не указывать,что мне делать и я не скажу куда вам нужно идти:)
Я просто осталю это тут и не стотит указывать кому и куда идти, ок?
251041d3bfb25228283dec94f5421150.jpg
 

4:20

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
464
Благодарности
582
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А до этого были?
Да, хотел кое-что выразить, но подумалось что я тут новенький у Вас в сообществе и побоялся, что меня не так поймут и не приживусь тут впоследствии
Но так как Тигуан мне нравится, то планирую остаться тут надолго.
Предлагаю обсудить следующий фильм!
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
4:20, не стОит стесняется своего мнения, коллега-тигуановод
Здесь вроде адекваты собрались.
Ну, не без перекосов, особливо в политике...но в основном вполне терпимый народ.
А насчет ИС - вполне соглашусь. Кинишко добротно и богато снятое, а что до терминологии - читайте побольше, и будет вам счастье...
 
Сверху Снизу