(Москва) Volkswagen АВИЛОН на Волгоградском пр.

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,411
Благодарности
265
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
А ничего не путаешь? В смысле названий - Авлон АГ очень похож по структуре названия на "Авторейд-АГ". Авилон на Волгоградке вроде бы приставки "АГ" не имеет.
Не путаю :) Он правильно называется ЗАО "Авилон Автомобильная Группа", им еще много чего принадлежит, в т.ч. даже гостиницы.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
ну не знаю как вам, а мне не понравился сей салон.
Скорее всего даже из-за менеджера. Какой-то навязчивый попался - я пришел первый раз посмотреть на машину, а он мне уже сразу присел на уши,типа "давайте оформлять, че тут думать???" и все это сопровождалось какими-то подколами и издевками. При этом показал свое полное незнание тигуана.

Остался неприятный осадок, будто побывал на рынке где пытались втюхать какой-то ширпотреб
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
ну не знаю как вам, а мне не понравился сей салон.
Скорее всего даже из-за менеджера. Какой-то навязчивый попался - я пришел первый раз посмотреть на машину, а он мне уже сразу присел на уши,типа "давайте оформлять, че тут думать???" и все это сопровождалось какими-то подколами и издевками. При этом показал свое полное незнание тигуана.

Остался неприятный осадок, будто побывал на рынке где пытались втюхать какой-то ширпотреб

Есть такое, мне тоже "впаривали" авто очень настойчиво только при попытке посмотреть его.
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Есть такое, мне тоже "впаривали" авто очень настойчиво только при попытке посмотреть его.
Я в Авилоне общался со старшим менеджером Иваном, только положительные рекомендации могу дать. Технически подкованный, сдержанный менеджер, имхо, профессионал.
Ничего не навязывал, вежливо, четко отвечал на все поставленные в течение длительного многодневного общения вопросы, мужественно и профессионально выдержал весь натиск со стороны нас по поводу получения доп. скидок (часть желаемой скидки мы все же получили).
Также положительные отзывы остались по поводу визита спустя буквально несколько дней после покупки, когда оказалось, что нам поставили ММУ Flyaudio, ориентированное на предыдущий м/р. Без проблем поменяли на новое.
 

modern_45@

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
147
Благодарности
7
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TDI все кроме кожи
Я в Авилоне общался со старшим менеджером Иваном, только положительные рекомендации могу дать. Технически подкованный, сдержанный менеджер, имхо, профессионал.
Ничего не навязывал, вежливо, четко отвечал на все поставленные в течение длительного многодневного общения вопросы, мужественно и профессионально выдержал весь натиск со стороны нас по поводу получения доп. скидок (часть желаемой скидки мы все же получили).
Также положительные отзывы остались по поводу визита спустя буквально несколько дней после покупки, когда оказалось, что нам поставили ММУ Flyaudio, ориентированное на предыдущий м/р. Без проблем поменяли на новое.

А как вы определили что поставили ММУ предыдуший м-р?
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
А как вы определили что поставили ММУ предыдуший м-р?
климат-контроль не отображался.

Добавлено через 13 часов 3 минуты
Сегодня ездил на ремонт к дилеру (вот тут описал проблему: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=272955&postcount=135).

Перед сдачей в ремонт дали на подпись заказ-наряд со стоимостью диагнозтики - 1200 руб., и технической мойкой - 400 руб. Естественно, успокоили, что за диагнозтику мы не платим, если подтверждается гарантийный случай.

В итоге гарантийный случай подтвердился, с нас не взяли оплату ни за диагнозтику, ни за мойку.

Ктоме этого, параллельно обратился к мастеру по доп.оборудованию, с периодически возникающей проблемой ММУ FlyAudio (тут описывал: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=263840&postcount=3062)
В итоге показал переписку с дистрибьютором этих ММУ, который предлагал приехал в будни в рабочее время перешить, а мне это очень неудобно было, итог: заменили ММУ, поставили новое с более новой прошивкой (об этом свидетельствует другая картинка при запуске устройства)

