На что пересаживаются ex-владельцы тигов? (вопрос-ответ)

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
serzah, а Вы молодчина, милейший!!
Дай Вам бог удачи!!
Я ему позвоню вскоре, у нас с ним свои отношения..обязательно намекну!!
Нет, правда: умная, достойная и креативная цель!!
С уважением.

Добавлено через 1 минуту
Декабрь 2011 года, Тихон куплен за 1432 тыс.;)

Март 14. Тиг куплен за 1320...с подарочками еще на 45...
(падает в окоп и накрывает голову)..,:eek:
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Ноябрь 2011. T&F 2.0 TSI цвет металлик + пара пакетов. 1080 тыс руб :)
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
не отвлекаемся:D А как у нас Паджеро себя чувствует...Тут у Меня в деревне сегодня весело с этими снегопадами:rolleyes: Есть у кого нибудь опыт эксплуатации...
a7f14a09a381fcd2f4f309ace0701028_small.jpeg
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
Слышал байку, что зимой в нем прохладней
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Я ездил периодически. Что сказать ? Честный дешевый УАЗ. Утрачивает смысл потихоньку, тк владельцы все больше пересели на комфортные городские крупные кроссоверы на которых добираются до деревни, где хранят купленный в складчину УАЗ, который дешевле убивать на охоте.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Ну на охоту Я не езжу;) а вот в деревню по проселкам часто. Если Япы дешевле будут стоить, то почему бы и нет :)
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Он и так дешевле стоил например туарега.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Он совсем уж ужасный. Руль регулируется только по высоте, сидеть неудобно, близко к двери ,дверь тонкая. Вообще, слово эргономика неведомо этой машине. Машина жесткая, сзади тесная, как многие рамные. Брать имеет смысл топовый бензин наверно. Остальное слабовато, хотя валить на этой машине страшно уж очень сильно.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Запчасти, как все у генерального импортера Ролф в Рф просто космические. Имейте ввиду. А все до недавнего времени ввозились только через него. Потом вроде закон какой-то приняли, чтобы отменил эту ацкую монополию.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Читаю тест-драйверы...пишут крены большие, и динамика не айс.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Про Рольф, я в теме :) можно Субарик Форестр глянуть :)
 

MIKE 55

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
672
Благодарности
376
Адрес
Город на Иртыше
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI 250 hp APR, кожа, ксенон, Вебасто - Был. Ниссан Мурано - есть.
Он совсем уж ужасный. Руль регулируется только по высоте, сидеть неудобно, близко к двери ,дверь тонкая. Вообще, слово эргономика неведомо этой машине. Машина жесткая, сзади тесная, как многие рамные. Брать имеет смысл топовый бензин наверно. Остальное слабовато, хотя валить на этой машине страшно уж очень сильно.

"Валить" и этот авто - понятия несовместимые.....Недавно ехал на таком в качестве пассажира........ Бенз 3,0 л. Так ужос....оно ваащпе не едет! Двиг ревёт при кик дауне, а ускорение ............:confused: 3.8 Бенз я думаю немногим лучше. И да, сзади сидеть оч неудобно, хотя места там нормально.

Добавлено через 3 минуты
Про Рольф, я в теме :) можно Субарик Форестр глянуть :)

На них ещё летом и осенью ценник был свыше 1.8 млн а сейчас.........? Речь разумеется о Турбо бензине.
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.

MIKE 55

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
672
Благодарности
376
Адрес
Город на Иртыше
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI 250 hp APR, кожа, ксенон, Вебасто - Был. Ниссан Мурано - есть.
Хочется побольше Тига и не Корейца...
А Пассат Олтрек не вариант? Ценник правда на него сейчас в р-не 2.4..... по конфигуратору, но это не 3+ как за Тур.
Форик же больше разве что багажником. ИМХО конечно, но не увидел я там ни спереди, ни сзади каких-то принципиальных отличий от Тига в размерах салона.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
MIKE 55, Есть Твоя правда;) Сейчас посмотрим, что с ценами будет, а там решим:az:
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
не отвлекаемся:D А как у нас Паджеро себя чувствует...Тут у Меня в деревне сегодня весело с этими снегопадами:rolleyes: Есть у кого нибудь опыт эксплуатации...
a7f14a09a381fcd2f4f309ace0701028_small.jpeg

Кто что говорит, кто что подвеска не убиваемая не пробиваемая, кто что страшное г..о машина в целом :eek:. Один из немногих честных, что тут добавить)))

Добавлено через 57 секунд
Ноябрь 2011. T&F 2.0 TSI цвет металлик + пара пакетов. 1080 тыс руб :)

Лето 2009. 1070 полный фарш на тот момент))

Добавлено через 3 минуты
А Пассат Олтрек не вариант? Ценник правда на него сейчас в р-не 2.4..... по конфигуратору, но это не 3+ как за Тур.
Форик же больше разве что багажником. ИМХО конечно, но не увидел я там ни спереди, ни сзади каких-то принципиальных отличий от Тига в размерах салона.

Скоро нью пассат. Еще Q7 интересная авто, правда мне не по карману..я про ту что с весны начнут продавать. Но мечты))) Вдруг сбудится !!!
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
У меня товарищ на работе , покупает б/у машины...считает, что новые столько не стоят:eek: Был Паджеро бензин, в каком кузове хз...продал, купил Тура дизеля, не нарадуется плюшкам всяким:D Денежку в него уже втюхал не мало, но все равно доволен...
На районе появилось в одно время б/у авто премиум класса: Мерсы G, Бехи Х5 и Ауди Q7...
 
Последнее редактирование:

MIKE 55

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
672
Благодарности
376
Адрес
Город на Иртыше
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI 250 hp APR, кожа, ксенон, Вебасто - Был. Ниссан Мурано - есть.
Скоро нью пассат. Еще Q7 интересная авто, правда мне не по карману..я про ту что с весны начнут продавать. Но мечты))) Вдруг сбудится !!!
На нью пассат и ценник будет наверное нью...... а Q7.... ну ХЗ, лично для меня это оч дорого, не рассматривал никогда в кач-ве альтернативы. За столько денег я бы луше недвижку взял.....
 
Сверху Снизу