На что поменять Гольф Плюс!?

Что купить за 1 200 000 или чуть больше, но в кредит?

  • Tiguan

    Голосов: 12 29.3%
  • Mersedes GLK

    Голосов: 12 29.3%
  • Audi Q5

    Голосов: 11 26.8%
  • BMW X3

    Голосов: 6 14.6%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

Hauptfeldwebel

Участник
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
238
Благодарности
22
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Golf Plus 2007
Я бы поменял GOLF+ на умение исполнять любые желания, или на мир во всем мире, или знание одни ли мы во вселенной, ну или еще какуюнить ерунду, однозначно!
Плюсик нормальный тарантас для своей ценовой категории (750 000 платил), что еще хорошего за такие деньги, да чтобы просторный салон был, АКПП и ксенон.
Не ломался почти за 5 лет (в рейтингах по Европе по надежности 7 месте среди 2007-2008 модельного ряда)
http://legavto.ru/article/read/TUV_2011.html

Так что нет желания прямо просто избавиться от него, лишь бы чего то просто купить. На Мурано, например, ни за что не поменяю, при наличии денег ессесно...;)
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220

Правда! У кашкая и икстрейла уже со второй комплектации начинается почти полный фарш из устанавливаемого Ниссаном на эти модели вообще. То есть они не пустые, как барабан, если сравнивать базовые у Шкоды, Фолькса, Митсу и т.д.
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
Правда! У кашкая и икстрейла уже со второй комплектации начинается почти полный фарш из устанавливаемого Ниссаном на эти модели вообще. То есть они не пустые, как барабан, если сравнивать базовые у Шкоды, Фолькса, Митсу и т.д.

Извини, если обидел. Но это лишь мое мнение, не более. По-моему (повторюсь) они все убогие. Поэтому, более дешевые. Следовательно, поэтому их и покупают, видимо. Смотрю на вещи реально, поэтому так и говорю. Пусть Nissan будет хоть с крыльями, выглядит он страшно!
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Извини, если обидел.

Ни в коем разе :az:

они все убогие. Поэтому, более дешевые.

Дешевизна ниссанов обусловлена экономией "на спичках". У вышеназванных шумка практически никакая, в дверях её просто нет. Оцинковки не бывает. Элементы подвески до недавнего времени заказывались в Турции (амортизаторы Sachs), дёшево и не качественно. Вместо кожи - дермантин (там где заявлена кожа). И так далее...

Внешность же: у каждого свои визуальные предпочтения :) Вот кашкай и икстрейл мне нравятся, альмера - нет, мурано - серединка наполовинку, pathfinder - нравится ;)
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Меняй на Golf ++ однозначно!!!
А вообще, бери Тигу, особенно до фейслифта классно смотрится, я вот сейчас даже не знаюна что его менять, да и смысла не вижу.
 
Сверху Снизу