(Москва) Автоганза на Шоссе Энтузиастов

nae

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0 TSI
Добавлю про "Таганку":
Вежливые и обходительные, приятные в общении.
Хорошие скидки.
Но есть и "ложка дёгтя": при обращении по гарантии (перепрошивка ABS), выяснилось, что хоть я уже месяц "на колесах", машина числится не проданной (сооответсвенно, "гарантии" нет :( )

(update)
на сервисе (не Ганзы) сказали, что это "серьезнейшее нарушение" и если я обращусь в WV, то дилеру "надают по шапке". Вот думаю (а то время потратил, из-за этой бесполезной поездки весь день "наперекосяк") про целесообразность...
 
Последнее редактирование:

nonstop

Участник
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
165
Благодарности
43
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну так позвони на горячую линию пусть их взбодрят, за каждый косяк их лишает денег ФГР
 

cheburashka

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Брал машину на Таганке.

Менеджер Александр К. Предложил отличную скидку. Весь процесс оформления покупки на 5+. Подробные пояснения. Высокая оперативность: звонки, имейл, на все отвечает.

При приемке все подробно пояснил, на все вопросы ответил, всю комплектность проверил, дал возможность неторопясь осмотреть машину в теплом и освещенном боксе.

После оформления документов выяснилось, что установили допы, которые не я просил. После некоторых обсуждений все установленное в подарок + %карта. Огромный за это плюс и благодарность.

Отдел кредитования и страхования: по кредиту дали подробные пояснения. Цены на страховку высокие.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Кстати да, подпишусь - там же брал Тигуана. Хороший приятный салон (на Таганке). Хорошая скидка. Правда пытались навязать страхование жизни, но удалось отбрыкаться. При этом КАСКО обошлось достаточно не дорого. Народу не много, уютнее чем пункт выдачи на самом Шоссе. Хотя там тоже ничего, но людей много. Мрачное только помещение с коммерческим транспортом.
 

Кашкаич))

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
56
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Я человек терпеливый, но сегодня накипело.
Регулярно пользуюсь услугами Автоганзы на ш. Энтузиастов, но сегодня столкнулся с необычной проблемой.
1. В течение 5 часов не могу дозвониться до приёмки. 3 (три) раза оставлял свой телефон. Обещали перезвонить.
второй и третий раз делал настойчиво.
2. Удивлён, но в выходные оказывается в салоне и сервисе нет старшего.. либо боятся переключать на него.

Итого: обзаниваю остальных дилеров, удобных мне. Всё с первого раза отвечают.
Надеюсь, что представители автоганзы найдут время свяжутся со мною.

С уважением, бывший постоянный клиент Калачев Виктор
89175858515
 

n-gel

Участник
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
169
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Track&Field
Сдавал машину в сервис. Через 3 дня забрал машину, все сделали и в придачу украли нож, который лежал в ящике под аодительским сиденьем. На мое замечание, о том, что пропал нож, ответили, вы же подписывали, что в машине нет ценных вещей. Для виду обзванили всех, но естественно нож не нашли. Имейте ввиду, а Автоганзе имеют место быть кражи.
 

Кашкаич))

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
56
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
К сожалению, в последнее время читаю только негативные отзывы по работе с клиентами, хотя к качеству работ нареканий нет.

С клиентского отдела со мною так никто и не связался (см на 2 поста выше).
По факту работы провёл в Автоганзе в ночной смете, где очень компетентные люди и запись не нужна.
Несколько дней назад, мне позвонила девушка из клиентского отдела, оценить уровень сервиса.
Я ей ответил, что оценивать не буду и попросил, чтобы со мною связался напрямую руководитель отдела по работе с клиентами.
На что меня стали уговаривать/требовать ответить на вопросы)) - смешно было, как будто я что-то должен.
В итоге, так никто не позвонил..

Очень надеюсь, что со мною свяжутся представители Автоганзы до 5 мая любым удобным для них способом и примут претензию
8 917 585 85 15
swix@Inbox.ru
Если этого не произойдёт, то после этого периода буду писать письмо в фольксваген рус.
Если есть у кого похожей негативный опыт - пишите в личку факты, присоединю к письму.

С уважением, Виктор
P.S. после прочтения мои постов, многие скажут зачем это мне? Мне хочется получать не только качественную работу, но и хорошее клиентское обслуживания за мои деньги. Надеюсь, мои усилия помогут мир VW сделать лучше.:)
Всех с праздником.
 

NadyaV

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
Mocква
Автомобиль
Tiguan S&S TDI
Хочу оставить положительный отзыв о работе Авто Ганзы на шоссе Энтузиастов.
Оставила заявку на сайте, перезвонили практически сразу.
Менеджер Виталий Черкассов, очень приятный в общении, предложил лучшую цену из всех Московских дилеров + маленький приятный подарок. Машину подготовили быстро, в среду оплатили, в субботу машину можно было забрать, но по моим личным обстоятельствам забрали только сегодня. В общем все понравилось, спасибо за работу!
 

n-gel

Участник
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
169
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Track&Field
Отвратетельная работа кузовного отдела. Одну деталь нормально сделали только с третьего раза. Я уже и на горячую линию VW писал. Благо после третьего обращения исправили все свои косяки. Кузовню крайне не рекомендую у них делать. Или просто мне так "повезло"
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Кузовню крайне не рекомендую у них делать. Или просто мне так "повезло"
Наверное нет.
Отдал им авто по направлению Альфы, хотя просился к другому ОД.
Обещали отдать через день-два.
Прошла неделя - тишина.
 

