Муки выбора

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
По мне тига смотрится только в белом цвете. Тем более белый увеличивает объем авто.
 

kisa

Участник
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
117
Благодарности
8
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Golf VI Highline 1.4TSI DSG
имхо, серебристый.

белый, как и черный - геморройный цвет.
 

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
белый, как и черный - геморройный цвет.

Геморройного там нету не чего:) поверти мне.
Если пыль ложится на авто, то цвет становится не такой яркий. Разводов не видно и тд и тп.
Вот у меня сейчас авто черное, вот где геммор полный:)
 

kisa

Участник
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
117
Благодарности
8
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Golf VI Highline 1.4TSI DSG
Геморройного там нету не чего:) поверти мне.
Если пыль ложится на авто, то цвет становится не такой яркий. Разводов не видно и тд и тп.
Вот у меня сейчас авто черное, вот где геммор полный:)
дело не в разводах, и не в пыли. вы поюзайте белое или черное авто хотя бы год и вам станет ясно, в чем геммор :)
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Я крайний раз мыл машину месяца полтора назад. И хорошо смотрится всё равно. )))
 

Рустем

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan T&F
Рустем,
А чего черный не рассматриваешь. Классно смотрится:)

Смотрится классно не спорю. У самого аккорд черного цвета... Однако цвет не практичный, паутинка из мелких царапин очень уж глаза напрягает. Да и грязь, пыль на черном фоне очень заметна.
 

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
дело не в разводах, и не в пыли. вы поюзайте белое или черное авто хотя бы год и вам станет ясно, в чем геммор :)
Белый тигуан юзал два года!:) Считаю что это очень практичный цвет, да еще красивый и для тига подходит.

Сейчас у меня черное авто но другой марки. Брал из наличия, если бы заказывал то не взял бы черный, он у меня последний в списке предпочтений был:) .
 

Ram SPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
52
Благодарности
4
Адрес
СПб
Автомобиль
S&S 200 hp
Только белый, как собственно и видно из моей подписи :)
Серебристый - кастрюля, черный - банальный и Тиг очень маленький в этом цвете кажется.
Белый - офигенный :bf:

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ а если серьезно - то на вкус и цвет же нет товарищей )) Здесь каждый свой цвет хвалить будет
 
Последнее редактирование:

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Езжу на чёрном, который идёт ,по моему, практически любой машине.Да, на нём довольно быстро становится заметной пыль, но и белый не идеален: осенью-зимой-весной машина также будет чумазой.Да и не идёт он ,как мне кажется, для небольшой машинки, как Тигуан-облик как то весь размазывается.Поддержу LIFAN69, сказав, что белый хорош для больших машин...
 

Kost_alex

Участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
236
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TSI
Тоже буду заказывать машину белого цвета.
По моим наблюдениям шикарно смотрятся белые машины с тонировкой стекол.
Без тонировки уже не то.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Да и не идёт он ,как мне кажется, для небольшой машинки, как Тигуан-облик как то весь размазывается.Поддержу LIFAN69, сказав, что белый хорош для больших машин...

Не фига подобного Тиге белый к лицу, (не зря релана в белом цвете)))

Добавлено через 31 секунду
По моим наблюдениям шикарно смотрятся белые машины с тонировкой стекол.
Без тонировки уже не то.

+100:ay:
 
Последнее редактирование:

Kost_alex

Участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
236
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TSI
Sergei_O, каждый выбирает для себя.
Я не сторонник крайних мер.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Я тоже, но ради мнимой красоты ограничивать себе обзор, даже если не спереди, то по бокам... А с затонированной задней полусферой Тигуан смотрится некрасиво.
+1000 .
Тёмным машинам тонировка ещё идёт,т.к более менеее в тон, а на светлых она слишком выделяется на общем фоне,лично мне чем то напоминая окна в каком то заброшенном доме... Да и тонирование только задней полусферы и с обычными стелами на передних, не придаёт машине красоты, скорее наоборот...
Но это дело вкуса :).
 

Appachii

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
96
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW touareg 2008TDI
черный цвет очень непрактичный, сколы появляются быстро и очень бросаются в глаза, заказал белый.Если не видел его, то могу скинуть пару живых фото белого трека,а что касается серебристого, то , по моемк мнению, он был актуаен лет 5 назад, сейчас устарел немного.Если обратить внимание, то можно заметить, что большинство новых машин белые или черные.Ну, черный понятно почему, а белые -более современные что ли, в тренде, так сказать)
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Да что вы тут обсуждаете? Уж цвет то - точно личный выбор каждого. Что кому больше нравится. Создайте тему между еще несколькими парами цветов))) будет где пописАть. Или что вкуснее - борщ со свеклой или без.
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Appachii,
Хотите сказать, что кто-то продает "металлики" по цене "неметалликов" (или, наоборот)?
Я что-то не упомню такой щедрости (наглости)...
 

Рустем

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan T&F
черный цвет очень непрактичный, сколы появляются быстро и очень бросаются в глаза, заказал белый.Если не видел его, то могу скинуть пару живых фото белого трека,а что касается серебристого, то , по моемк мнению, он был актуаен лет 5 назад, сейчас устарел немного.Если обратить внимание, то можно заметить, что большинство новых машин белые или черные.Ну, черный понятно почему, а белые -более современные что ли, в тренде, так сказать)
Кинь ссылочку плиз.
 
Сверху Снизу