Мобильники Lenovo

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Так это, если не отключать передачу мобильных данных, тогда инет у меня есть и самый быстрый и сразу, но он платный, в данном случае МТС. Вроде бы как раз и надо отключать передачу мобданных, чтобы не шла лишняя плата оператору в бесплатном wi-fi.
За ссылку спасибо, бум курить тему.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
topmo3a,
Не нужно отключать передачу данных, она автоматически выключится при подключении к WiFi.
Копай раздающий роутер !
От него сигнал идет гумно.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Все, посидел в макдональдсовом. Понял, как оно работает и что для этого надо делать. Заодно понял, чего люди в маках столь долго сидят, не освобождая места... ))
 

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Заказал себе из под небесной lenovo 939 - залил нашу качественную прошибку. 3 месяц-полет отменный.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Немного офф-топа, купили супруге huawei-p7, аппарат ши-ка-рен, что по дизайну, что по экрану, что по характеристикам, я с сонькой м2 нервно покуриваю, следующий мой аппарат скорее всего будет китаез
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
shoffer, смотрел этот аппаратик. Действительно выполнен очень качественно
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
-xxx-, там что сборка, что материалы корпуса на очень хорошем уровне, не хуже флагманов А-брендов
 

Zajo

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Минск
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день друзья. На днях разбил свой старый телефон и в связи с этим мне необходимо купить новый. Я себе выбрал Lenovo Vibe Shot такой http://mymobile.by/katalog/mobilnyie-telefonyi/lenovo/vibe-shot-32gb-eu-graphite-grey-(z90a40)
Хотелось бы услышать отзывы людей у которых был такой телефон. Как он вам? Стоит ли его покупать?
 
Сверху Снизу