(Москва) Автоганза на Шоссе Энтузиастов

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,737
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Лысого сняли уже со всех ракурсов, а он всё рукой закрывается:eek:
В который раз радуюсь, что успел машину забрать до полной жопы у них
 

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
Да уж! Это было бы смешно:), если бы не было так грустно:(
Интересно, кто же такой Александр Борисович?
Кстати, 30 рабочих дней для автосалона - это 30 календарных дней, т.к. они работают без выходных:)
 

n-gel

Участник
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
169
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Track&Field
Забавный лысый гражданин))
 

komiandr

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
34
Благодарности
11
Адрес
Раменское
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Отпишитесь, пожалуйста, по результату
Общался с коммерческим директором Михаилом. Он пояснил, что дела крайне плохи, моего автомобиля в природе не существует, денег у компании нет. Принял заявление на возврат аванса в течение 10 рабочих дней. Обещал помочь с приобретением авто аналогичной комплектации у другого дилера
 

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
моего автомобиля в природе не существует,

Т.е. за период ожидания вам не сказали ни недели сборки а/м, ни, естественно, VIN после выпуска? Извините, не до конца понял, какой именно автомобиль вы ждали, если его завод не выпустил?

Добавлено через 2 минуты
и самое главное, как они могла обещать вам а/м 20.10., если его даже не заказывали на сборку?

Добавлено через 40 секунд
это вообще чистой воды мошенничество:eek:
 
Последнее редактирование:

komiandr

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
34
Благодарности
11
Адрес
Раменское
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Т.е. за период ожидания вам не сказали ни недели сборки а/м, ни, естественно, VIN после выпуска? Извините, не до конца понял, какой именно автомобиль вы ждали, если его завод не выпустил?

Добавлено через 2 минуты
и самое главное, как они могла обещать вам а/м 20.10., если его даже не заказывали на сборку?

Добавлено через 40 секунд
это вообще чистой воды мошенничество:eek:
Мне обещали 35 неделю сборки, на днях написали какой-то VIN. Сегодня коммерческий директор сообщил, чтл мой Тигуан не сущестаует.
 

Пряник

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Тула
Автомобиль
Пряник
Да уж! Это было бы смешно:), если бы не было так грустно:(
Интересно, кто же такой Александр Борисович?
Кстати, 30 рабочих дней для автосалона - это 30 календарных дней, т.к. они работают без выходных:)

Работал пару лет назад в Ганзе... лысая куйлуша никакого отношения к машинам не имеет ) Это главсантехник, чурконачальник ) директор смежной конторы которая занимается хозяйственно-ремонтными работами ) Чмо редкостное ) к сожалению, фамилию этого ущерба не помню )


подставная дырка для слива в случае чего ) директор там совсем другой человек ), хозяин тем более )

по части Независимости - им большая езда... они еще 2 года назад торчали банкам около миллиарда рублей...
а сейчас все посыпалось окончательно. не связывайтесь.. а то скоро и с ТО машину не заберете...

регался только для написания этого поста :bp:
 
Последнее редактирование:

komiandr

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
34
Благодарности
11
Адрес
Раменское
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Кошмар какой!
Искренне вам сопереживаю

Однако сегодня пришла новая информация. Автомобиль всё-таки существует и его выдадут в Авилоне. Я уже ничего не понимаю.
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Еще в 14-ом году у них были непонятки с машинами и деньгами. Брал машину в кредит от VW-банка, после перечисления денег почти полтора месяца завтраками кормили. То автовоз не доехал, то завод задерживает отгрузку. На секундочку, каско по требованию банка было оформлено сразу, до перечисления денег. Так что с тех пор и страхуюсь на полтора месяца раньше, чем надо было бы. Завершающим аккордом было то, что в день получения менеджер вообще не вышел на работу, внезапный выходной. Хотя накануне созванивались. А остальные были очень заняты. Ждал три часа, прежде чем что-то займется выдачей. После скандала кинули в багажник коврик в подарок, но хотели закрысить секретки, которые шли в комплекте с машиной.
 

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
komiandr, Однако сегодня пришла новая информация. Автомобиль всё-таки существует и его выдадут в Авилоне. Я уже ничего не понимаю.

Интересны подробности! От кого пришла информация, по какой схеме будет сделка?
 

komiandr

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
34
Благодарности
11
Адрес
Раменское
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
komiandr, Однако сегодня пришла новая информация. Автомобиль всё-таки существует и его выдадут в Авилоне. Я уже ничего не понимаю.

Интересны подробности! От кого пришла информация, по какой схеме будет сделка?
Информация пришла от быашего менеджера Автоганзы (договор с ним заключил с апреле, он перешёл в Авилон в мае). Сообщил, что аванс переведут данному дилеру, остальную сумму ему же доплачивать.
 

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
Информация пришла от быашего менеджера Автоганзы (договор с ним заключил с апреле, он перешёл в Авилон в мае). Сообщил, что аванс переведут данному дилеру, остальную сумму ему же доплачивать.

Есть ли свежая информация по вашим обстоятельствам, ну или вообще новости про Авто Ганза и невиданные авто?
 

komiandr

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
34
Благодарности
11
Адрес
Раменское
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Есть ли свежая информация по вашим обстоятельствам, ну или вообще новости про Авто Ганза и невиданные авто?
Связывался с ним сегодня. Утверждает, что решение пока не принято.
 

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
По имеющейся от Авто Ганзы информации в понедельник-среду этой недели выдают машины из так называемой 2-й партии. Списки на 3-ю партию должны быть в конце недели.
Есть ли у почтеннейшей публики информация на этот счет, ну и/или какие-либо еще слухи-сплетни?
 

komiandr

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
34
Благодарности
11
Адрес
Раменское
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
По имеющейся от Авто Ганзы информации в понедельник-среду этой недели выдают машины из так называемой 2-й партии. Списки на 3-ю партию должны быть в конце недели.
Есть ли у почтеннейшей публики информация на этот счет, ну и/или какие-либо еще слухи-сплетни?
Интересно, что за партии такие. Какой принцип формирования...
 

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
Интересно, что за партии такие. Какой принцип формирования...
Говорят (говорят), что в 1-й партии были машины 100% предоплаченные жителей Москвы, 2-я партия - 100% предоплаченные немосквичей, 3-я (4-я и т.д.) будет для предположенных от 10%. ФГР отсылает к дилеру, который в свою очередь, отсылает в ФГР, типа списки там формируются.

Добавлено через 1 минуту
предположеннных=предоплаченных
 
Последнее редактирование:

komiandr

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
34
Благодарности
11
Адрес
Раменское
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Позвонил сегодня в представительство. Сказали, что про списки ничего не слышали. Позвонил в Автоганзу - обещали до конца текущего месяца вернуть аванс. Про машину сказали, что выставлена на свободную продажу в Авилон. Позвонил в Авилон. Там сказали, что такого авто нет (по VIN смотрели). Кому из них верить я не знаю, поэтому не верю никому.
 
Сверху Снизу