(Москва) Volkswagen АВИЛОН на Волгоградском пр.

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,107
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Единственное замечание, это очень все долго делают
есть такое: ТО15 3.5 часа, ТО30 5 часов....(очень долго ждать чтобы получить авто уже прошедшее ТО...)

Никаких страшилок, про то что снимем с гарантии и т.д. озвучено не было. Никаких дополнительных записей в сервисную книжку сделано не было
очень хорошо:ay:
З.Ы. если обслуживаться по субботам и вскр. осталась ли льготная скидка на работы и запчасти в размере 20%?
 
Последнее редактирование:

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Очередной незачет Авилону, за неделю по предварительной записи не успели покрасить 2 детали, и это без какой-либо рихтовки...., я в шоке дорогая редакция...
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
evgen66, Жень! А чего была такая скидка в 20% по выходным? Я не вкурсе. У меня есть именная 15 % скидка ей и пользуюсь.

Добавлено через 2 минуты
dedanten, а зачем ты туда в очередной раз приехал??? Тем более, судя по адресу, Апрелевка и Волгоградка это не ближний свет.
 
Последнее редактирование:

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,107
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
evgen66, Жень! А чего была такая скидка в 20% по выходным? Я не вкурсе. У меня есть именная 15 % скидка ей и пользуюсь.
http://www.avilon-vw.ru/finance/specials/service_weekend/
была всегда и вроде ещё есть... :)
http://www.avilon-vw.ru/finance/specials/service_weekend/

Добавлено через 8 минут
dedanten, а зачем ты туда в очередной раз приехал???
наверно там покупал и страховался с ремонтом по КАСКО покраска без справок две детали ? Ингосстрах?
 
Последнее редактирование:

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
evgen66, Жень! А чего была такая скидка в 20% по выходным? Я не вкурсе. У меня есть именная 15 % скидка ей и пользуюсь.

Добавлено через 2 минуты
dedanten, а зачем ты туда в очередной раз приехал??? Тем более, судя по адресу, Апрелевка и Волгоградка это не ближний свет.

Так сложились звезды... Работаю я на Таганке, потому не далеко до Волгоградки.

http://www.avilon-vw.ru/finance/specials/service_weekend/
была всегда и вроде ещё есть... :)
http://www.avilon-vw.ru/finance/specials/service_weekend/

Добавлено через 8 минут
наверно там покупал и страховался с ремонтом по КАСКО покраска без справок две детали ? Ингосстрах?

Слава богу покупал и страховал не там. Страховая Ингос и 2 детали без справок, это верно, но никакой привязки к Авилону нет, можно делать у любого ОД.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,107
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
evgen66, Жень, я на нем уже 7,5 тысяч прошел, меня устраивает, жор масла снизился, а поводу звука двигателя ничего не могу сказать, меня и на кастроле звук не сильно напрягал.
 

vgarbar

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
35
Благодарности
5
Адрес
Калуга
Автомобиль
дизельный вездеход 2.0 TDi трэк энд филд
первое ТО делал в Авилоне. Остался немного не доволен. Запачкали масляными перчатками накладку двигателя. Мастер приемщик пропустил все вопросы и недевольства по гарантийному авто мимо ушей, как будто не с ним разговаривал. Звонил узнать насчет ТО-2, объявили ценник в 18000руб....я в шоке... мастер приемщик не ответил до конца на письмо с просьбой о информации ТО-30000. Только запросил вин авто и пропал. По ценам на ТО тоже никто ничего не рассказал. Больше к ним не поеду) Завтра 6.10.12 поеду в РУС-ЛАН на ТО-2.
 

heller

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
246
Благодарности
52
Адрес
МСК/ОРЕЛ
Автомобиль
Tig
ично помыли машину, причем бесплатно.

У них портальная мойка. Теперь Ваш автомобиль в равномерной мелкой риске. При точечном источнике света - все сможете увидеть сами. Сочувствую!

ак как все руководство было на планерке

После 18 у руководства планерки каждый день! А по секрету оно (руководство) работает до 18.

за неделю по предварительной записи не успели покрасить 2 детали, и это без какой-либо рихтовки...., я в шоке дорогая редакция...

Вас динамят. У меня тоже самое было. После ругательств и разборок сделали быстро.

я вот хочу уточнить: у Авилон свой покрасочный цех или они красят в Фордовском цехе?

