(Москва) Volkswagen АВИЛОН на Волгоградском пр.

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Мне кажется, идеального дилера не существует.
Есть дилеры с меньшим количеством недочетов, и есть те, чьи принципы и подход к потребителю не устраивают нас, как этих самых потребителей.

Считаю, что Авилон можно отнести к тем компаниям, которые можно рекомендовать: качество обслуживания и уровень сервиса у компании на должном уровне, с присутствием, что немаловажно, определенной, а временами даже солидной долей лояльности к своим клиентам.
 

aash

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
80
Благодарности
26
Адрес
MSK
Автомобиль
Тигуан
Кто нибудь может все таки подскажет для сотрудников РЖД все таки скидка 9% или 6%, менеджеры утверждают что 6%?
 

imril

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
274
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S REVO 250HP
Кто нибудь может все таки подскажет для сотрудников РЖД все таки скидка 9% или 6%, менеджеры утверждают что 6%?
Присоединяюсь к вопросу!!! Разъясните пожалуйста фразу: максимальная скидка на автомобили в наличии у дилера (со счётом от Импортера) составляет 6% (на весь модельный ряд) и 5%-на Polo Sedan
 
Последнее редактирование:

Dimon_K

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDi
Добрый вечер. Только сегодня был в Авилоне, спрашивал про Track&Style, ну и заодно про скидки для сотрудников РЖД. Менеджер показал на компьютере документ по корпоративным скидкам: да, для РЖД максимальная скидка 6%.
 

imril

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
274
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S REVO 250HP
Тогда возникает вопрос есть ли у кого актуальный список компаний с корп. скидкой для сотрудников на 2012 год???? Если есть выложите пожалуйста!!!
 

RusStick

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Touareg NF, V6, 3.0 TDI
Делали по КАСКО Тига супруги. Цвет кузова - черный. Капот, бампер, левая фара, радиаторы, пластик под капотом в труху... Сделали быстро.
Приехав получать (первый раз) обнаружили поцарапанные свежевыкрашенные бампер и капот, отваливающийся передний брызговик, отсутствующие резинки вокруг стекла, отваливающийся пластик под правым крылом, болтающаяся крышка воздухозаборника. Оставили на полировку/доработку.
Второй раз на выезде загорелся уровень масла (машина после ТО-1, пробег 0 км) и неисправность адаптивного освещения. Отсутствует пластиковая крышка аккумулятора. Оставили...
С третьей попытки авто забрали (криво приляпанный бампер не в счет).
Плюс - покрасили, надо признать, хорошо.
Минус - отсутствует SD карта с навигацией из головы.
Бонус от дилера - кожура от семечек в пепельнице, плевок на пассажирском коврике.

Думайте сами, решайте сами. Для себя выводы сделал.
 
Последнее редактирование:

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
меня всегда в этом салоне предупреждает мастер: заберите всё что "хорошо" лежит... хотя забрать карту мне бы тоже в голову не пришло... а что ответили по поводу хищения или Вы не обращались, писали ли заяву на имя директора? В общем акт передачи, что ли нужно теперь составлять на каждый раз когда туда приходится ездить!?
 
Последнее редактирование:

RusStick

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Touareg NF, V6, 3.0 TDI
меня всегда в этом салоне предупреждает мастер: заберите всё что "хорошо" лежит... хотя забрать карту мне бы тоже в голову не пришло... а что ответили по поводу хищения или Вы не обращались, писали ли заяву на имя директора?
Про карту даже и не подумал, честно... Только сегодня вечером обнаружил, при продаже Тиги. Разбор полетов будет завтра.
Акт подписанный при приемке на всякий глянул... В правом верхнем углу крупными буквами "Ценных вещей НЕТ")))
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Минус - отсутствует SD карта с навигацией из головы.
У меня точно также карточку из РНС в Автоганзе подрезали. А вот допустим все визиты в Авилон прошли нормально, так что всяко бывает.
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Вот пипец!А я туда лыжи навострил крыло и бампер красить. Куда же тогда ехать с покраской ?!Может подмаслить кого там надо,чтобы нормально покрасили?Начитавшись отзывов,уже склоняюсь красить в каком-нибудь автотемме.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Вот пипец!А я туда лыжи навострил крыло и бампер красить. Куда же тогда ехать с покраской ?!Может подмаслить кого там надо,чтобы нормально покрасили?Начитавшись отзывов,уже склоняюсь красить в каком-нибудь автотемме.

Если за свои бабки, то вообще глупо к ОД обращаться с покраской - слишком дорого. В том же автототеме качество не хуже (а быть может и лучше), а по деньгам дешевле.
Я в Авилоне обслуживаюсь только потому, что гарантия еще не истекла.
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
StalkerW конечно по страховке,в Авилоне вроде Дюпонтом красят,это Немного обнадеживает
 

Unipredator

Заблокирован
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
54
Благодарности
90
Адрес
москва
Автомобиль
VW
Сегодня пришла смска от них.

"28 и 29 января Авилон исполняет желания, загаданные Вами на Новый Год! Подарки до 85 000 руб. га все модели VW 2011 г.в."

Может кому-то пригодится ;)
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Сегодня пришла смска от них.

"28 и 29 января Авилон исполняет желания, загаданные Вами на Новый Год! Подарки до 85 000 руб. га все модели VW 2011 г.в."

Может кому-то пригодится ;)

тоже получил аналогичную смс-ку. Волшебники, млин.:)
 

BorisB

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Жуковский
Автомобиль
VW Tiguan T&F 1,4TSI90 МКП
Насчет подарков - реально. Недели полторы купил в Авилоне Тигуан со скидкой 76000р. При заказе оборудования в салоне скидка была бы 83000р.
 

Unipredator

Заблокирован
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
54
Благодарности
90
Адрес
москва
Автомобиль
VW
Очередная смска от Авилона=) :
11 и 12 февраля: Дни влюблённых в VW, Супер супер условия и подарки на сумму до 100 000 руб. на модели 11 года.

Вот такие там купидоны =)))
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Очередная смска от Авилона=) :
11 и 12 февраля: Дни влюблённых в VW, Супер супер условия и подарки на сумму до 100 000 руб. на модели 11 года.

Вот такие там купидоны =)))

ключевое слово здесь "ДО" 100 000 руб. Начинается эта сумма, надо полагать - от "0" рублей и столько же копеек. На нее и нужно изначально ориентироваться, если ты прагматик.:D
 

olegopus

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
ситроен
Знакомый купил в Авилоне тигу - пока доволен.
 

vidoq

Участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
194
Благодарности
17
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2012 TF 2.0 170 AT6
Я забираю Тигу в марте, хотя хочу посмотреть ее еще 1 числа, просто едем проездом через Москву отдыхать, обратно в Россию и через салон на машине домой к себе.
Посмотрю, расскажу что и как, но пока меня все устраивает, менеджер у меня Ярмаркин Евгений, очень отзывчивый. Все подробно рассказывает что куда! В общем рекомендую. Посмотрим что будет дальше :)
 

olegopus

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
ситроен
Я забираю Тигу в марте, хотя хочу посмотреть ее еще 1 числа, просто едем проездом через Москву отдыхать, обратно в Россию и через салон на машине домой к себе.
Посмотрю, расскажу что и как, но пока меня все устраивает, менеджер у меня Ярмаркин Евгений, очень отзывчивый. Все подробно рассказывает что куда! В общем рекомендую. Посмотрим что будет дальше :)

Евгений Вас не бросит и после продажи! Знакомый именно у него покупал - по всем вопросам звонит ему - тот отвечает.

Хороший человек!
 
Сверху Снизу