Miss

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Синий
На днях забрали своего Тигуана из Автоганзы на ш. Энтузиастов.
Созвонились с менеджером (Сергей), приехали посмотрели машину. Цена оказалось немного выше, чем объявили по телефону. Пообщавшись с менеджером и начальником отдела продаж, цену немного снизили. Но скидка не с неба свалилась, а за счет того, что убрали, что не нужно, что также отношу к плюсам, значит, цена была близка к реальной, а не искусственно завышенной. Пусть для меня это будет так :)
Внесли задаток в 49 тр. ПТС в салоне не было, поэтому через пару дней приехали доплатили всю сумму и только после этого для нас его заказали, паспорт приехал через 3 рабочих дня. Всё это время менеджер был на связи, так как мне заранее нужен был номер документа, чтобы записаться в гибдд и оформить страховки.
В день выдачи автомобиля, распечатав чек лист с форума, приехали в салон. По словам Сергея, мы первые кто приезжал с такой подготовкой))) Но всё показал и рассказал по каждому пункту. В большие скидки и горы подарков от салона, чему посвящена на форуме целая тема, я не верю) Но коврики и сертификат на 1 и 2 ТО включили в стоимость подарили))
В целом, впечатления только положительные, так как многое зависит именно от тех, с кем ты общаешься при покупке, а не от салона, так как правила продажи для всех одни! ;)

З.ы Итого: Тигуан 2,0 автомат trend&fun пакеты комфорт и освещение, коврики, пороги, сертификаты) :cool:
 

Foenix

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Проходил у них ТО-5. Вроде все нормально было, но почему-то после них Тигуан как посыпался. Сломалось реле замка багажника; появился периодический запах отработанного топлива в салоне; слегка погнута фальшрадиаторная решетка рядом с одной из фар; один раз загорелась лампа низкого давления в тормозной системе ( как раз у них менял тормозную жидкость). В конце концов загорелась лампа неисправность нейтрализатора. И все это за месяц спустя прохождения ТО.
Вроде бы ничего особенного, но осадочек остался.
 

artem-ret

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
86
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0 TSI Tiptron 180 л.с
Взяли в Авто Ганзе жене Тигуана в конце апреля в комплектации 1.4 TSI BMT Trend&Fun, специально брали на с DSG, потому как жена с механикой так и не подружилась, а вот на автомате летает только так. Машину взяли здесь так как предложили хорошую скидку+ она была в наличии вместе с ПТС, т.е ждать вовсе не пришлось. С оформлением всех доков страховкой и прочей волокитой машина обошлась в 1,29 млн рублей.
 

EHoT

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москов
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Забрал на неделе своего Тига с Авто Ганзы, долго думал между возможными комплектациями и бюджетом и в конечном итоге взял из наличия Тига в комфортлайне с мотором 1.4 тси на 6 ступенчатом автомате, с ДСГ решил не связываться, хотя слышал что ее доработали, по цене влез в 1,650 ляма рублей, машину забрал через 2 дня после внесения полной оплаты.:ay:
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,480
Благодарности
1,160
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
1.4 на автомате даже в старом кузове нет:rolleyes:
 

EHoT

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москов
Автомобиль
VW Tiguan 2017
EHoT, в новом кузове с автоматом?:confused:
Неправильно выразился, я в том плане что дсг 6 я больше доверяю, поэтому и написал как за автомат, по дсг7 еще осталось много вопросов. :confused:
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,480
Благодарности
1,160
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Неправильно выразился, я в том плане что дсг 6 я больше доверяю, поэтому и написал как за автомат, по дсг7 еще осталось много вопросов. :confused:

Скорее это выглядит как оправдание бюджетной покупки.
7DSG многие причисляют к абсолютно беспроблемному агрегату.
Здесь его позиционируют как более надежное решение, чем 6DSG.

Ваши вопросы по 7DSG вы можете задать в профильной теме!
Хотя, дело сделано...
 

EHoT

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москов
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Скорее это выглядит как оправдание бюджетной покупки.
7DSG многие причисляют к абсолютно беспроблемному агрегату.
Здесь его позиционируют как более надежное решение, чем 6DSG.

Ваши вопросы по 7DSG вы можете задать в профильной теме!
Хотя, дело сделано...
Согласен, ценовой фактор тоже имел место быть, да и я прокатился на 2 авто с разными коробки и как таковой разницы не почувствовал и так подумал зачем платить больше, плюс машина была с допами и плюс менеджер в авто ганзе предложил скидку на авто с DSG6, не смог устоять:bk:
 
Сверху Снизу