(Москва) Volkswagen АВИЛОН на Волгоградском пр.

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,107
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
и послушал и посмотрел что мастера с его авто делали
а чё делали то если не секрет и если какая жесть мужик, то обратился в салон или в суд, предоставив запись? Ещё бы точно знать, что в других салонах твориться мож и по хлеще, ни кто ж не записывал для сравнения?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
411
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
а чё делали то если не секрет и если какая жесть мужик, то обратился в салон или в суд, предоставив запись? Ещё бы точно знать, что в других салонах твориться мож и по хлеще, ни кто ж не записывал для сравнения?

у него пассат сс. дсг 7. дергаться начала дрожать.
он отдал им посмотреть что там.
диалог местер посидел, немного прокатился по рем зоне. приходит менеджер спрашивает: что с авто?
мастер: да х*й его знает
менеджер: че рекомендуешь?
мастер: ну давай масла дольем ему.
в итоге долили масла ему, и погоняли после этого по ремзоне, и по площадке на улице, причем на бешеной скорости
ему отдали, сказали что все нормально.
он посмотрел запись послушал, говорит вы идиоты чтоли? у меня регистратор стоял и там все записано, говорит сейчас отправлю запись в фольксваген, посмотрим что они скажут. через 15 минут ему без разговоров согласовали замену коробки со сцеплением
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,107
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Алексей Шуйский, мда, афигеть...
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
А всем мастерам приемщикам сказали отключать все регистраторы в машине принудительно))))))
у меня отключали в дженсер ниссан, когда я на ТО сдавал машину. Я его включил и оставил, когда забрал машину посмотрел, а они его вырубили сразу после мойки.
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
у меня отключали в дженсер ниссан, когда я на ТО сдавал машину. Я его включил и оставил, когда забрал машину посмотрел, а они его вырубили сразу после мойки.
Видимо, уже научены горьким опытом)))
 

crocus

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan
16.12. 2012 приобрел в Авилоне на Волгоградке Tiguan 1.4TSI 150 лс DSG!!!!!Очень доволен работой менеджера Рудаков Евгений.За 1,5 месяца общений от него полностью узнал все об этом авто,несколько раз тестили различные модификации.Огромное спасибо!Кстати подарки на сумму около 55 тыс.(зимняя резина,литые диски и коврики резиновые).
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,107
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
наши поздравления Вам и тов. Рудакову :)
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
вчера сдал в кузовной своего тигу, запись была назначена на час , в итоге уехал часа в 3, как можно было принимать машину 2 часа, не понимаю, отношение к клиентам там как обычно, все что-то делают, бегают, а толку мало. Надежда, только ,что хоть сделают нормально.
 

Bostan

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
41
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 170 л.с T&F автомат 2012г.в.
ББыл на днях у них...
Записался на диагностику двигателя, коробки передач, ходовой и проверить регулировку фар. Записался на 12.45, приехал, оформили, сказали часа 3 займет. Приехал после работы в 18.00 говорят, еще не доделали, еще пару часиков. Хорошо ни куда не спешил, и были жуткие пробки. Думаю, посижу, пережду пробки.
Оставил при приеме регистратор включенным.
Каково же выло мое удивление когда машину мне отдали ближе к 22.00 и приехав домой я посмотрел чего делали с машиной.
Из увиденного регулировка фар и мойка. А все остальное время переставляли по рем зоне то туда то сюда. Зла не хватает.
А по результатам сказали что ни каких дефектов не выявлено. Машину даже на подъемник ни разу не подняли, как они ходовую проверяли??? А машина простояла у них порядка 9 часов ???? Пока все времени не найду заехать к ним и кипишь устроить и показать всю запись. С лева как громыхало, так и громыхает даже больше, коробка как дергала, так и дергает и как был вой при наборе скорости, так и остался????
Так что в моем случае сервис отстой, делают все по максимальному минимуму. Да еще постоянно разговор двух людей которые от не чего делать садились в мою машину и трепались о чем не лень. Вот такая у них ужасная загруженность???
 

bmv1962

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
177
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 T&F 2WD
А гдеже лучше? Везде так. При прохождении ТО-1 присутствовал, поэтому все делали, что положено.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,107
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Bostan,а чего тянуть, то состряпайте претензию,опишите Всё как было, прикрепите к заяве видеофайл и отправьте для начала на mail в инстанции: в Авилон, в представительства VW, в представительсво Защиты прав потребителя, в Прессу ещё там куда(думаю юристы подскажут) и главное в заяве укажите в шапке кому ещё вы это письмо до кучи отправили, чтобы наглецы видели проблемность от своей беспардонности...
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
прошло ровно 6 дней как сдал машину, пытался каждый день дозвониться, нереально, сейчас с утра дозвонился, мастер мне сказал, что машина стоит в очереди на разбор, а только потом будут смотреть наличие деталей и тд и тп, как??? машина простояла почти неделю, что они там делают,я ее такими темпами к весне заберу.
 

Vincenzo

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
город зла и обмана - Люберцы
Автомобиль
Тига... белый такой... с тонированными фарами...
Брал свою тигу в Авилоне на волгоградке.

Ждал авто 4 недели. Обстоятельства так совпали, что машина пришла в тот момент, когда я был в командировке.
По приезду начались качели: то логистов нет, по птс в сейфе, и достать его не могут, то еще чего-то...
Как итог такого поганого отношения - поехал писать заявления, чтоб залог возвращали и шли ребята лесом, и тут о чудо...
Менеджер говорит все ОК, ноу проблем.
Я не стал шуметь и буянить. подписал бумажки и досвидос.

Так что получил я свою машинку на 3-4 дня позже.

Bostan, есть такая тема, как досудебная претензия - единственная вещь которая реально работает, а все писульки, жалобы - это так... клоунада.

Теперь вот думай, где обслуживать авто.
 
Последнее редактирование:

nik245

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
168
Благодарности
38
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
был у них сегодня
понравилось как объясняли взамоотношения с сервисом после покупки
нет суеты и не убегают от будущего клиента
 

bmv1962

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
177
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 T&F 2WD

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Продают хорошо. Сервис- полное гумно. Стырили розжиг на фаре и очки дорогие, запарились потом ругаться.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
:eek: cильно! Видать мне повезло или Вам: забывал навик, телефон , планшет, всё оказалось на месте...:confused:

Везде бывает, наверное, но наблюдаю этот сервис последние 3 года. Сильно падает качество ...от восторга до уже конкретного неприятия.
 
Сверху Снизу