Муки выбора

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Хотел и хочу белый , а пришлось купить серебро.
 

kisa

Участник
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
117
Благодарности
8
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Golf VI Highline 1.4TSI DSG
Смотрится классно не спорю. У самого аккорд черного цвета... Однако цвет не практичный, паутинка из мелких царапин очень уж глаза напрягает. Да и грязь, пыль на черном фоне очень заметна.
на белом цвете эта паутинка также бросается в глаза.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Проблема в том, что воочию не лицезрел белого Тигуанчика. Хочу услышать мнения кто видел, сравнивал.
никогда не рассматривала белый цвет...казался мне свадебно-больничным...разноцветие отмела...всех колоров побывало... черный без вариантов...НО! дружу с хозяином белого тигуана...ну, что сказать, мнение изменила...клева смотрится...даже черный сполер не портит вид+забивка+его 18е колеса!...-500у.е.+практичность...адабрямс! :ay:
 

andy68

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
14
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
Можно голосок добавить в пользу меньшинства?

Мне как раз белый простоватым кажется (ну, если он не идеально вымыт только что). Я свой выбор остановил на серебряном лифе (ой:rolleyes: , Silver Leaf). Мне кажется не таким стандартным как просто серебро.

Хотя, конечно, как тут советовать - нравится-не-нравится, истины быть не может.

Всем удачи и наслаждения СВОИМ выбранным цветом!:az:
 

alekzander

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
82
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&Field 2.0TSI
На ближайшую дату был только серебристый рефлекс, утешаю себя что меньше видно грязь. Хотел ч0рный :)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
alekzander, потом привыкнешь и перестаешь замечать цвет))))

Хотя... на парковке отличающееся от всех цветов свое авто проще найти))))))))))))) по крайней мере мне))) не знаю как будет с белым цветом обсоять дело, посмотрим)))
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
alekzander, а чо утешаться, радоваться!:bp: классически-нераздражающий типикал мужской цвет...а о практичности баллады можно слагать! :ay: последние 4 машины чередуются блэк-силвер...нарадуюсь беспроблемностью серебра, маньячу черным...обтошнюсь черной деликатностью, снова кошусь на серебро...вот и щас уже сколы белеются:( не уверена, что последыш будет брунэтом, но не радугой точно! бесить начинают эти раскраски уже через неск. месяцев...;)

Добавлено через 3 минуты
M@rgo,прочла несколько твоих мессаг!:ay: эххх, жаль, раньше не довелось пересекнуться...
приятно-неутомительного ожидания!:az: да...отпадная авка!!!
всем сорьки за офф:eek:
 
Последнее редактирование:

alekzander

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
82
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&Field 2.0TSI
а круто смотрится серебристый! :)
видео теста от журнала "за рулем" http://www.zr.ru/a/340580/
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
lucky, а я и не ухожу никуда)))) так что еще пересечемся и надоем вам)))) :eek:

Спасибо за авку и ожидание))))):az:
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
а что плохого в цветах акапулько и чери? защитники белого и серебристого ответьте
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
av1230, лично я плохого ничего не вижу, просто я не люблю красный цвет на машинах))) синий\голубой люблю, но он у меня ассоциируется с мужским цветом, для себя бы не взяла..
 

Os76

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Bugatti
имхо, серебристый.

белый, как и черный - геморройный цвет.
+1 100% :az:

Добавлено через 16 минут
делаю ставку на серебро! )))), однако, если бы у нас продавали серые (ну или хотя бы коричневые) как у немчуры, то взял бы именно такой! Сейчас владею сивкой Galaxy Grey (мокрый асфальт) - не цвет, а сказка. Я уважаю Black&White, но владеть авто такого цвета пока не готов -считаю их проблемными, хотя и гламмурными ))
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
делаю ставку на серебро! ))))
+ поддерживаю, особенно учитывая то, что у дилера в предзаказе был: серебро, вишня, черный последние два не мои, пришлось взять серебро.

А так
если бы у нас продавали серые (ну или хотя бы коричневые) как у немчуры, то взял бы именно такой!
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
а что плохого в цветах акапулько и чери? защитники белого и серебристого ответьте
ничо плохого...а вот хорошего...колористы подскажут...или порог раздражительности....:rolleyes: машина берется не на вечеринку... и цветная может надоесть...у меня было именно так....красная так чуть не сразу бесила...спокойнее нейтральные цвета: черный, белый, серый, коричневый, бежевый...кста, видела золотистую тигу...прЭлесный цвет...и шоколадный вышел щас божественный...очень пристально на него поглядываю!:ay:
а ваще...на вкус и цвет...сам ищи ответ...))
 

Os76

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Bugatti
...кста, видела золотистую тигу...прЭлесный цвет...и шоколадный вышел щас божественный...очень пристально на него поглядываю!:ay:
а ваще...на вкус и цвет...сам ищи ответ...))

lucky, какой ещё шоколадный ??? У нас в России не предлогают таких цветов.Ссылку!
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
http://
на фото не то... уж очень он здесь блыщщыт...в жизни намного глубже и благороднее..цвет новый...на таурегах точно такой уже давно
 
Последнее редактирование:

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Не знаю кому как, я зарок дал не покупать черную машину больше (исключение б/у с хорошей ценой)

Потому было подряд 3 серебристых машины, потом Субарик золотистый.
Заказывал в 2009 Тига с сером цвете, но раньше пришел белый. Посмотрел - понравился - купил.
Сейчас заказал снова белого Тига. У дилера был серебристый рейстал в наличии - посмотрел - не впечатлился. Жду октября.
 
Сверху Снизу