(Москва) Volkswagen АВИЛОН на Волгоградском пр.

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Не единичный. Мне тоже выдача моего Тига не понравилась в Авилоне. Но это мелочи, не парьтесь и получайте удовольствие от машины, ведь это отличный выбор и золотая середина между практичностью, надежностью, комфортом, внешним видом и ценой. Про РСД забудьте - такое гуано ВАГу нельзя даже в прайсах показывать, а бесплатно в детские дома раздавать - детишек радовать, а не в авто за лям впихивать. Они сами-то пробовали на ней, скажем, на автомате радио поймать? А потом сравнить с тем, что руками ловится...
А в Авилон просто забудьте дорогу. И вобще, московские ОД нужны только для того, чтобы можно было выбрать из наличия, если срочно нужно, ну и дешевле и быстрее купить, а обслуживаться лучше у проверенных региональных дилеров, при личном присутствии в боксе. ИМХО.
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
411
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
мы брали в германике на береговой. оч понравилось все . супер и шикарно
страховая направила на кузовщину на волгоградку
сначала пол часа ждали менеджера, потом пришел заспанный и недевольный что клиенты есть
полтора часа оформлялись, пздц какой то. что там так дорлго тыкать можно было в мониторе
ладно посмотрим как работают
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
и хде ж такие проверенные есть?))))
Лично меня Белгородский ОД абсолютно устроил и ценой, и качеством работы, и тем, что не жались за каждую копейку, бесплатно долив тормозной жидкости, отрегулировав давление в шинах, чистотой после смены масла двигателя (обработали бесплатно спец средством) и т.д. и т.п., но тут речь об Авилоне ;)
 

Andre_mos

Участник
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
123
Благодарности
58
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan S&S
Лично меня Белгородский ОД абсолютно устроил и ценой, и качеством работы, и тем, что не жались за каждую копейку, бесплатно долив тормозной жидкости, отрегулировав давление в шинах, чистотой после смены масла двигателя (обработали бесплатно спец средством) и т.д. и т.п., но тут речь об Авилоне ;)
В ремзону пустили?
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
806
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
Приехал в гараж и решил посмотреть купленные в Авилоне перед получением авто оригинальные секретки. Открываю коробочку и …..не хватает одной пластиковой заглушки на болт секретки,

приехал забирать машину и вижу что вместо бриджей на дисках стоят уже данлопы . а перед тем как переводить деньги из банка специально ездил смотрел машину и ессно на диски резину смотрел. косвенным признаком того что меняли колеса было отсутствие колпачков на дисках. колпачки я , конечно , стребовал , а вот на вопрос о колесах мне ответили , что у меня нет фотографий и проч доказательств. может , конечно , они и правы и мне это превиделось , тем более кому нужны эти бриджи ,но сомневаюсь я ..
Мелочи это , вот в Автотрейде мне выдали туарег с крашеной задней дверью и поцарапанной сидушкой . Замену обивки я с них стребовал,а вот крашеная деталь выяснилась только при продаже машины. Там же на одном из ТО мне еще и руль поцарапали, заметил тольк утром , крыть уже было нечем.

З.Ы,
рнс-ку то зачем у них ставить было ? я свою купил за 25 , новую с пленкой последней версии J . рсд продал за 4.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
В ремзону пустили?
Не просто пустили, еще и на вопросы мои отвечали без раздражения, консультировали, прикрутили на место бесплатно край защиты заднего рычага. Все дешевле, чем в Москве, быстрее и проще. Последнее слово ключевое и касается отношений между людьми за МКАДом в целом :)
 

Andre_mos

Участник
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
123
Благодарности
58
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan S&S
З.Ы,
рнс-ку то зачем у них ставить было ? я свою купил за 25 , новую с пленкой последней версии J . рсд продал за 4.
Да с РНСкой тупанул думал гарантия и все такое
 

Tiguanыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
83
Благодарности
47
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan s&s 2,0/200 + Октавия Stile 1,8/180+Октавия А5 1,6/102
А какая там девица в отделе запчастей на втором этаже!...
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Ну что, расскажу тут свою историю общения с Авилоном.
По страховке в феврале (Ингос) выбрал Авилон. Машина получила повреждения переднего бампера, левого переднего крыла, был помят чуть капот. Выбрал Авилон, так как были хорошие отзывы о малярке. В результате, после ремонта пришлось еще два раза возвращаться в Авилон, так как забыли поменять подкрылок (был поврежден) и подиум номерного знака (также был поврежден).
Далее проходит пол года. Полтора месяца назад при еженедельном осмотре подкапотного пространства замечаю подтеки в районе радиатора АКП. Обращаюсь сразу же к ближайшему дилеру (не буду тут писать название, не реклама). В результате дилер диагностирует сломаный "телевизор" - пластик крепления радиатора, что стало причиной смещения радиатора и перетертой трубки радиатора. Если бы ездил - попал бы на ремонт или замену АКП. Вызвали Ингос, те в отказ, срок гарантии прошел.... Стали разбираться. Эксперт Ингоса дал заключение, что Авилон не заменил телевизор, хотя взял за замену деньги. На разбор к другому дилеру представитель Авилона не явился, хотя был официально вызван Ингосом.
Результат полуторамесячного бодания - возврат Авилоном денег за телевизор Ингосу, направление Ингосом на ремонт к другому дилеру. Радиатор, к сожалению, пришлось менять за свои кровные...больше бодаться ни с Ингосом ни с Авилоном не было сил.
Сегодня забрал авто. Больше я в Авилон никогда не поеду, и никому не посоветую. Да и Ингос платит далеко не всем..
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
411
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Ну что, расскажу тут свою историю общения с Авилоном.
По страховке в феврале (Ингос) выбрал Авилон. Машина получила повреждения переднего бампера, левого переднего крыла, был помят чуть капот. Выбрал Авилон, так как были хорошие отзывы о малярке. В результате, после ремонта пришлось еще два раза возвращаться в Авилон, так как забыли поменять подкрылок (был поврежден) и подиум номерного знака (также был поврежден).
Далее проходит пол года. Полтора месяца назад при еженедельном осмотре подкапотного пространства замечаю подтеки в районе радиатора АКП. Обращаюсь сразу же к ближайшему дилеру (не буду тут писать название, не реклама). В результате дилер диагностирует сломаный "телевизор" - пластик крепления радиатора, что стало причиной смещения радиатора и перетертой трубки радиатора. Если бы ездил - попал бы на ремонт или замену АКП. Вызвали Ингос, те в отказ, срок гарантии прошел.... Стали разбираться. Эксперт Ингоса дал заключение, что Авилон не заменил телевизор, хотя взял за замену деньги. На разбор к другому дилеру представитель Авилона не явился, хотя был официально вызван Ингосом.
Результат полуторамесячного бодания - возврат Авилоном денег за телевизор Ингосу, направление Ингосом на ремонт к другому дилеру. Радиатор, к сожалению, пришлось менять за свои кровные...больше бодаться ни с Ингосом ни с Авилоном не было сил.
Сегодня забрал авто. Больше я в Авилон никогда не поеду, и никому не посоветую. Да и Ингос платит далеко не всем..

мы как раз там от ингоса
 

Andre_mos

Участник
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
123
Благодарности
58
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan S&S
Эксперт Ингоса дал заключение, что Авилон не заменил телевизор, хотя взял за замену деньги.

Прибыльный бизнес- деньги брать и не менять! Может и ТО так же делают?
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,107
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
+Авилону!