Фордовский. Красят ОЧЕНЬ хорошо! Но забывают располировывать лак - уроды.
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Только сегодня!!! возвонили и сообщили о готовности автомобиля....
Начиная со вторника несколько раз звонил сам - мастер вечно занят, записывают и телефон и никто не перезванивает....
Итого просто покраска 2-х деталей (без рихтовки, без нефига) длится с 23.09 по 05.10 - рекорд однако...
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
У них портальная мойка. Теперь Ваш автомобиль в равномерной мелкой риске. При точечном источнике света - все сможете увидеть сами. Сочувствую!
Тогда у всех их покупателей машины в рисках, т.к. предпродажку они делают в т.ч. с помощью своей мойки :D
Я ни в коем случае не выгораживаю Авилон, но машину я брал у них, соответственно, мне делали предпродажку и МЫЛИ, и еще раз у них кое-что делал и тоже мыли - рисок нет. Видать сломался их пескоструй.
 

heller

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
246
Благодарности
52
Адрес
МСК/ОРЕЛ
Автомобиль
Tig
Тогда у всех их покупателей машины в рисках, т.к. предпродажку они делают в т.ч. с помощью своей мойки :D
Я ни в коем случае не выгораживаю Авилон, но машину я брал у них, соответственно, мне делали предпродажку и МЫЛИ, и еще раз у них кое-что делал и тоже мыли - рисок нет. Видать сломался их пескоструй.

Перед продажей они полируют машины после мойки! Надеюсь, Вы правы и я заблуждаюсь насчет рисок. Какой у Вас цвет? Рисок точно нет при точечном источнике света?
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
539
Благодарности
51
Сервис абсолютно левый. Касается кузовного цеха. Кто туда ездит, сам себе злобный буратин. Мой прошлая страховая принципиально отправляла только к ним, поэтому наелся досыта. Одну-две детали им вообще не под силу выкрасить в разумное время. Тут даже было какое-то логическое объяснение, типа работа сдельная, за такие мелочи влом браться, когда кому-то нужно полмашины пересобрать. Красят нормально, но все портят кривые ручонки слесарей. Внимательно осматривайте окрашенную деталь. Мне бампер, ощущение, ставили "с ноги", поцарапали и перекрашивали повторно. А еще не приклеили накладку на арку, ее потом вырвало на скорости, я писал тут об этом. Не ленитесь, внимательно осматривайте свою машину после этих специалистов, удачи!
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
У них портальная мойка. Теперь Ваш автомобиль в равномерной мелкой риске. При точечном источнике света - все сможете увидеть сами. Сочувствую!



После 18 у руководства планерки каждый день! А по секрету оно (руководство) работает до 18.



Вас динамят. У меня тоже самое было. После ругательств и разборок сделали быстро.



Фордовский. Красят ОЧЕНЬ хорошо! Но забывают располировывать лак - уроды.

Рисок никаких я не заметил, хотя рассматривал очень пристально, но у меня цвет серебристый металлик. Но если честно никогда по поводу таких царапок не парился!!!
Начальство в Авилоне работает до 21.00, да и Константинов частенько допоздна задерживается.
Я Авилон не рекламирую и не защищаю, но у меня в нем всегда все ровно проходит, единственное долго, но по сравнению с Автоганзой (ш. Энтузиастов) и Немецким домом (ТТК), Авилон просто образец для подражания!!!
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Эпопея продожается: приехал сегодня за авто, 20 минут ждал пока мою машину "найдут", поставили на мойку - ждать еще 30 минут, сказал не надо мыть. Пригнали наконец - на крыле пятно и шершавость, то есть его не полировали....
Оставил машину на полировку и снова уехал ни с чем. Теперь 15 (до этого буду в командировке) поеду забирать и ругаться с начальником сервиса. Уникальные раздолбаи.
 

Stels

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
94
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан offroad 180 л.с
Два раза у них был и каждый раз какие нибудь косяки. Последний раз делал ТО1 по их акции так масло поменяли только на словах суки. Типа откачивали через верх, а масло проверил чернее черного и еще впаривали что типа масло чернеет через 5 сек. Работы двигателя. Воощем я туда не ногой, жулики сплошные во главе с директором по сервису.
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
Блин, я сегодня оставил у них свой тигуан на замену лобового стекла, очень хочется, чтобы сделали хорошо.
 
Сверху Снизу