В итоге еще раз приходится констатировать факт, что мне лично обслуживание в Авилон нравится, и я буду при необходимости рекомендовать данный салон/сервис друзьям.
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
А мне лично не всё нравится в Авилоне, был даже скандальчик однажды (по поводу длительного ожидания - когда на меня обратят внимание, несмотря на то, что записан на определенное время заранее).
Но также имею печальный опыт в других салонах ОД, поэтому всё познается в сравнении. Авилон пока на фоне других салонов, в которых я побывал, выглядит получше в целом. Поэтому в дальнейшем (до момента истечения гарантии на авто) планирую обслуживаться именно там.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
А мне лично не всё нравится в Авилоне, был даже скандальчик однажды (по поводу длительного ожидания - когда на меня обратят внимание, несмотря на то, что записан на определенное время заранее).
Но также имею печальный опыт в других салонах ОД, поэтому всё познается в сравнении. Авилон пока на фоне других салонов, в которых я побывал, выглядит получше в целом. Поэтому в дальнейшем (до момента истечения гарантии на авто) планирую обслуживаться именно там.

Теже ощущения.
 

imril

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
274
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S REVO 250HP
ну вроде отзывы более менее нормальные, так что будем надеяться что так и есть ибо самый ближайший ко мне офф диллер
 

Natulya

Lady Tiguan
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
74
Благодарности
47
Адрес
Московская область ЧЕХОВ
Автомобиль
Тигуан S&S рестайл 2.0 TSI (200л.с.)АКПП Чёрный Deep в максимальной комплектации.
Я в Авилоне покупала свой новый Тигуан. Менеджер пытался развести на деньги, правда после "звонка другу" его уволили. Но в целом всё прилично. Посмотрим как ТО пройдёт.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.

Natulya

Lady Tiguan
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
74
Благодарности
47
Адрес
Московская область ЧЕХОВ
Автомобиль
Тигуан S&S рестайл 2.0 TSI (200л.с.)АКПП Чёрный Deep в максимальной комплектации.
У меня скидка на покупку автомобиля 9%, а он пытался снизить до 6%. Вот и посчитайте с 1,5 лямов сколько хотел себе поиметь. Одного не учёл: я с руководством знакома.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Natulya, а как он себе поимеет что-то??? В договоре пропишут сумму скидки и общую сумму покупки. Для салона да выгода.
 

BlancpaiN

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
13
Благодарности
4
Адрес
МСК
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TFSI
Natulya, это по корпоративной скидке на продажу (как сотруднику Олмпкома, РЖД или Почты)?
 

Natulya

Lady Tiguan
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
74
Благодарности
47
Адрес
Московская область ЧЕХОВ
Автомобиль
Тигуан S&S рестайл 2.0 TSI (200л.с.)АКПП Чёрный Deep в максимальной комплектации.

Izvozchik

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field 2.0 TSI АКП Silver Leaf 2011м.г. все кроме кожи и RNS 510
Был у них по направлению из страховой. Без спроса поменяли рамки номеров на свои. Пустячок, а неприятно.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Был у них по направлению из страховой. Без спроса поменяли рамки номеров на свои. Пустячок, а неприятно.
Так в заказ-наряде у них нужно было отметить "не менять рамки". Так многие дилеры делают.
 

Lynx

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
70
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S
Был у них по направлению из страховой. Без спроса поменяли рамки номеров на свои. Пустячок, а неприятно.

Мне в похожем случае старые завернули и в багажник положили. Сам же и поменял потом ибо синие рамки на чёрной машине совсем не смотрелись.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Мне в похожем случае старые завернули и в багажник положили. Сам же и поменял потом ибо синие рамки на чёрной машине совсем не смотрелись.

У меня такая же история была в мэйджор на Новой Риге - поменяли мои черные с серебристыми буковками рамки на свои - с синими буквами. Я тоже поменял их обратно сам на свои - АВИЛОНОВСКИЕ (где покупал авто) - ЧЕРНЫЕ, с серебристыми буквами.:)
http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=2001&c=member&imageuser=4092
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Был у них по направлению из страховой. Без спроса поменяли рамки номеров на свои. Пустячок, а неприятно.

Мне в похожем случае старые завернули и в багажник положили. Сам же и поменял потом ибо синие рамки на чёрной машине совсем не смотрелись.

У меня такая же история была в мэйджор на Новой Риге - поменяли мои черные с серебристыми буковками рамки на свои - с синими буквами. Я тоже поменял их обратно сам на свои - АВИЛОНОВСКИЕ (где покупал авто) - ЧЕРНЫЕ, с серебристыми буквами.

А у меня металлические рамки стоят и никто ничего не меняет)))
 
Сверху Снизу