Сегодня прошёл плановое ТО (45). Порадовало, что успел "урвать" скидку но ТО по выходным от прайса (н/ч2150р) - 20% и + та же скидка на расходники. Плановое ТО-III с учётом замены по гарантии опорных подшипников п.стоек и стойки стаба фактически заняло 6часов,по наряду 7.7ч(но в наряде сия замена не отражена вообще {должна?}, в сервисной книжке честно говоря ещё не смотрел:)) В среднем предыдущие ТО приблизительно находились в данном временном диапазоне... Так же хочу отметить, что по собственному рас***дяйству оставил в салоне Samsung Note 2, который по окончании ТО нашёл на прежнем месте в целостности и сохранности. Мастер, Олег был подчёркнуто вежлив, все свои действия по замене деталей (гарантийным и не только :))были со мной согласованы. В целом доволен. Ставлю сегодня салону+

Добавлено через 20 часов 44 минуты
ах , да ещё поменял колодки по кругу передние почти в ноль за 45тыс, задние ну может тыс на 8 ещё бы походили...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
411
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Это полный п*здец!!!!!!!!
Записался машину забирать из ремонта на 12 часов. Зачем то пришел заранее, оказалось зря. это же Вавилон прям.
По фигу на запись, живая очередь, как в поликлинике. В итоге я третий.
первый - парень забирал поло. смотрим, сидим болтаем. через стекло наблюдаем как у него не работает задний правый фонарь. когда он возвращается - говорим ему об этом. он пошел опять принимать работу по своему поло. оказывается забыли подключить штекеры на фонарь. как говорится - первый пошел.
потом 2 парня принимали из ремонта транспортер. который полгода там мурыжился в сервисе. у них веселей история. у них украли 2 диновую оригинальную магнитолу, и поставили китайскую голову. которая даже не влезла в панель и наполовину торчала из неё. на что надеялись сотрудники авилона непонятно. вопрос обещали им уладить. я такого расп*здяйства нигде не видел. понимаю если бы норм воткнули - мало ли. незаметили бы. а тут наполовину торчит из панели :)
после долгого разбирательства с ними настал мой черед.
долго принимал авто. все рассматривал. вроде все отлично. зазоры даж отлично. и лампочки все горят. но сцуки забыли парктроники подключить :D потом оони сказали что я якобы на ручнике был. потому и не работали. а на мой вопрос - 30 минут вы это выяняли и вагком подключили тогда для чего - им нечего ответить было. как итог на моей машине прибавилось 12 км пробега, 1\5 бака нехватает - якобы они до стоянки несколько раз возили туда обратно авто :)
офигенный дилер. весело время провели мы там.
кстати когда уходил очередь уже 8 человек была. и все непонимали нафига вообще запись.
Итог - забрал авто в 15:30. офигенно позитивное настроение. ну и приятное времяпрепровождение. Знакомство с начальницей кузовоного отдела. Милая и приятная девушка Анна.

super_pikabu.gif
 
Последнее редактирование:

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Мляяяя, а я собрался к ним ехать ключ прошивать. У них сигналку с АЗ ставил, и ключ они прятали, вот к ним только и ехать. Походу надо все, что снимается и вынимается быстро - достать и забрать + постоянно присутствовать в ремзоне.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,107
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Foxik,мож не всё так страшно? У меня за 3-и ТО ни чё не спи**ли и не сломали. Притензии в основном были по времени (очень долго) по этому выработал стратегию : если сдавать авто то к 9 часам первым если забирать то по звонку и ближе к вечеру...
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
evgen66, у меня тоже самое, вопрос только по времени выполнения работ. И за десяток посещений Авилона ни разу не видел очередь к манагеру больше 2 человек.
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
411
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
я про очередь на кузовной. а не т.о.
там 1 человек работает только. дни жестянщика ещё идут, у них запись на новый год сейчас уже.
в итоге 1 человеку и принять машину надо и забрать, там жесть творится.
мужик подсказал 1 что когда авто к ним сдавал то регистратор не вырубил, и послушал и посмотрел что мастера с его авто делали. в общем реккомендую записьсывающее устройство поставить
 
Сверху Снизу